Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный бокс-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#22247652
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут http://vse.kz/topic/...0#entry21898866

  • 0

#101
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Дважды толкнул Поветкина Кличко! Ну так нельзя!


  • 0

#102
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Дважды толкнул Поветкина Кличко! Ну так нельзя!

Недаром кричали: головой бей... После этих толчков , думаю, что может и надо бы :dont:


  • 0

#103
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

Дважды толкнул Поветкина Кличко! Ну так нельзя!

Недаром кричали: головой бей... После этих толчков , думаю, что может и надо бы :dont:

Та неее... Ща дождемся результатов и отрезюмирую свои ощущения.

 

Комментатор говорит: "чего не отнять у Поветкина - это колоссальную волю..."  ну хз, а че тогда у Кличко? воли нет?..  Первый канал как всегда ))


Сообщение отредактировал Insightful: 06.10.2013, 02:49:59

  • 0

#104
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Поветкин умница, боец!!! Он пытался атаковать, он стойко принимал удары. Как ни крути но разница в росте дает о себе знать, ну и более чем 2 м размах. Но стоит отметить, что только за счет Поветкина было какое-то движение.
От Кличко ожидала больше, ощущение что он просто вышел отработать свои 75% от гонорара, а не ради интересного красивого бокса.

ПС Болела изначально за Поветкина, думаю он еще отыграется

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 06.10.2013, 02:55:11

  • 0

#105
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В общем так. Выводы в беспорядке

1. Кличко все тот же, похож на зануду Спока из Стар Трека, все по правилам, минимум риска и зрелищности, максимум профита

2. Правы были те, кто говорил, что как Поветкину не готовься - в спарринг-партнерах ему не найти такого же опытного, высокого, быстрого как Кличко

3. Кличко (всмотритесь) классно подготовился, подсушился, чем прибавил в скорости, в отличие от Поветкина, который все же выглядит жирноватым

4. "Опыт не пропьешь" (народная мудрость)

5. Поветкин имел несколько месяцев продумать грамотную тактику, но... Короче, расстроил только, и думаю, не меня одного, а всего северного соседа до последнего жителя... Сам виноват, знал же против кого идет!

6. Спасибо, Владимир, бой был зачетный, особенно 7-10 и 12 раунды! Как хорошо себя показал, как рассчитал силы! Толкался, да, но кто не нарушает в боксе? Полностью реализовал свой потенциал: рост, вес, размеры!

 

Победителей не судят! Щетаю итог справедливым!


Сообщение отредактировал Insightful: 06.10.2013, 03:09:14

  • 0

#106
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всегда был за "зрячий" бокс, но сегодня ждал зрелища... Но все прошло прогнозируемо...


  • 0

#107
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

не понятно одно, а что тренера Сашки, неужели не предвидели такую тактику боя Кличко? почему не было никаких заготовок? 

в шоке от гонораров 26 лямов на двоих, причем у Кличко 75% вне зависимости от исхода.


  • 1

#108
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

да уж, я думал, что Вова таки постарается закончить нокаутом.

Видно, же что мог.

как сказал Холлифилд - если победит Поветкин, для него это будет огромным достижением, а если Кличко - то для него это будет рядовая победа.

и да - Кличко вышел ради денег.

за бесплатно профи только вначале карьеры дерутся


  • 1

#109
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

...

и да - Кличко вышел ради денег.

...

не кисло так, 19 500 000 бакарей


  • 0

#110
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

В общем так. Выводы в беспорядке

1. Кличко все тот же, похож на зануду Спока из Стар Трека, все по правилам, минимум риска и зрелищности, максимум профита

2. Правы были те, кто говорил, что как Поветкину не готовься - в спарринг-партнерах ему не найти такого же опытного, высокого, быстрого как Кличко

3. Кличко (всмотритесь) классно подготовился, подсушился, чем прибавил в скорости, в отличие от Поветкина, который все же выглядит жирноватым

4. "Опыт не пропьешь" (народная мудрость)

5. Поветкин имел несколько месяцев продумать грамотную тактику, но... Короче, расстроил только, и думаю, не меня одного, а всего северного соседа до последнего жителя... Сам виноват, знал же против кого идет!

6. Спасибо, Владимир, бой был зачетный, особенно 7-10 и 12 раунды! Как хорошо себя показал, как рассчитал силы! Толкался, да, но кто не нарушает в боксе? Полностью реализовал свой потенциал: рост, вес, размеры!

 

Победителей не судят! Щетаю итог справедливым!

 

причем Вова даже не волновался, вышел спокойный, как то даже вальяжно отбоксировал, руки низко держал


  • 1

#111
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

5. Поветкин имел несколько месяцев продумать грамотную тактику, но...

Вот этот момент тоже мне непонятен: Кличко в своем репертуаре ВСЕГДА. И пока противоядия никто не может подобрать. Как ни крути ....  

Поветкин напомнил электроника, когда тот играл в хоккей: бил только по наиболее кратчайшей траектории ))))


  • 2

#112
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну так не зря он говорил, что пока он на ринге, не быть Сашке чемпионом.


  • 0

#113
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

да уж, я думал, что Вова таки постарается закончить нокаутом.

Видно, же что мог.

как сказал Холлифилд - если победит Поветкин, для него это будет огромным достижением, а если Кличко - то для него это будет рядовая победа.

и да - Кличко вышел ради денег.

за бесплатно профи только вначале карьеры дерутся

Давно известно, что в профессиональном боксе все решают бабки. Но промоутеры Поветкина честно выиграли торги, не забывайте!

Другое дело, что Кличко теперь никто не упрекнет, что он избегает сильных соперников!


  • 0

#114
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

до боя понимал что выиграет бой Вова, но хотелось чуда, зрелища что ли. Сашка старался, изо всех сил пытался переломить эту картину, за что даже Вова просто обязан снять перед ним шляпу. хотелось увидеть нокаут, но как же было страшно увидеть когда Вова шатанул в 7 раунде Сашку, я уж подумал что все, конец, сейчас добьет. не понятно почему не добил...


  • 0

#115
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

не понятно одно, а что тренера Сашки, неужели не предвидели такую тактику боя Кличко? почему не было никаких заготовок? 

в шоке от гонораров 26 лямов на двоих, причем у Кличко 75% вне зависимости от исхода.

 

команда слабая, тренеров за месяц-два только наняли

 

Саня в корпус вообще не бил.

можно было бы попробовать.

как было много раз - Саня начинает атаку, промахивается, подсаживается, Вова делает шаг вперед и Саня попадает под Вову.

можно было бы съимитировать атаку, и пробить в печень

пару раз может быть прокатило бы

или хотя бы раз хорошо бы попал, мож Владимир перестал бы наваливаться


  • 0

#116
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

до боя понимал что выиграет бой Вова, но хотелось чуда, зрелища что ли. Сашка старался, изо всех сил пытался переломить эту картину, за что даже Вова просто обязан снять перед ним шляпу. хотелось увидеть нокаут, но как же было страшно увидеть когда Вова шатанул в 7 раунде Сашку, я уж подумал что все, конец, сейчас добьет. не понятно почему не добил...

Опять же, потому что постоянно думает и не рискует! Можно ведь и на случайную обратку нарваться


  • 0

#117
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

читал его Вова

 

жду зрелища от следующего боя Головкина! Гена однозначно красавчик!


  • 1

#118
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вот, очень характерная фотка всего боя на Ленте: Поветкин отхватывает джеб, но держит удар, стоит. Кличко высок и длиннорук.

original_b63568bea834de00f23899b59b59e25


  • 0

#119
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

да уж, я думал, что Вова таки постарается закончить нокаутом.

Видно, же что мог.

как сказал Холлифилд - если победит Поветкин, для него это будет огромным достижением, а если Кличко - то для него это будет рядовая победа.

и да - Кличко вышел ради денег.

за бесплатно профи только вначале карьеры дерутся

Давно известно, что в профессиональном боксе все решают бабки. Но промоутеры Поветкина честно выиграли торги, не забывайте!

Другое дело, что Кличко теперь никто не упрекнет, что он избегает сильных соперников!

 

я считаю, что Хей посильней Саши.

Вову сейчас без грязных приемчиков не победить никому.

что-то вроде того как Денни Гарсия сбил с настроя Матиссе.

пробил пару раз в бедра и в пах, тот перестал обострять


  • 0

#120
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Все это напомнило бой 2002 г Льюис - Тайсон. Там Льюис все-таки положил Тайсона нокаутом. А вис на нем тоже до 7- 8 раунда ....  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.