Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1821
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Mrs.Mari красивый у вас азиат, конечно, не переживайте.
Приходите на Семиречье, послушайте мнение другого эксперта.
Мы тоже сильно волновались на 1 выставке, но послушав TO6a, поняли, что пустое...

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 16.03.2010, 09:27:40

  • 0

#1822
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем!!! Zhanna_j вы молодцы что записались на 2 дня СУПЕР !! мы тоже хотим два дня себе праздник устроить, так что до встречи на выставке :lol: Тоба привет вы с Каримкой идёте??? хочется со всеми увидится :)
  • 0

#1823
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Идём тоже на 2 дня.
Опять новую собаку приведём, у нас во всех описаниях совсем разная собака получается. Такой не постоянный. :lol:
  • 0

#1824
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Mrs.Mari, в смысле болтаю много и в каждой дырке затычка :lol:
Нас к сожалению не было на Олимпе, не успевали к рингу азиатов и решили не таскаться уже.
  • 0

#1825
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений

Идём тоже на 2 дня.
Опять новую собаку приведём, у нас во всех описаниях совсем разная собака получается. Такой не постоянный. biggrin.gif

:lol: уржаться можно с этих выставок вот чес слово
  • 0

#1826
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Зато весело, если не воспринимать близко к сердцу, по началу тоже чуть не плакала, а сейчас просто повод потусить :lol:
  • 0

#1827
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
toran удачи нам всем тогда:lol:
TO6a а младшенькую, когда в свет выведите? Почему ее не выставляете?

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 16.03.2010, 11:18:04

  • 0

#1828
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

toran удачи нам всем тогда:)
TO6a а младшенькую, когда в свет выведите? Почему ее не выставляете?



Гульча дикая ещё, и платить столько денег за бэбика смысла не вижу. За 2 собак многовато выходит.
Пусть пока детством наслаждается :lol:
  • 0

#1829
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подскажите пожалуйста могу ли я так сказать узаконить своего кобеля, получить родословную, оценку?! возможно ли это? или придется за деньги выкупать ))))
  • 0

#1830
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

подскажите пожалуйста могу ли я так сказать узаконить своего кобеля, получить родословную, оценку?! возможно ли это? или придется за деньги выкупать ))))

Я же Вам говорил, можете. Вы как обладатель абарегенной породы имеете право открыть "нулёвку": те родословную в которой будет написано что у Вас чистопородная САО, но происхождение неизвестно. Для этого Вам необходимо сходить на 1 выставку под патронатом СКК-FCI и получить описание. С этим описанием едите в СКК, пишите заявление, платите 3000 танга за родословную и через месяц, вуаля к вас собака имеет родословную СКК. Если есть ещё вопрос , то мой телефон у Вас в личке есть звоните с удовольствием отвечу на что знаю)))
  • 0

#1831
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


подскажите пожалуйста могу ли я так сказать узаконить своего кобеля, получить родословную, оценку?! возможно ли это? или придется за деньги выкупать ))))

Я же Вам говорил, можете. Вы как обладатель абарегенной породы имеете право открыть "нулёвку": те родословную в которой будет написано что у Вас чистопородная САО, но происхождение неизвестно. Для этого Вам необходимо сходить на 1 выставку под патронатом СКК-FCI и получить описание. С этим описанием едите в СКК, пишите заявление, платите 3000 танга за родословную и через месяц, вуаля к вас собака имеет родословную СКК. Если есть ещё вопрос , то мой телефон у Вас в личке есть звоните с удовольствием отвечу на что знаю)))

а когда будет первая выставка?!
  • 0

#1832
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а надо ли как то дрессировать кобеля? ну там чтобы он по кругу бегал, сидел, вставал, лежал, лаял ))))
  • 0

#1833
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а надо ли как то дрессировать кобеля? ну там чтобы он по кругу бегал, сидел, вставал, лежал, лаял ))))

на выставке надо,чтобы по кругу прошел с вами,если попросят пробежал и все
  • 0

#1834
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
И чтоб зубы показал, и потрогать себя дал судье и не сожрал его при этом, и в стойке спокойно постоял.
  • 0

#1835
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

И чтоб зубы показал, и потрогать себя дал судье и не сожрал его при этом, и в стойке спокойно постоял.

думаю это будет сложно ))))) он никому трогать себя не дает кроме меня, а в наморднике можно?!
  • 0

#1836
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
хотя я просто незнаю как себя он поведет на выставке, дома то он охраняет!
  • 0

#1837
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
На выставках FCI запрещено выставлять собак в намордниках, в строгих ошейниках и в шлейках. Собака проявившая агрессию в ринге ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ!

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 17.03.2010, 09:49:14

  • 0

#1838
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
22Dake22 походите к хэндлеру, позанимайтесь с собакой, обычно занятия проводят групповые и у вашей собаки будет возможность пообщаться с другими сородичами.
Как раз и проверите, готовы ли вы для выставки...
  • 0

#1839
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

22Dake22 походите к хэндлеру, позанимайтесь с собакой, обычно занятия проводят групповые и у вашей собаки будет возможность пообщаться с другими сородичами.
Как раз и проверите, готовы ли вы для выставки...


Эх Жанна, не подросла ваша девочка ещё. Азиатам с некоторого возраста компанию не подберёшь для общения. Все враги!!! :confused:
  • 0

#1840
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a наверное так и есть.
Сейчас мы оч общительные и добрые:confused:
Гостям безумно рады, оставили бы всех жить у нас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.