Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1761
MOINAK

MOINAK
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот все что смог достал))а да кстати мы ищем еще себе даму сердца)))
  • 0

#1762
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Симпатичный пес! Я - не большой поклонник Азиатов, но Ваш - честно, понравился. Красавец!

Сообщение отредактировал tamm: 15.03.2010, 08:29:41

  • 0

#1763
MOINAK

MOINAK
  • Гость
  • 22 сообщений

Симпатичный пес! Я - не большой поклонник Азиатов, но Ваш - честно, понравился. Красавец!

спасибо))))
  • 0

#1764
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Всем привет!
Подскажите, пожалуйста.
Нам уже 8 месяцев, девочка не слишком крупная, но и не маленькая. Так, средненького размерчика. Кушает хорошо, 3 раза в день кашки и супчики (попеременно), косточки лопает за милую душу, но мне кажется несколько худенькой.. глистов (простите) нет, доктор сказал... а я расстраиваюсь, что ребенок не толстенький... что это может быть? рахит? или переходный возраст?
Мне тут посоветовали рыбим жиром девочку кормить, чтобы набирала подкожный жир... правильно ли это? Или витаминки какие подавать, мы закончили фитокальцевит пить... может быть стоит сменить витаминки? Переживаю очень....
Расскажите, а какие были ваши друзья в этом возрасте? сколько они весили (если ва помните, конечно), говорят, что сучки меньше кабелей и это ничего страшного, что они не такие большие... так может мне и переживать не стоит? :-)

Спасибо за совет :D :D


На супчиках, кашках и костях далеко не уедишь :lol:, фотку закиньте,
А зачем вам толстенький азиат?Тем более сука.
Наш в вашем возрасте очень страшный был.
Примерно такой, и то здесь он постарше.

Изображение

Это то, что удалось найти.
Кто-то раньше вырастае, кто-то позже. Мне кажиться потом набирёт. Тем более сука формируется полностью после родов, а ещё лучше после вторых.


А на чем можно далеко уехать? я думала, что это отличный рацион для псины, и офощи и фрукты и мяско и злаковые....
Помните, я рассказывала, у меня был алабай - мальчишка (его у нас увели. или убежаал... что маловероятно), он был тко большущий, мне по пояс... он был очень большой - крупный.. вот, видимо я на него и ровняю... :(
по фотке могу судить, что деваха наша примерно похожа на вашего красавца) - подростки, что сказать :D ))).
(фотку почему-то не получается загрузить..... :D )
  • 0

#1765
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

необязательно чтобы сука была толстой в детстве в юности, у нас например сука была худоватой но статной, зато выросла крупная красивая грациозная девочка! так что не переживайте!



пасибо, будкм надеяться) :-)
  • 0

#1766
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кормите только хорошенько, побольше кальция и витаминчиков!
  • 0

#1767
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет Всем !!! Поздравляйте нас :lol: на выставке Олимп мы заняли почётное 2 место оценка отлично R.CAC как то так :-) кидаю фотки азиатов с выставки ( сразу не ругайте я в фото сессиях не профи :D ) :D Изображение http://s50.radikal.r...8ef490bc4ef.jpg http://i027.radikal....06925156169.jpg
  • 0

#1768
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
toran, поздравляю, Буран молодец!!!! Ну и ты тоже :-)
  • 0

#1769
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Mamuli4ka, может я не правильно поняла, но в вашем первом сообщении про мяско просто не увидела, а так если оно есть, то вопросов нет:-))

Фотку через радикал пробовали?
  • 0

#1770
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
MOINAK, добро пожаловать :-)
  • 0

#1771
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
toran Поздравляю! Молодцы!
На фото просто красавчик!
  • 0

#1772
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Привет Всем !!! Поздравляйте нас :lol: на выставке Олимп мы заняли почётное 2 место оценка отлично R.CAC как то так :-) кидаю фотки азиатов с выставки ( сразу не ругайте я в фото сессиях не профи :D ) :D Изображение http://s50.radikal.r...8ef490bc4ef.jpg http://i027.radikal....06925156169.jpg

Жень, поздравляю. Сразу было видно вас. У нас вот только возникали сомнения кто будет 1 место вы или кобель который взял САС.
ЗЫ А Буран , мне всё колбасу забыть не может)))
ЗЫЫ Мы вобще если честно в шоке были от олимповской выставки. Пипец просто какой-то , многие хозяева хорошо хоть будки за собой не припёрли. Нашего сына чуть кавказ какой-то не сожрал. САО в ринге сцепились.БРРР жуть, нет у нас всё таки культуры выставочной ещё....
  • 0

#1773
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Здравствуйте. Давно читаю эту ветку и вот решились представиться Вам. У меня вот такой мальчик, зовут Бахар, ему 3 года.



ИзображениеИзображение
  • 0

#1774
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений

Жень, поздравляю. Сразу было видно вас. У нас вот только возникали сомнения кто будет 1 место вы или кобель который взял САС.
ЗЫ А Буран , мне всё колбасу забыть не может)))
ЗЫЫ Мы вобще если честно в шоке были от олимповской выставки. Пипец просто какой-то , многие хозяева хорошо хоть будки за собой не припёрли. Нашего сына чуть кавказ какой-то не сожрал. САО в ринге сцепились.БРРР жуть, нет у нас всё таки культуры выставочной ещё....


Drasha привет!!! Да Буранчик мне конечно выдал я и не думала что он эту колбасу так запомнит :D а на выставке и правда очень тяжело было :D а за кавказа мне мой сказал я в шоке была :-) , жаль конечно что толком поболтать не получилось :lol:
  • 0

#1775
MOINAK

MOINAK
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо То6а)) вопрос к всем где все встречаються с собаками, может есть группа любителей алабаев в районе выставки???
  • 0

#1776
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений
Изображение
  • 0

#1777
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
MOINAK .::NESS::. Добро пожаловать на веточку:-)
.::NESS::. А у вас на заднем фоне еще один азиат виден:D
  • 0

#1778
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений
попробую еще раз случайные фото с выставки Олимп 14 марта вот САО которых мы успели по фотать
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1779
MOINAK

MOINAK
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо Жанна)))
  • 0

#1780
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо ВСЕМ за поздравления!!! :D продолжаю выкладыать фото с выставки :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а здесь наш мальчик решил по работать тряпкой :-) в ринге Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.