Перейти к содержимому

Фотография

Еду в Новосибирск за автожелающие есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Может кто соберется на длинные выходные в марте (на наурыз)? Вы дайте знать, если что  :smoke:  Россия же не отдыхает, так что автосалон будут работать.


  • 3

#62
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Может кто соберется на длинные выходные в марте (на наурыз)? Вы дайте знать, если что  :smoke:  Россия же не отдыхает, так что автосалон будут работать.

через недели уже грозят закрыть границу


  • 0

#63
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

через недели уже грозят закрыть границу

 

Замучаются  :dont:  

Такие вопросы с кандачка не решаются и в рамках ТС будут рассматриваться на уровне первых лиц.

Не думаю, что ВВП прислушается к слезам Смагулова, ему надо свою экономику поднимать :idea:


  • 1

#64
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Может кто соберется на длинные выходные в марте (на наурыз)? Вы дайте знать, если что  :smoke:  Россия же не отдыхает, так что автосалон будут работать.

через недели уже грозят закрыть границу

 

смотрели седня выступление Назарбаева - сказал что границу не закроет, пусть те, кто жалобы катал думает почему люди выбирают российские продукты, задал вопрос А ГДЕ НАШЕ МЯСО и т.п. НА ЭКСПОРТ??? все замолчали ...    Респект! вот поэтому он сказал что все так и останется!!! 


  • 6

#65
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

@Nativer, сделайте пожалуйста мини-отчётик по покупке :).

 

 

Как дождусь машины - сделаю отчет


  • 0

#66
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет! Выезжаем сегодня из Нижневартовска, если есть земляки в этих краях, пишите в личку, вместе можем выехать. Для себя решил что б.у. машины стоит тут покупать, за техникой тут ухаживают. Есть конечно отдельные индивиды, но немного), у нас гораздо больше))).
  • 1

#67
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Привет всем! Сегодня улетаю в Москву за машиной, есть желающие присоединится или кто из сосайтников находится в России и в частности в Москве?


  • 0

#68
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем. Может кто привозил б/у отпишитесь. И как там с ценами поднялись?
  • 0

#69
mobila264

mobila264
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем. Может кто привозил б/у отпишитесь. И как там с ценами поднялись?

если бу тоиота или лексус ищите то они на них подняли цены.был два раза там за машинами


  • 0

#70
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений
И еще кто ргистрировал или собирается авто не соответствующее евро 4 отпишитесь пожжалуйста
  • 0

#71
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений
Думаю в конце февраля поехать. Отгул на 10дней взять. Я из ВКО.кто едет отпишитесь. Вместе векселей.
  • 0

#72
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Думаю в конце февраля поехать. Отгул на 10дней взять. Я из ВКО.кто едет отпишитесь. Вместе векселей.

На днях дальнобоя знакомого встретил,на прошлой неделе на нашей границе ВКО, на Веселоярске ,на таможне 12 часов просто так стояли,никого не впускали и не выпускали погранцы, с чем связано хз но просто так взяли и закрыли.Имейте ввиду если что,такое может быть.


  • 0

#73
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Планирую в ближайшие дни смотаться в Омск. Кто планирует велком. Пункт выезда из Астаны.


Сообщение отредактировал Karamba: 16.02.2015, 20:37:25

  • 0

#74
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Планирую в ближайшие дни смотаться в Омск. Кто планирует велком. Пункт выезда из Астаны.

думаю омск уже весь вычистили
  • 0

#75
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Планирую в ближайшие дни смотаться в Омск. Кто планирует велком. Пункт выезда из Астаны.

думаю омск уже весь вычистили

 

Нашел хороший вариант б/у. Дело за с кем поехать. У всех дела неотложные, боюсь уйдет вариант.


  • 0

#76
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений

Планирую в ближайшие дни смотаться в Омск. Кто планирует велком. Пункт выезда из Астаны.

привет а за каким едешь если не секрет . меня интересует год и еко стандарт.
  • 0

#77
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Планирую в ближайшие дни смотаться в Омск. Кто планирует велком. Пункт выезда из Астаны.

привет а за каким едешь если не секрет . меня интересует год и еко стандарт.
Планирую Киа Церато, 2014.
  • 0

#78
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений

Планирую в ближайшие дни смотаться в Омск. Кто планирует велком. Пункт выезда из Астаны.

давай через семей в кемерово там еще много авто
  • 0

#79
Duks888

Duks888
  • Гость
  • 18 сообщений
Так никого не с ускамана или семей тыды еду один
  • 0

#80
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Всем привет. Если еще актуальна информация по Новосибирску, дайте знать - набросаю небольшой гид.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.