Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1501
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Лично я кормлю своих натуралкой и сушкой и все нормально, в мес-ц затрата на 3 алабаев и АСТ уходит,
150-200 долл. с учетом витаминов но без выставок !
  • 0

#1502
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Покупаю обрези и ливер по 120 тенге кг. и 150 тенге кг. толстую требуху и варю в день на всех по 3 кг. одно питание натуралка а втарое сушка и все нормально !)
  • 0

#1503
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Aziatka, просто я так понимаю что тут вопрос пошёл в том что в среднем на питание у САО уходит 100 в месяц. Это без роскоши.


Ну 100 уходит с учетом выставок и прививок,витаминов не дешовых,корм профи. дорогой то да я согласна ,но можно 100 на одного алабая потратить на 2 мес-ца и тоже будет нормально !)
  • 0

#1504
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Самое главное любить своих питомцев !!! :))
  • 0

#1505
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
У нас примерно так.
Сердце говяжье 450- 500 KZT, примерно 1 кг в день х на 30 дней = 15 000 в месяц
Каша = в день примерно 100 KZT = 30 дней х 100 = 3000 месяц
Овощи/фрукты = 500 KZT в неделю = 2000 в месяц
Яйца, сыр, кефир, творог = 500 KZT в неделю = 2000 в месяц
Итого минимум 22 000

Вроде так.
Обрезки нормальные не найти, жирное есть не станет, от требухи у нас шерсть вылезит вся

Какие варианты?
  • 0

#1506
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Предложение для молодняка погулять на выходных.
Скорее всего в воскресенье (сама не уверенна, но процентов 90 своего присутствия дать могу).
Есть желающие?
  • 0

#1507
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я еще точно сказать немогу тоже, но можно попробовать!
  • 0

#1508
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Короче давайте выберим место и время, кто сможет подтяниться, в любом случае, с собакой погулять получиться, хоть один, хоть в коллективе.

Предлагайте варианты, Алматинка (район Орбиты) отпадает, там зараза какая-та, многие щенки гуляющие там кашляют теперь. Надо переждать.

В рощу?
  • 0

#1509
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Aziatka, с пополнением. :) Все черныши?


Спасибо за поздравление ! Родились все чернышата,ну красивые ! )
Как то по началу я немного растроилась что родились все гутолиновые окрасом детки
ну а потом присмотрелась а красивые !!!)))

Постараюсь сделать новые фото деток без ушей и хвостиков!))
  • 0

#1510
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Империя КЗ Ахтар !
На фото нам 3-месяца!

Изображение
  • 0

#1511
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение
  • 0

#1512
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Империя КЗ Бутя !)

Изображение
  • 0

#1513
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений

Короче давайте выберим место и время, кто сможет подтяниться, в любом случае, с собакой погулять получиться, хоть один, хоть в коллективе.

Предлагайте варианты, Алматинка (район Орбиты) отпадает, там зараза какая-та, многие щенки гуляющие там кашляют теперь. Надо переждать.

В рощу?


Нам в рощу далеко. Воскресенье подходит. Хочется посмотреть как щенки играют. О то у нас уже дома не игры, а какие-то битвы. Так скалятся и рычаи друг на друга, думаю - съедят. Учар один раз Грозе на холке шкуру прокусил не сильно, но до крови. Хорошо быстро зажило. Думали она к нему не подойдет. Нет, смотрю потом лежат рядом, маленькая большому морду лижет. Иногда сама на него кидается.
  • 0

#1514
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Короче давайте выберим место и время, кто сможет подтяниться, в любом случае, с собакой погулять получиться, хоть один, хоть в коллективе.

Предлагайте варианты, Алматинка (район Орбиты) отпадает, там зараза какая-та, многие щенки гуляющие там кашляют теперь. Надо переждать.

В рощу?


Нам в рощу далеко. Воскресенье подходит. Хочется посмотреть как щенки играют. О то у нас уже дома не игры, а какие-то битвы. Так скалятся и рычаи друг на друга, думаю - съедят. Учар один раз Грозе на холке шкуру прокусил не сильно, но до крови. Хорошо быстро зажило. Думали она к нему не подойдет. Нет, смотрю потом лежат рядом, маленькая большому морду лижет. Иногда сама на него кидается.


Ну давайте на Алматинке, может на плотине, точнее за ней. В воскресенье в 13:00?
  • 0

#1515
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений

Покупаю обрези и ливер по 120 тенге кг. и 150 тенге кг. толстую требуху и варю в день на всех по 3 кг. одно питание натуралка а втарое сушка и все нормально !)


Мы кобелю тоже даем утром сухой корм с водой, на ночь натуралку. Переживаем, что говорят нельзя сушку с натуралкой вместе. Вы уже опыт имеете, приятно слышать, что все нормально.

А вы своих собак после года на одноразовое питание пероеводите или нет? Надо ли делать один голодный день в неделю.
Нашему 1 г 2 мес - всегда голодный. Пока один голодный день точно не выдержит. Он даже когда сытый - шкурку от банана съел. Дали для прикола, а он слопал. Может надо глистогонить?
  • 0

#1516
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений

Ну давайте на Алматинке, может на плотине, точнее за ней. В воскресенье в 13:00?


TO6a! Предложение хорошее. :laugh: Уточню с мужем и позже точно скажу. Вы Карима брать будете или только Гульчу?
  • 0

#1517
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А это фото ,сегодня на прогулке !)

Рязань Якши Духтара ! ))

Изображение
  • 0

#1518
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение
  • 0

#1519
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение
  • 0

#1520
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Ну давайте на Алматинке, может на плотине, точнее за ней. В воскресенье в 13:00?


TO6a! Предложение хорошее. :D Уточню с мужем и позже точно скажу. Вы Карима брать будете или только Гульчу?


Наверно, только Гульчу, хочеться чтоб мелочь пообщалась, а так коблы собой всё общение затмят.
Жду от вас ответа точного тогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.