Перейти к содержимому

Фотография

Оптимальный смартфон по низкой цене (что купить?)3G, 4G, долгоиграющая батарея, минимум глюков, Современный дизайн

смартфон телефон низкая цен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#221
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Понял, спасибо! Поищу где и почем он.


  • 0

#222
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Ну нет, redmi 4 или 4x намного лучше 4а, и стоит от 110 долларов.
Корпус металл а не пластик, батарея 4000 мач, а не 3000, восьмиядерный snapdragon 435, а не четырехядерный 425.
Насчет прошивок- ниче пилить не надо, продавцы сами прошивают на неофициальные русифицированные, в алмате 4Г билайн тоже работает на всех китаезах.
а по выходу официальной самому прошить раз плюнуть.
Редми 4а это вообще продвинутый бабушкофон, а 4 и 4х уже норм смарты

Сообщение отредактировал bigie: 21.03.2017, 08:41:06

  • 0

#223
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меня есть 4х. И в Алматы он ловит билайновский 4Г только в паре мест, куда я не езжу. И далеко не на всех китаезах доступен билайн 4G, причем в большинстве районов Алматы, к сожалению.

bigie, не вводите в заблуждение.


  • 0

#224
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

у меня есть 4х. И в Алматы он ловит билайновский 4Г только в паре мест, куда я не езжу. И далеко не на всех китаезах доступен билайн 4G, причем в большинстве районов Алматы, к сожалению.

bigie, не вводите в заблуждение.

вы не путайте проблемы телефонов с проблемами операторов связи.
смысл моего поста в том что связь у редми 4а не лучше 4х.
И не лучше других китаез.
А все остальное у редми 4а - шлак.
Цена тока на 20 баксов ниже, один плюс

Сообщение отредактировал bigie: 10.04.2017, 18:50:01

  • 1

#225
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну, приятно слышать, что мой смартфон все таки не шлак :)
 


  • 0

#226
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

ну если вам критично то чтоб работал 4г билайн- ищите телефон работающий с бэндом В20.


  • 0

#227
Сергей Жданов

Сергей Жданов
  • Гость
  • 5 сообщений

Друзья, а кто что может сказать о китайском Oneplus? 2 или 3 модель интересует, пока не определился, да и в целом еще на распутье, стоит ли доверять китайцам?


  • 0

#228
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Друзья, а кто что может сказать о китайском Oneplus? 2 или 3 модель интересует, пока не определился, да и в целом еще на распутье, стоит ли доверять китайцам?

я не ошибусь, если скажу, что минимум добрая половина всей электротехники. работающей вокруг Вас, и особенно в области телекоммуникаций, произведена в Китае.
Верить или нет - вопрос религиозный, решается сугубо индивидуально. Лучше почитать мнения реальных владельцев


  • 0

#229
Сергей Жданов

Сергей Жданов
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Друзья, а кто что может сказать о китайском Oneplus? 2 или 3 модель интересует, пока не определился, да и в целом еще на распутье, стоит ли доверять китайцам?

я не ошибусь, если скажу, что минимум добрая половина всей электротехники. работающей вокруг Вас, и особенно в области телекоммуникаций, произведена в Китае.
Верить или нет - вопрос религиозный, решается сугубо индивидуально. Лучше почитать мнения реальных владельцев

 

Да, про Китай соглашусь, просто нам внушили как-то так хорошо, что айфон или самсунг - это надежно, а остальные смартфоны лишь жалкое подобие. Хорошо поработали маркетологи) За ссылку спасибо, буду изучать


  • 0

#230
darja_p

darja_p
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Oneplus разве продается у нас? Пару лет назад такой ажиотаж был, анонсировали как убийцу флагманов, но купить как-то по инвайтам только можно было только.


  • 0

#231
Сергей Жданов

Сергей Жданов
  • Гость
  • 5 сообщений

Да, совершенно свободно, я и не знал про такие трудности)). Я в Белом ветре цену смотрел, и в группе у них часто вижу про oneplus новости


  • 0

#232
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Oneplus разве продается у нас? Пару лет назад такой ажиотаж был, анонсировали как убийцу флагманов, но купить как-то по инвайтам только можно было только.

 

Сейчас дистрибуцией OnePlus занимается Marvel Kazakhstan, так что они уже появились в официальной продаже - инфа 100%. 


  • 0

#233
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

У меня уже 4 месяца как Xiaomi Redmi Note 4 pro (64 gb)

Супер телефон - не нарадуюсь - стильный, шустрый, а батарейка просто мечта.

Из минусов - только камера, в сумерки и плохом освещении снимает ужасно. Но при хорошем освещении - очень даже неплохо.

Сеть ловит отлично, у меня Алтел 4G, не ловило только в паре подвальных помещений (но это не проблемы телефона, а сети, думаю).

Не зависал еще ни разу.


  • 2

#234
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
Мы с супругой через два года перебирания разных смартов наконец остановились на следующих недорогих китайцах:
Себе оставил Le eco le s3 за 140 баксов.
Жене очень понравился Xiaomi mi max 64 gb, 200 баксов.
Теперь все устраивает, и через месяц не появляется желание сменить телефон на новый

Сообщение отредактировал bigie: 08.05.2017, 19:34:55

  • 0

#235
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Мы с супругой через два года перебирания разных смартов наконец остановились на следующих недорогих китайцах:
Себе оставил Le eco le s3 за 140 баксов.
Жене очень понравился Xiaomi mi max 64 gb, 200 баксов.
Теперь все устраивает, и через месяц не появляется желание сменить телефон на новый

 

а жена привередливая? :)

хочу узнать про личный опыт - скрипы,ненужные звуки у корпуса есть? как сборка?

 

п.с. ходил вокруг него месяц,но так и не решился (уж больно мне автономность моего редминоут 3 по душе,решил перестать метаться)


  • 0

#236
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 


 

а жена привередливая? :)

хочу узнать про личный опыт - скрипы,ненужные звуки у корпуса есть? как сборка?

 

п.с. ходил вокруг него месяц,но так и не решился (уж больно мне автономность моего редминоут 3 по душе,решил перестать метаться)

 

поскрипывает если помять, он же с пластиком, но нам пофиг. зато он универсален, заменяет ей и планшет и телефон и эл.книгу и ноутбук.

а батарея очень емкая, думаю не хуже рн 3.


Сообщение отредактировал bigie: 10.05.2017, 17:57:59

  • 0

#237
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

у меня есть 4х. И в Алматы он ловит билайновский 4Г только в паре мест, куда я не езжу. И далеко не на всех китаезах доступен билайн 4G, причем в большинстве районов Алматы, к сожалению.

bigie, не вводите в заблуждение.

 

есть Xiaomi Redmi 4X Global version с поддержкой band 20 будет поддерживать все используемые частоты 4G в Казахстане


  • 0

#238
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Заказал себе с алиэкспресса Xiaomi Redmi 4X Global version и Xiaomi Redmi Note 4 Global version, меня в первую очередь интересует автономность и средняя производительность, а эти два аппарата как раз подходят  


  • 0

#239
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Заказал себе с алиэкспресса Xiaomi Redmi 4X Global version и Xiaomi Redmi Note 4 Global version, меня в первую очередь интересует автономность и средняя производительность, а эти два аппарата как раз подходят  

Не изучали отзывы про камеру у этих моделей?

Подумываю, что взять Redmi 4X Pro или Honor 6X.

Пока склоняюсь к Honor, но как вспоминаю удобство MIUI тянет с Сяоми.

Но при этом слова камера и Сяоми у меня вызывают ассоциацию о среднем качестве по предыдущим опытам.


  • 0

#240
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Не изучали отзывы про камеру у этих моделей?

 

Подумываю, что взять Redmi 4X Pro или Honor 6X.

Пока склоняюсь к Honor, но как вспоминаю удобство MIUI тянет с Сяоми.

Но при этом слова камера и Сяоми у меня вызывают ассоциацию о среднем качестве по предыдущим опытам.

 

 

камера Redmi 4X Pro при хорошем освещении выдает очень не плохие фотографии но при плохом освещении очень много шумов, и качество фотографии среднее


  • 1



Темы с аналогичным тегами смартфон телефон, низкая цен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.