Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#2841
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

за снегом в горы . там этого добра по ....в общем вам по пояс будет...

Так все равно в город спускаться надо будет)))
Перемены тоже важны))
  • 0

#2842
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

согласна мы  этом году были уже на мальдивах. но как вернулись укатили на 3 дня в горы на лыжах на санках на попе. я больше радовалась


  • -1

#2843
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Эх, если бы зима зимой в Ала была)))
А так грязь под ногами месить )) лучше в лето escape на зимний период по возможности.

это не вы мне с билетами в Тюмень помогали? Если Вы, то спасибо!!!
Я)) пожалуйста
Вам помогла и потом уже в Штаты улетела))) сейчас тут на солнышке греюсь))
А вы слетали ?
да, летал, в прошлый раз. Но так получилось неудобно, через Москву с пересадкой, назад через Питер. Проще прямым лететь до Екатеринбурга. Там на поезде или такси. Или до кургана поезд. И меньше 200 км до самой Тюмени. Но всё равно спасибо.
  • 0

#2844
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Эх, если бы зима зимой в Ала была)))
А так грязь под ногами месить )) лучше в лето escape на зимний период по возможности.

это не вы мне с билетами в Тюмень помогали? Если Вы, то спасибо!!!
Я)) пожалуйста
Вам помогла и потом уже в Штаты улетела))) сейчас тут на солнышке греюсь))
А вы слетали ?
да, летал, в прошлый раз. Но так получилось неудобно, через Москву с пересадкой, назад через Питер. Проще прямым лететь до Екатеринбурга. Там на поезде или такси. Или до кургана поезд. И меньше 200 км до самой Тюмени. Но всё равно спасибо.
Пожалуйста

Надеюсь, что слетали хорошо

Сообщение отредактировал angel2783: 17.02.2015, 01:43:16

  • 0

#2845
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Привет всем,

Ночью снежок был?


  • 0

#2846
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Привет! Был снежок и туман
  • 0

#2847
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе :hi:  не вижу ни снежок ни туман :D @Bell Pepper,завязывай мне сниться :faceoff:  :D лучше вон Айс пусть сниться :D


  • 0

#2848
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Че опять??? 

По идее Джо должна сниться а не тебе.

У меня ногти слоятся, кальция видать не хватает. Джо твоя работа?


  • 0

#2849
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

опять))) картошку жарили и яичницу)))) и  во сне я такая голодная была :faceoff:  :lol:


  • 0

#2850
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

опять))) картошку жарили и яичницу)))) и  во сне я такая голодная была :faceoff:  :lol:

ну значить надо повторить вылазку


  • 0

#2851
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вощем помотрела я 50 оттенков..на раз пойдет..прям восхваление садо-мазо  :faceoff: видимо теперь все только так и начнут секситься :D особенно юные новобранцы в сексе :D вроде как уже все можно в сексе и без этого пособия. но тут терь все в садо-мазо....станет нормой.дальше к чему придем.. :faceoff: однополая любовь станет нормой для наших детей? :faceoff:


  • 0

#2852
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

У меня ногти слоятся, кальция видать не хватает. Джо твоя работа?

 

  :spy:


  • 0

#2853
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Штаты,Тюмень...эх ничего вы не понимаете в экзотике...в Шымкент бы вас всех. :D

Драсьте народ,я приехала. :hi:


  • 0

#2854
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

У меня ногти слоятся, кальция видать не хватает. Джо твоя работа?

 

  :spy:

 

рога пробиваются..

не крылья же


  • 0

#2855
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Штаты,Тюмень...эх ничего вы не понимаете в экзотике...в Шымкент бы вас всех. :D

Драсьте народ,я приехала. :hi:

Welcome back ) Glad to see you  :)


  • 0

#2856
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Штаты,Тюмень...эх ничего вы не понимаете в экзотике...в Шымкент бы вас всех. :D

Драсьте народ,я приехала. :hi:

а мы по тебе скучали e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

активизируй меня в агенте


  • 0

#2857
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кто все эти люди?  :faceoff:  :D



#2858
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

рога пробиваются..

 

не крылья же

 

Ниннада придумывать, это все наветы  :dont:


  • 0

#2859
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

активизируй меня в агенте
А так это ты была?  :faceoff:  
  • 0

#2860
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Меня тоже в садике не любили, знали, что если на мое замечание восп-ль не отреагирует я шла к заведующей

как это отражалось на отношении к ребенку?
На моих детях отражается только положительно. Одно время мой старший сын постоянно приходил в мелких синячках ( и это учитывая то, что я не возникала, всегда платила сколько скажут. Ходила и вела себя тише воды ниже травы). Я его спрашиваю откуда? А он мне мальчики бьют. Я спрашиваю, почему здачи не даешь? Он сказал, что их много. Спрашиваю, почему апайке ( он в казахском отделении) не сказал? И тут он мне заявляет, потому что она меня щипает и говорит мальчикам меня побить. Думаю, ну что за чушь! Иду к апайке его и беседую. Нееет говорит, у нас все замечательно, просто ваш Наиль до всех лезет и дерется, да и бегает и ударяется обо все на свете. Дома беседую с Наилем. Проходит неделя синяков больше и даже под глазом финишь. Веду политбеседы со своим ребенком и тут он не выдерживает и начинает кричать на меня " Меня апайка щипает, а мальчики бьют!". И вот тут дело случая. Прихожу за детьми в детсад, начинаю одевать младшего, а старший стоит и ждет нас. Тут подлетают три пацана и по-очереди дают оплеуху моему младшему сыну ( ни разу не смутившись того, что я стою рядом). Начинается драка, где мой старший дерется сразу с тремя пацанами. Естественно, что те его лупят. Я стою разинув от шока рот. И тут с конца коридора дикий крик апайки " Наиль! А ну прекрати!". Именно, не дети прекратите драку, а только Наиль. Эти трое пацанов убежали быстренько. Подходит апайка и начинает отчитывать моего сына. Тот пытается вставить слово в свою защиту, а она его и не слышит. И пошла такая деловая, даже не обращая внимание, что его родитель стоит рядом. Я смотрю на сына и перевариваю ситуацию и тут мой сын посмотрел в сторону лестницы и дико разревелся. Я резко оборачиваюсь и вижу как апайка его, стоя на лестнице грозиться ему кулаком. Башню у меня снесло и в три прыжка я перепрыгнула через лестницы, схватила эту его апайку за хаер на затылке и потрясла как сумасшедшая ( даже сама испугалась своей неуправляемости и сумасшествию). Потащила ее волоком к заведующей. Весь детсад был в шоке глядя как я волоку через коридоры воспитателку. Ринулись за нами следом. Впихнула ее в кабинет и кааак давай орать. Суть была в том, что вот сейчас я вызываю детского психолога, полицию и службы Роно и мы проводим расследование по факту жестокого обращения с детьми, психологического давления на них, морального и психического унижения и все такое. Апайка села писать объяснительную. Я включила видеокамеру. В общем на силу успокоилась. У этих в детспду глаза на лоб. Родители начали тож чет там возмущаться каждый по своему поводу. Моего ребенка предложили перевести в любую группу к любому воспитателю на мой выбор. Перевела в русскую группу и о чудо. Ни синяков, ни плача по утрам. Ребенок ходит в детсад с удовольствием. Теперь когда я каждый вечер спрашиваю как дела, мне выдают истинную картину. Дескать в обед не кушал, подрались с Сырымом, Ваней. Обидел девочку, валялся на полу не слушалвоспитателя, был наказан ит.п. А я уж сама разбираюсь какие беседы с сыном вести. Единственное вот с этим " какать дома надо" подняла вопрос на собрании. Всё! Теперь ребенок не летит домой к горшку пулей. А вторая апайка, у которой мой младший сын, стала выходиьь и встречать и провожать нас каждый день. И вообще, когда я заглядывпю в группу ( а я вообще могу резко прийти и в тарелку заглянуть, что дети кушают) начинает всех детей нервно высматривать все ли в порядке. Однажды заметила, что у них попахивает и вероятно какой дитятя обкакуськался. Так они аж все забегали проверяя каждого.
Короче говоря вывод такой, шо кричи, шо не кричи, относиьься к ребенку будут субьективно как им вздумается. Лично мое мнение пусть лучше меня бояться, чем будут чувствовать безнаказанность и изображать из себя маленькими царьками своего маленького королевства. С племянницей такая же картина в школе приключилась. Платили за все, везде все помочь школе гденадо и не надо ( хотя сестра моя инвалид и вообще могла ни копейки не давать) и на тебе Диане нашей выдали " Тупая бездельница с матерью колекой". Вот на этом ее училка подписала себе смертный приговор. Я ее уничтожила. ( извините вспомнила и ажно злость подкатила).
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.