Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный бокс-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#22247652
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry21898866

  • 0

#121
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Все это напомнило бой 2002 г Льюис - Тайсон. Там Льюис все-таки положил Тайсона нокаутом. А вис на нем тоже до 7- 8 раунда ....  

А мне кажется, что этот бой будут в боксерских школах показывать, как мастер-класс: какой был промоушен, какие слова писали, какая была мотивация у соперников... Потом один вышел и показал "зэ бэст", и ни мотивация, ни сила, ничего второму не помогло ))  Так и скажут: слушайте, ребята, разум и учителя, а не чувства


  • 1

#122
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всегда радовался успехам Кличко. Но согласен и с тем, что бокс потерял очень много болел из-за отсутствия зрелищности. Сегодня почему-то меня сильно покоробили его ненужные толчки... Результат, конечно, на лицо, но пора бы и о  "душе" подумать ;)


Сообщение отредактировал Гуанчи: 06.10.2013, 03:27:37

  • 2

#123
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Ничего, будет еще чемпион по душе в супертяже! Они всегда появляются! )) Раскидал всем плюсов! И спокойной ночи!


  • 2

#124
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Спасибо всем за достойную компанию!


  • 0

#125
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Кличко удивил. Прекрасная физическая форма для 37 лет. Поветкин как я и думал средний боец раскрученный промоутерами. То что на нем постоянно висел и толкал Владимир он сам виноват после сближения сам под него подсаживался. Поражает то кто пишет что Кличко действовал грязно. В современном профессиональном боксе это норма.  Будь Кличко моложе и агрессивнее думаю он бы положил Поветкина еще в 3 раунде.

 Удивили оскорбительные крики российских болельщиков в адрес Кличко. Я всегда отношусь как своим ко всем спортсменам которые родились и выросли в СССР.



#126
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

кто такой Поветкин не знала, но думала, что он по-мощнее что ли. но увы. ощущение, что Кличко сказали чтобы было 12 раундов и он Поветкина жалел.учитывая предсказуемость Поветкина, Кличко его в конце первого раунда мог в нокаут отправить ИМХО


  • 0

#127
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
"Против лома нет приема", тактически Поветкин просто бессилен против Кличко, слишком прямолинеен, предсказуем((
Кличко эффективен, но не эффектен!
Представила его с Валуевым на ринге, мы бы навернр уснули. :D

Сообщение отредактировал Сеньорита: 06.10.2013, 04:20:54

  • 0

#128
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

кто такой Поветкин не знала, но думала, что он по-мощнее что ли. но увы. ощущение, что Кличко сказали чтобы было 12 раундов и он Поветкина жалел.учитывая предсказуемость Поветкина, Кличко его в конце первого раунда мог в нокаут отправить ИМХО

 

ничего себе, ) не знала надежду хевивейта, спасителя дивизиона от засилья Кличко?

смотрела из-за Володи?


  • 0

#129
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ничего себе, ) не знала надежду хевивейта, спасителя дивизиона от засилья Кличко? смотрела из-за Володи?

вот такая я отсталая. давно уже за боксом не слежу. да и раньше не особо следила. смотрела не столько из-за Кличко (хотя он мне нравится), а в больше степени из проф. интереса. да и сила рекламы свою роль сыграла. даже мама моя смотрела  :faceoff:

ну-ка, знатоки-следители за боксом, просветите какие интересные бои в ближайшее время намечаются?


  • -2

#130
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

перво-наперво для казахстанцев (и не только) интересным обещает быть бой Геннадия Головкина и Куртиса Стивенса 02 ноября

 

ну и хронологически бои которые представляют интерес (для меня):

12 октября - Бредли -Маркес (победители Пакьяо выяснят, кто сильнее)

19 октября - Руслан Проводников -Майк Альварадо (Руслан-Бредли уже претендует на бой года. От это боя тоже ждут не меньшего зрелища)

2 ноября -Головкин -Стивенс (наш грозный чемпион на пути к вершине P4P)

16 ноября Уорд -Родригес (один из лучших боксеров современности против обидчика Грачева)

23 ноября - Пакьяо -Риос (после глухого нокаута Пакьяо выходит на очень серьезного соперника)


  • 0

#131
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

@lxl, спасибо большое. пойду-ка погуглю, а то больше половины имен не знаю  :faceoff:  


  • 0

#132
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

_43b3ea954d949ca4eb9188d4bb70342c.gif?no

Как для Поветкина все могло завершиться гораздо раньше ©


  • 1

#133
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

если по чесноку, то ПОВЕТКИН ПОПЛЫЛ УЖЕ ПОСЛЕ 4-5  РАУНДА, А ПОСЛЕ 7 ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ВСЕ ЗАКАНЧИВАТЬ,но Кличко явно решил пожалеть соперника ( все таки в Москве боксировал)))), если бы вместо Вовы был другой, Чисора, Хнй,Фьюри или др. То от Поветкина ничего бы не осталось. Они бы Его не жалели.Мое мнение, так легко мало кто может срубить такие бабки, а Кличко смог)), он по моему даже свою правую не включал, всё дело сделал одной левой))))


  • 0

#134
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 ну а что каксаемо Кличко , то  Володя просто красавчик. Чувствовалось весь бой что если подымет темп то эта тушка пойдёт прямо в мясорубку . Пожалел Поветкина и его "подсказчиков "))) Думаю Володя не добил его по нескольким причинам и финансовым и так называемым "братский народ " хотя орали там некоторые из их народа совсем не по братски ))) Вове тем большее уважение .

 Ну а что касаемо Поветкина, то  он  как-то смотрелся только 3 первых раунда, потом он еле держался на ногах, Володя спокойно мог его ложить в нокаут, но в контракте видимо было прописано, чтобы Поветкин продержался 12 раундов, поэтому Кличко боксировал в пол силы и повторюсь наверно Кличко не зарабатывал раньше деньги так легко, как он смог срубить бабки этой ночью)))))


  • 1

#135
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Весь бой не покидало ощущение того,что все фишки были расставлены до боя.Рябинский и ко надеялись,что АП сможет предложить что-либо против стиля ВК,но если все пойдет по иному,подстраховались,чтобы АП не нокаутировали...потому как по ходу боя чувствовался запас Кличко,он мог прибавить в любой момент,как только начал начинать атаки с короткого прямого справа переводя на левый крюк все стало ясно(мог удосрочить,но не захотел)....либо Вова пожалел Сашу,либо ему отвалили бонус,чтоб на Поветкине можно было заработать еще.
     имхо


  • 0

#136
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Весь бой не покидало ощущение того,что все фишки были расставлены до боя.Рябинский и ко надеялись,что АП сможет предложить что-либо против стиля ВК,но если все пойдет по иному,подстраховались,чтобы АП не нокаутировали...потому как по ходу боя чувствовался запас Кличко,он мог прибавить в любой момент,как только начал начинать атаки с короткого прямого справа переводя на левый крюк все стало ясно(мог удосрочить,но не захотел)....либо Вова пожалел Сашу,либо ему отвалили бонус,чтоб на Поветкине можно было заработать еще.
     имхо

 

прямой подкуп - это вряд ли, а вот если было понимание, что нокаут это "плохо для бизнеса", то вполне возможно.

например, у К2 опцион на пару боев Поветкина

или отношения с "золотой курочкой" Рябинским.

с такими то бабками, его сразу все зауважали, включая Кинга.


  • 0

#137
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поветкин и его команда слишком много понтовались. С Русью, витязем, долгом и прочим. И он просто стремился с первых секунд соответствовать ожиданиям. Поветкин - никудышный стратег, просто рвался в ближний бой, а Кличко - мастер затягивать поединки и разгоняться ближе к седьмому раунду.

Подсказчики конечно бесили, я думаю, если их слышал Поветкин, то они бесили и его. Почему их не выводят из зала после первого "совета" - непонятно.

В целом, думаю, Кличко сделал правильно, что не вырубил Поветкина раньше. Это был бы тот еще плевок в сторону "Руси".


  • 1

#138
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Поветкин и его команда слишком много понтовались. С Русью, витязем, долгом и прочим. И он просто стремился с первых секунд соответствовать ожиданиям. Поветкин - никудышный стратег, просто рвался в ближний бой, а Кличко - мастер затягивать поединки и разгоняться ближе к седьмому раунду.

Подсказчики конечно бесили, я думаю, если их слышал Поветкин, то они бесили и его. Почему их не выводят из зала после первого "совета" - непонятно.

В целом, думаю, Кличко сделал правильно, что не вырубил Поветкина раньше. Это был бы тот еще плевок в сторону "Руси".

 

возможно, но я думаю, что если бы Кличко во втором раунде добил бы Поветкина, то особых претензий бы не было.

а вот в поздних раундах, когда раздражение у зала было довольно велико, х.з. Москва не латинская америка, конечно, но быдлогопников хватает.

вдруг бы стулья в суперчемпиона полетели?

или как Цзю пришлось срочно уходить с ринга опасаясь зала, после того как ушатал Чавеса в родных пенатах.


  • 0

#139
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

h4rq91WP0-k.jpg

не удержалась. "обнимались" действительно много.

хотелось бы чтобы бой поживее был, но тогда бы он намного раньше закончился ИМХО


  • 0

#140
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

не могу понять, почему кличко не купили?

путин и другие лица? кличко настолько могуч и не подкупен?

чушь. любого можно сломать! на бабки, на психику, на что угодно!

почему путин на это не пошел?

 

по бою да.

кличко бы убил такого витязя за пару раундов. а у поветкина даже телохранители были побаче. их наверное и надо было на ринг гнать. а не этого "коротышку из майами"


Сообщение отредактировал Эйс: 06.10.2013, 23:12:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.