Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5088

#2641
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На самом деле опасности везде существуют и помимо армии!Ночные клубы,экстримальные виды развлечений,автомобили,мотоциклы,куча всего короче!Неизбежать по-любому!

Ну так, чем меньше их есть, тем лучше. И если есть возможность оградить от одной из основных, то надо это сделать.
И это тоже. Согласна. Тока блин в 18 лет не очень мне хочеться за парнем заботиться в таком отношении.
  • 0

#2642
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Знакомый офицер в отставке говорит так - не смог больше смотреть, как солдаты на ремнях за пайку бьются, а на учениях снаряд 1948 года выпуска полетел не туда, куда послали.

Какие нах еще вопросы


  • 1

#2643
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

эх, не только  тема сисек можете собрать 23 человека в теме

уже 32 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 16.02.2015, 14:19:28

  • 0

#2644
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Тока блин в 18 лет не очень мне хочеться за парнем заботиться в таком отношении.

Зззбан, мой  в 8 лет уже просит не ходить за ним следом, когда он гуляет, втихаря из-за угла дома наблюдаю.

Да и не потерпит парень, что бы мама за ним следом ходила,  в  18 лет


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 16.02.2015, 14:18:58

  • 0

#2645
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Когда служил заметил что характер есть только у 10 процентов!

#2646
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

гризли ты времена не путай. то другой век когда ты служил

а сейчас везде бардак 



#2647
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Посмотрим что из него к 8 годам вырастет сначала. Может станет понятно, что слабохарактерный окажется. Какой там уже разговор дальнейший получиться-никакой.

Сила характера и сила кулаков, это две большие разницы.
  • 0

#2648
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Дашенька поверь!Характер важнее!

#2649
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Когда служил заметил что характер есть только у 10 процентов!

а когда вы служили?

в советские времена, когда был Афган, Куба и пр, солдаты знали, что от собрата может жизнь зависеть, отношение было другим, согласитесь?

в наше время, когда ничего святого нет, есть только рыночные отношения, и в армии отношения соответственные. Муж рассказывает, что и тогда надо было за себя стоять, но беспредела не было!

пока печатала, уже сказали))))


Сообщение отредактировал arigato: 16.02.2015, 14:23:37

  • 0

#2650
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сама через все это проходила и ничего жива и здорова.

каким образом? ты в армии служила?
И я там был мёд пивы пил. Да тем самым. Но не будем о темной сторне моего прошлого)))
транс, что ли? вот бабы, пиндят и не краснеют. максимум это контракт для женщин. откуда там дедовщина.
Чем вызвана ваша истерика собственно так и не ясно))) В чем же пиндешь по вашему? Вот вы вероятно баба, все знаете, есть ли дедовщина средь женщин))) Контракт это да максимум. Так что же?
  • 0

#2651
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вообще странно, но все мужчины говорят - армия есть хорошо, жизни учит. А папка не учит? или не по-мужски учит? Чего его на армию перекладывать.

А то, что мамани кудахчат - армии нет, это нормально, на то они и мамани.)))

нет, нифига не все...Ешка тоже говорит, что в нынешней армии делать нечего, и сына бы туда не отдал. Он даже своего племянника отмазал, хотя его брат говорил "Нефиг дурью маяться, пущай идет служить, ума типа набираться"...


  • 1

#2652
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Да служил в СА,причем в стройбате,где 2/3 уголовников,с судимостью в строевые части не брали в то время!Рост 170,вес был вначале 65,потом 72.В школе правда ходил на бокс,но боец был так себе!Так вот,во все времена люди одинаковые и не имеет значение те времена или нынешнии!

#2653
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Посмотрим что из него к 8 годам вырастет сначала. Может станет понятно, что слабохарактерный окажется. Какой там уже разговор дальнейший получиться-никакой.

Сила характера и сила кулаков, это две большие разницы.
блин вот тут не могу согласиться, хотя очень хочеться. Столько раз приходилось наблюдать как парень в три раза больше, спортом занимался вроде, и как его шпендик может сделать, если усекет мягкий характер.
  • 0

#2654
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

вот молодец! пасалуй его за меня)))

это я Исе.

Нифига вы строчите)))


Сообщение отредактировал arigato: 16.02.2015, 14:30:10

  • 0

#2655
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да служил в СА,причем в стройбате,где 2/3 уголовников,с судимостью в строевые части не брали в то время!Рост 170,вес был вначале 65,потом 72.В школе правда ходил на бокс,но боец был так себе!Так вот,во все времена люди одинаковые и не имеет значение те времена или нынешнии!

А чего ж тогда за секции агитируете, коль не дают они ни фига?

И люди во все времена разные.


  • 0

#2656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашенька поверь!Характер важнее!

я тоже так думаю, а как же тогда бокс и прочее рукоприкладство? :D


  • 0

#2657
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Да служил в СА,причем в стройбате,где 2/3 уголовников,с судимостью в строевые части не брали в то время!Рост 170,вес был вначале 65,потом 72.В школе правда ходил на бокс,но боец был так себе!Так вот,во все времена люди одинаковые и не имеет значение те времена или нынешнии!

а сыновья у вас служили\будут служить?


  • 0

#2658
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да служил в СА,причем в стройбате,где 2/3 уголовников,с судимостью в строевые части не брали в то время!Рост 170,вес был вначале 65,потом 72.В школе правда ходил на бокс,но боец был так себе!Так вот,во все времена люди одинаковые и не имеет значение те времена или нынешнии!

не согласна. Всеж раньше порядку больше было. И чесно говоря, мне нормально было, когда парни в военкомате на комиссии мне несли все что угодно. Что сруться в постель, что ссутся, что с головой не порядок, что геи. Правильно нафиг в армию идти без надобности, если в жизни другие интересы и планы.
  • 0

#2659
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

 

 

Чем вызвана ваша истерика собственно так и не ясно))) В чем же пиндешь по вашему? Вот вы вероятно баба, все знаете, есть ли дедовщина средь женщин))) Контракт это да максимум. Так что же?

 

Абсолютно согласна. В любом обособленном существует практика ранжирования.И не важно кто ты М или Ж.

Даже в детском саду существует иерархия. 


  • 0

#2660
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Да служил в СА,причем в стройбате,где 2/3 уголовников,с судимостью в строевые части не брали в то время!Рост 170,вес был вначале 65,потом 72.В школе правда ходил на бокс,но боец был так себе!Так вот,во все времена люди одинаковые и не имеет значение те времена или нынешнии!

а сыновья у вас служили\будут служить?

 

Были б у него сыновья, по другому пел бы здесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.