Перейти к содержимому

Фотография

Оптимальный смартфон по низкой цене (что купить?)3G, 4G, долгоиграющая батарея, минимум глюков, Современный дизайн

смартфон телефон низкая цен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#81
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

meizu m2 note, xiaomi redmi note2 или lenovo k3 note?

выбор за xiaomi redmi note2

из минусов - батарейка.

 

Если нужна автономность - надо брать с характеристиками проще: redmi 3.


  • 1

#82
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

lenovo - не самый хороший бренд, мне кажется. и модель k3 note.... короче, у леново были и лучше аппараты. 

 

так что согласен с предыдущим оратором, плюс упомяну бренд Wileyfox, который я в соседней теме отмечал. 


  • 0

#83
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Подскажите сейчас 2-симочная труба какая норм по аккум и функц? У самого Lg g3 dual но батарею жрет страшно, иногда охота вернуть lg g2. Samsung и китай не предлагать



#84
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Купил  xiaomi redmi note2, батереи хватает на день, работает стабильно.

До этого был Lenovo Р780 с батареей 4000 мАч - он жил 2 дня спокойно, но начал глючить и умер не прожив и года.


Сообщение отредактировал Felix: 17.03.2016, 10:53:54

  • 0

#85
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Купил  xiaomi redmi note2, батереи хватает на день, работает стабильно.

До этого был Lenovo Р780 с батареей 4000 мАч - он жил 2 дня спокойно, но начал глючить и умер не прожив и года.

У меня тоже этот аппарат.

Почему не третий ноут не купили?


  • 0

#86
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Купил  xiaomi redmi note2, батереи хватает на день, работает стабильно.

и ты вляпался)) какую прошивку поставил?

Мэс, правильно спросил, а чего не 3? Разница в цене маленькая, а батарея на треть толще. Или у барыг в Мечте брал по оверцене?


  • 0

#87
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

я все таки тоже прислушался к совету Мэс, взял ноте2, жена довольна :) , любит складывать всякие картинки и видео, в ноте 3 нельзя поставить карту памяти, а с 32гб он все таки дороже выйдет, на день хватает батарейки и на этом, а второй день без зарядки вряд ли и ноте3 потянет, на крайний случай есть портативный акк на 5200  :)


  • 0

#88
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

я все таки тоже прислушался к совету Мэс, взял ноте2

совет был из списка: "meizu m2 note, xiaomi redmi note2 или lenovo k3 note?"

 

А так - конечно уже надо брать note 3 )))


  • 0

#89
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

подскажите где продают по городу китайфоны? интересуют ксяоми и мейзу в основном


  • 0

#90
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


подскажите где продают по городу китайфоны? интересуют ксяоми и мейзу в основном

Вот здесь посмотрите! Ну или на Яляне хз что!


  • 0

#91
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

подскажите где продают по городу китайфоны? интересуют ксяоми и мейзу в основном

https://eduken.kz/ 


  • 0

#92
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

подскажите где продают по городу китайфоны? интересуют ксяоми и мейзу в основном

http://satelonline.kz/
  • 0

#93
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Купил  xiaomi redmi note2, батереи хватает на день, работает стабильно.

и ты вляпался)) какую прошивку поставил?

Мэс, правильно спросил, а чего не 3? Разница в цене маленькая, а батарея на треть толще. Или у барыг в Мечте брал по оверцене?

Для моих нужд хватает и 2-го, +прошивка стабильная MIUI 7.0    7.00.66.00

Андроил 5.0.2

Разница в цене 20 тыс.


  • 0

#94
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Для моих нужд хватает и 2-го, +прошивка стабильная MIUI 7.0    7.00.66.00
 

 

такой номер имеет модифицированная китайскими продаванами прошивка, я такую сразу снес по причине обилия рекламы. хотя может она в остальном и нормальная. я не стал проверять.


  • 0

#95
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Из недорогих сейчас самый вкусный:

http://vse.kz/topic/...0#entry33796439


  • 0

#96
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Felix сказал(а) 29 Мар 2016 - 10:47: Для моих нужд хватает и 2-го, +прошивка стабильная MIUI 7.0 7.00.66.00 такой номер имеет модифицированная китайскими продаванами прошивка, я такую сразу снес по причине обилия рекламы. хотя может она в остальном и нормальная. я не стал проверять.

Да, лучше поменять прошивку.

Если там такие (подобные цифры) - это должно пугать.

Лучше miuipro.ru. Или miui.su. Дело вкуса.


  • 0

#97
Wiss

Wiss
  • Гость
  • 48 сообщений

Друзья, а что можете сказать про Asus zenfone мониторил цены через kaspi.kz  как раз  вписываюсь в свой бюджет. Читал отзывы, многие пишут, что хорош для  бюджетной категории. Мне интересны реальны отзывы владельцев. Есть ли глюки, если да то можно подробней описать. В общем какие плюсы и какие минусы. Сравнивал с samsung J1, они по отзывам  и рядом не стояли.  И главный вопрос это как хорошо держит батарея?Заранее спасибо!


  • 0

#98
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Друзья, а что можете сказать про Asus zenfone мониторил цены через kaspi.kz  как раз  вписываюсь в свой бюджет. Читал отзывы, многие пишут, что хорош для  бюджетной категории. Мне интересны реальны отзывы владельцев. Есть ли глюки, если да то можно подробней описать. В общем какие плюсы и какие минусы. Сравнивал с samsung J1, они по отзывам  и рядом не стояли.  И главный вопрос это как хорошо держит батарея?Заранее спасибо!

лучше сюда - http://4pda.ru/forum...p?showforum=570

 

найдете там свой телефон и почитайте "обсуждение", "покупка", "брак", "прошивка" и другие разделы.


  • 0

#99
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Друзья, а что можете сказать про Asus zenfone мониторил цены через kaspi.kz  как раз  вписываюсь в свой бюджет. Читал отзывы, многие пишут, что хорош для  бюджетной категории. Мне интересны реальны отзывы владельцев. Есть ли глюки, если да то можно подробней описать. В общем какие плюсы и какие минусы. Сравнивал с samsung J1, они по отзывам  и рядом не стояли.  И главный вопрос это как хорошо держит батарея?Заранее спасибо!

Как владелец смарта от ASUS по главному вопросу сразу говоря что заряд держит неважно,  в сравнении с бывшими и имеющимеся в семейном пользовании смартами от SAMSUNG,  lenovo, HUAWEI

В остальном довольно приятный девайс с приемлемым колличеством глюков на борту.

 

Но в общем и целом активным пользователям не саветую. Хотя в сравнении с "огрызком" в плане энергосбережения он может достойно посоперничать )))


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 30.03.2016, 00:22:35

  • 0

#100
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Друзья, а что можете сказать про Asus zenfone мониторил цены через kaspi.kz  как раз  вписываюсь в свой бюджет. Читал отзывы, многие пишут, что хорош для  бюджетной категории. Мне интересны реальны отзывы владельцев. Есть ли глюки, если да то можно подробней описать. В общем какие плюсы и какие минусы. Сравнивал с samsung J1, они по отзывам  и рядом не стояли.  И главный вопрос это как хорошо держит батарея?Заранее спасибо!

у меня zenfone2 полноценный z551ml, брал в августе 2015, а сейчас он будет стоить дороже чем xiaomi redmi note2 и redmi note3, схожих по характеристикам, так что цена/качество у него неплохое но не лучшее, батарею конечно любит кушать, но на один день хватает, Zen UI приятный интерфейс, глюков умеренное количество, самсунги в последнее время кроме топовых S, у которых и цена соответствующая вообще не радуют,

отличительная особенность асуса, по крайней мере той модели что у меня 2  радиомодуля, хотя 2й работает только в GSM можно даже позвонить с 1 симки на  2симку и увидеть входящий вызов :), ответить конечно не получится, зато можно принимать 2 звонка с других телефонов


  • 0



Темы с аналогичным тегами смартфон телефон, низкая цен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.