Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#2681
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

я про своего только могу говорить, у него есть характер

Все дети рождаются с характером, только одних потом жизнь ломает , а других нет

И еще на карате я его отдала не ради большой любви к спорту, а ради формирования нормального отношения к ударам,  что бы не рыдал, а сдачи давал со всего размаху, что бы второй раз неповадно было лезть к  нему. 

силен не тот кто бьет, а тот кто удар держит :D​ 


  • 0

#2682
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Правильно, Айс, не лезь

не ну, а че. в армии хорошо :D п.с. правда девушка замуж вышла Заноза Зараза :D
ага и поэтому ты еще разок туда сходить задумал.
  • 0

#2683
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Правильно, Айс, не лезь

не ну, а че. в армии хорошо :D п.с. правда девушка замуж вышла Заноза Зараза :D
ага и поэтому ты еще разок туда сходить задумал.

 

вот не надо о больном. птички поют, даже не верится, что завтра снег.  :D


  • 0

#2684
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

хочу сказать что ничего страшного в армии нет!Не так страшен черт,как его малюют!Как то так!

теория и ничего больше..
как твой отслужит, потом продолжим беседу ок?
Нинок,я за него не переживаю!Я же его воспитываю,с людьми хорошо ладит,характер может и не достаточно крепкий,но ничего,укрепиться!

#2685
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Айс и то и другое важно
  • 0

#2686
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

 

Я готов его отправить,сказал ему призовут-иди!Не хочешь,сам выкручивайся!19 ему,в универе сейчас!

:faceoff:
Встречала такой тип папашек.
Ненавидят потом детки таких умников. И поделом.
Вот такой я негодяй!
Да уже поняли все.
Только не понятно, что доказать тут пытаетесь. И кому.
Ничего не пытаюсь доказывать!Просто хочу сказать что ничего страшного в армии нет!Не так страшен черт,как его малюют!Как то так!

 

Ну, так мы тоже живем здесь, и опыт свой имеем, и примеры. И армия- это страшно. 


  • 0

#2687
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а вообще согласен. и без армии можно вполне вырасти мужчиной. если сам хочет по своему внутреннему убеждению, пусть идет. не всем быть военными, стране нужны ученые :dont:


  • 0

#2688
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Нинок,я за него не переживаю!

а я б переживала..

ибо как он там без клубняков, бабла и машины?

там жизнь по понятиям и свои законы

и судя по твоим рассказам ему будет ой как сложно перестроиться для жизни в этом мире.. там уже папы рядом не будет..



#2689
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

хочу сказать что ничего страшного в армии нет!Не так страшен черт,как его малюют!Как то так!

теория и ничего больше..
как твой отслужит, потом продолжим беседу ок?
Нинок,я за него не переживаю!Я же его воспитываю,с людьми хорошо ладит,характер может и не достаточно крепкий,но ничего,укрепиться!

 

Ага. Если инвалидом дебилы не сделают.


  • 0

#2690
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А еще лучше, чтобы был нужен офицеру какому. Те кто может что-то сделать, знает как машины чинить, или компутер ошенома хорошо как сыр в масле в армии. Назвать что служил нельзя, т.к. сидят дела начальства решают цельными днями. Я помню так за дочку одной ее отчеты делала и с ее немецкими партнерами беседы водила хороводом.
  • 0

#2691
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

я про своего только могу говорить, у него есть характер

Все дети рождаются с характером, только одних потом жизнь ломает , а других нет

И еще на карате я его отдала не ради большой любви к спорту, а ради формирования нормального отношения к ударам,  что бы не рыдал, а сдачи давал со всего размаху, что бы второй раз неповадно было лезть к  нему. 

силен не тот кто бьет, а тот кто удар держит :D​ 

 

А ЗАЧЕМ держать удар? И удар ведь будет не один, и не два. Зачем проводить такие опыты на СВОЕМ здоровье?


  • 0

#2692
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А ЗАЧЕМ держать удар? И удар ведь будет не один, и не два. Зачем проводить такие опыты на СВОЕМ здоровье?

 

силен не тот кто бьет, а тот кто удар держит :D​ 

 

 

Свечка, это не про армию :D  Про спорт. 


  • 0

#2693
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я про своего только могу говорить, у него есть характер
Все дети рождаются с характером, только одних потом жизнь ломает , а других нет
И еще на карате я его отдала не ради большой любви к спорту, а ради формирования нормального отношения к ударам,  что бы не рыдал, а сдачи давал со всего размаху, что бы второй раз неповадно было лезть к  нему.

силен не тот кто бьет, а тот кто удар держит :D
А ЗАЧЕМ держать удар? И удар ведь будет не один, и не два. Зачем проводить такие опыты на СВОЕМ здоровье?
это затем, чтобы когда тебя ударили, имел возможность подставить те части тела куда тебе менее больнее или прикрыться руками. А потом когда тот что наносил удары запыхался и тут ты такой кааак вбубенешь ему. А если тебя ударят ты упал, то подниматься сложно.
  • 0

#2694
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

А ЗАЧЕМ держать удар? И удар ведь будет не один, и не два. Зачем проводить такие опыты на СВОЕМ здоровье?
это затем, чтобы когда тебя ударили, имел возможность подставить те части тела куда тебе менее больнее или прикрыться руками. А потом когда тот что наносил удары запыхался и тут ты такой кааак вбубенешь ему. А если тебя ударят ты упал, то подниматься сложно.

 

почти так... просто есть люди физически ну очень здоровые, но со слабой челюстью, или там печенью. ну в общем не держат удар :D  еще раз. я о спорте


  • 0

#2695
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я о жизни.Держать удар по жизни надо уметь и иметь сильный характер.

А армия...многие без нее прекрасно живут.Вот возьмите нашего Ррра...как-то я слабо представляю его в армии...интересно, он служил?Но его это не портит совершенно! :D


  • 0

#2696
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Интересная трактовка из моей любимой серии книг, насчет подставить левую щеку ))

книга "Возвращение Томаса". 

— Томас, — спросил он вдруг, — а как насчет того, что, если я вдарю тебя в правую щеку, ты должен смиренно подставить мне левую? 
Томас насупился, спросил с подозрением: 
— Это где ты услыхал такую глупость? 
— В твоих Святых Книгах, — ответил Олег с готовностью. — Правда, ты их не читаешь, это так в народе называются Евангелия. 
Томас покачал головой. 
— Брехня. 
— Я брешу? — спросил Олег. 
— Ты, — ответил Томас надменно. — Или повторяешь чужие брехни. 
Олег покрутил головой. 
— Томас, Томас!.. Но так же ясно написано! И не какой-кибудь апостол, а сам Христос сказал! 
Еще надменнее Томас поинтересовался: 
— Ну и как он сказал? 
— Тому, кто ударит по правой шеке, подставь левую! 
Томас вздохнул, благочестиво перекрестился. 
— До чего же дикость этих язычников поразительна, — сообщил он в пространство. — Ну прям дети. Правда, и дети бывают умненькие... Увы, язычники все из неумненьких. Дуркуватых. Повторяют и повторяют одну и ту же глупость. Наш полковой прелат специально останавливался на этой заповеди, открывал Книгу и показывал всем, что там вовсе не то написано. 
— А что? — спросил Олег с интересом. 
— Там написано, — ответил Томас напыщенно, он выпрямился еще больше и выгнул грудь, — там написано четко и ясно: «Ударившему тебя по правой щеке, обрати левую». Понял?.. 
Олег спросил озадаченно: 
— А не один... хрен? 
— Дикий ты человек, — повторил Томас с чувством глубочайшего превосходства. — Подставь — это чтоб ударили, а обрати — это разворот для ответного удара! Вот смотри: тебя бьют по правой. Ты разворачиваешься для удара, тем самым обращая к противнику левую щеку... не подставляешь, а обращаешь! И тут же наносишь сокрушительный удар, усиленный праведным гневом. Ведь удар всегда сильнее, если он праведный. Тогда не делаешь его щадящим, смягчающим, дозированным, а бьешь... хорошо бьешь! До конца. Святое Писание надо уметь читать, невежа.


  • 1

#2697
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Пойду-ка я блинов напеку, ибо масленица. Все эти разговоры про армию на меня навевают жесточайшее уныние. Мои служить не будут. И не учите мать! ибаста...


  • 3

#2698
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Пойду-ка я блинов напеку, ибо масленица.
 вот я и думаю что не пора бы и мне учиться блины печь  :faceoff:  :D
  • 0

#2699
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Пойду-ка я блинов напеку, ибо масленица.
 вот я и думаю что не пора бы и мне учиться блины печь  :faceoff:  :D

 

клади в тесто одни желтки, будут кружевные)))


  • 0

#2700
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

все эти рассуждения, ну очень так скажем формальны. вы, конечно, все не хотите, чтоб ваши дети служили. моя мама также не хотела. но я ушел сам. никого не спросив, не получив разрешения. не потому, что меня не могли отмазать. папа, конечно, поддержал... что же вы будете делать, если ваш сын, сам этого захочет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.