Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#301
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha, поздравляю вас с лучшей в мире собакой!!!
Я конечно далеко не специалист, но как у вас может быть щенячка без клейма :) . Там жеж номер прописывается сразу. Менять её нужно с 6 месяцев до года вроде, но там на ней написано всё должно быть. А так сама буду ждать ответа от профессионалов (например Караганды алабай просветите нас неопытных) :eek:
А Алабаеводы, по-мойму нигде не собираются, они у всех по дворам сидят-охраняют. Мы своего таскаем на Алматинке по вечером-народ гонять :laugh:, а в воскресенье выбрались в рощу Баумана (спасибо Сталине за подсказку).
Кто родители щеночка? Кидайте фотку, интересно :)
  • 0

#302
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Может я не так высказался , пока есть тока метрика на шенка, которую ещё не меняли)))
Отец - Самурай, деды из Туркмении
мать - к сожалению не помню
завтра посмотрю...
  • 0

#303
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
А ещё подскажите как их рост мерить, в какой точке холка кончается? :eek:
Сёдня всё утра с рулеткой вокруг него крутилась и чё-то как- то не понятно. Поздно сообразила, нужно было наверно к стенке подставить и нарисовать, а потом мерить стенку, а то его эта рулетка напрягает как-то. Вобщем у нас вышло 78-79 см, как-то нереально,парню года нет ещё.
  • 0

#304
Velikaya Banshy

Velikaya Banshy
  • Частый гость
  • 50 сообщений


В районе Орбиты бегает подросток Алабая. Девочка, худая, доверчивая и добродушная, но глупая. Пытались ее пристроить - сорвалась с веревки и убежала. Однако если есть желающие усыновить, можно еще раз выследить и поймать.

Орбита очень большая где именно?


bruk, прочтите внимательно все посты от gazyl в этой ветке начиная с 13 стр. - Из ее постов очевидно, что это разведенец!
и вообще, поаккуратней с подобными постами, пожалуйста. Клубы, а вы куда смотрите? :eek:

Сообщение отредактировал Velikaya Banshy: 02.02.2009, 14:58:48

  • 0

#305
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Огромная просьба не обвинять людей впустую Если есть факты и доказательства, добро пожаловать в тему "Осторожно! Мошенники!"

С уважением,
Модератор
  • 0

#306
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[/quote]

bruk, прочтите внимательно все посты от gazyl в этой ветке начиная с 13 стр. - Из ее постов очевидно, что это разведенец!
и вообще, поаккуратней с подобными постами, пожалуйста. Клубы, а вы куда смотрите? :laugh:
[/quote]
жжете :-/
у меня нету собаки вот я и присматриваю для охраны частного дома
раньше была ВЕО его украли летом
интересовали алабаи
вот я и думаю может повзрослее собаку взять
хотя с взрослым алабаем проблематично
не надо будоражить народ!
  • 0

#307
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha,
Каюсь, каюсь. Память ко мне вернулась и подсказала, что клеймо мы тоже сами ездили рисовать по щенячке.
А так советую всё оформить как надо, вдруг вырастит красавцем, на выставках хвастсться будете :-/ А то потом жалеть станите, что в своё время была возможность, а вы не сделали. :laugh:
  • 0

#308
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
To ТОба, клеймо это хорошо, просто есть мнение что могут заразить собаку при этом...НЕзнаю как выложить сюда фото(((
  • 0

#309
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение А мы представляем помет от Юнчара и Караганды алабай Айзы Изображение

Сначала девочки

Изображение
Изображение
Изображение

#310
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение
Изображение

#311
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Перекличка в гареме:" Третья?!" "Я!!!"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#312
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

#313
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#314
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Какие красавчики! Здоровья им и их мамочке!

С нами в воскресенье в роще гулял алабайчик! Такой красавец!
Изображение

В Кэти просто влюбился сразу и наповал! :laugh: (Кэти--черный лабрик :-/ )
Изображение

А это он с Версом :)
Изображение
  • 0

#315
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

bruk, прочтите внимательно все посты от gazyl в этой ветке начиная с 13 стр. - Из ее постов очевидно, что это разведенец!
и вообще, поаккуратней с подобными постами, пожалуйста. Клубы, а вы куда смотрите? :laugh:


Лан, как бы там не было, по крайней мере она будет накормлена и не попадет в отлов. Хотя конечно не улыбается тот факт, что она может стать машиной для производства щенков, но в данном случае выбор не богат и это лучше чем отлов.

gazil, скиньте в личку контакт, расскажу подробно где искать. может даже поучаствую.
  • 0

#316
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

#317
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ой, это мы красавчик!!!Сталина, так мы всё-таки на вас "нарвались". А то я сомневалась всё время. Ладно пошла в спорт с собаками писать. :cool: если найду.
  • 0

#318
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Это мы в выходные на прогулке :rotate:

Изображение
  • 0

#319
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
To ТОба : Солько вам сейчас?
  • 0

#320
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Нам 20.02 год будет.

COONЯ, детки у вас супер. В пятнушку :rotate: !!!. Носик третьего мальчика-это нечто, такой смешной :)
А сейчас хвосты и ушки не режут? или ещё рано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.