Перейти к содержимому

Фотография

Все что нас меняет!этапы, случаи, люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Решил открыть тему. ХЗ была или нет. Лень искать!
Вощем каждого из нас в определенные периоды что то меняет в лучшую или худшую сторону!
Начну первый: мне только стукнуло 25 и я чувствую что этот этап меня изменил, изменил причем в лучшую сторону! Это отмечают все и не только я!
Второе. Я расстался с любимой и стал опять же другим! время рассудит кто и как, но мне кажется я стал лучше! Опять же по словам друзей и своим личным тоже!
Третье: Скоро я заканчиваю учебу и понимаю что данный уровень образования меня перевел на другую ступень! Интересы и увлечения кардинально изменились!
  • 0

#2
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Жизнь нас меняет...
  • 0

#3
дарк

дарк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Первая моя сильная перемена произошла со мной после разрыва с любимым человеком. Мне тогда было 16 лет. Я хотела доказать ему, что лучше меня нет и быть не может, и ушла в учебу с головой, что бы быть умной и что-то добиться в жизни.
Благодоря этому разрыву я стала личностью. Сейчас я доказывать не кому ничего не собираюсь, потому что знаю чего стою!
  • 0

#4
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..жопы и '.'
  • 0

#5
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
очень сильно меня изменил мой любимый, это было давно, вместе были несколько лет, не знаю изменилась ли в лучшую сторону или худшую, но друзья заметили, что стала совсем другой :D
спустилась с небес на грешную землю :mad:
  • 0

#6
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Бросил бездельничать, пить-курить --- сразу пошёл на поправку. Будущая жена заценила поступок и изменила статус на настоящую :D
Рождение ребёнка также переворачивает жизнь не слабо...
Рад этому событию безмерно. До сих пор!
  • 0

#7
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
Деньги очень сильно меняют людей.
  • 0

#8
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
любое событие, которое хоть как то оставляет след в душе, меняет человека. и это нормально.
а вот как определить в худшую или в лучшую сторону ты изменился?
  • 0

#9
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Жизненные трудности очень сильно меняют людей
  • 0

#10
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Заметила по сотрудника, как только когото повышают до директоров отделов, так нос задирают, гордые становятся, чтонить спросишь, так в ответ такой взгляд кинут, аж мурашки по коже бегать начинают. Сразу человечность теряют. Зато так интересно на них наблядать, когда они со своего поста слетают. Подмазыватся сразу начинают, становятся мягкими, смирными, скромными.
  • 0

#11
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Жизнь - движение - изменение.
  • 0

#12
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
возраст - меняет человека.
  • 0

#13
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
меня изменил мой хороший знакомый, просто познакомившись с ним, узнав что и как он живет. И у меня все координально изменилось в жизни и я сама стала меняться.
  • 0

#14
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Много событий в жизни меняет нас в лучшую или худшую сторону.
Мое отношение к жизни поменялось в результате сплетениия многих обстоятельств, одно из них - прочтение книги Рубена Давида Гонсалеса Гальего "Черным по белому" - жизнь стала любить больше. Радоваться тому, что я не калека научилась....
  • 0

#15
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
На днях посмотрел передачу про казахстанского режисера, снимающего документальные фильмы! Там показывали отрывки из его работ. Сюжет такой что сидит глухонемой человек и на языке немых говорит философские вещи о прекрасности жизни и о судьбе человека!
На меня произвело впечатление одно его изречение: "Человек должен жить и радоваться жизни каждый день. Человек должен делать все с удовольствием и улыбкой. Именно это и есть его судьба."
Я очень долго думал над увиденым и услышаным. Человек которого жизнь обделила одним из величайших даров, слышать и видеть, доносит до нас что жизнь прекрасна и надо жить!
Я каждое утро говорю спасибо что я проснулся и что день начался!
Будем жить!
  • 0

#16
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
в таком случае..
я просто родилась однажды ))
и это перевенуло мой мир ))
  • 0

#17
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
А перевернуло в какую сторону? Было до а теперь стало после? Есть с чем сравнивать? :weep:
(Найден центр земли) :rotate:

Сообщение отредактировал "U2": 10.11.2005, 01:32:21

  • 0

#18
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в таком случае..
я просто родилась однажды ))

Ммдааа... :rotate:
  • 0

#19
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

любое событие, которое хоть как то оставляет след в душе, меняет человека. и это нормально.
а вот как определить в худшую или в лучшую сторону ты изменился?

Очень просто, заметьте как часто Вам улыбаются и как часто Вам стали встречаться хорошие люди! :rotate:
  • 0

#20
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Причем могу заметить что перевернуло не только Ваш мир....... но и мир.....а вот это уже другая тема......

да я в курсе ))
Мир при каждой возможности жалуется на эту мою грубую шутку с рождением ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.