Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#181
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"
А вот у нас Алабай-ЗАРБА,меня совсем не слушается.Ей 9мес.Когда муж к ней заходит,так она от него на метр не подходит(боится что ли),как я захожу в её вольер,так всю меня обслюнявит :) ,носом истычет.И привычка у неё в ноги кидаться,лапищами придавит,все тапки обслюнявит(тапочки обожает),не хочет выпускать.Может все дело в голосе,муж как рявкнет,а я хоть заорись,бестолковая такая,не понимает.Как сделать,чтобы хоть чуть меня слушалась?


ну она у Вас почти взрослая :) а Вы ее бьете?
  • 0

#182
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Это вот Зарба!
http://s57.radikal.r...d5242cd23ct.jpg
  • 0

#183
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"
Это вот Зарба!


а че хвостик не купирован?
  • 0

#184
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я читала, что чтобы собака слушалась - она должна чувствовать в вас вожака :-) хотите быть вожаком? :lol: тогда не позволяйте на себя прыгать, играть только по вашему желанию, а не когда ей в голову взбредет. в общем вы должны быть ведущей, а не ведомой. но бить по-моему не стоит...
у меня тут вопрос к знатокам. Хану 3, 5мес. и есть еще дворняга 6 мес. по размеру приблизительно равны и недавно начали страшно драться, до крови и визга, приходится водой разливать, но ведь холодно уже. как избежать драк? кто знает , отзовитесь!
  • 0

#185
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"
Хану 3, 5мес. и есть еще дворняга 6 мес. по размеру приблизительно равны и недавно начали страшно драться, до крови и визга, приходится водой разливать, но ведь холодно уже. как избежать драк? кто знает , отзовитесь!

Я не знаток, но наша старшая собака (ей 3,5года) тоже несколько раз кусала Лапу (алабай), из-за того, что Лапа хотела отобрать у нее кость. Второй раз укусила так, что прокусила щеку и попала в десну. Я думаю, что ваша дворняга пытается показать Хану, что она старше и поставить его на место. Скорей всего он начал борзеть. :rotate:
  • 0

#186
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
спасибо
они, действительно за власть дерутся. просто я поражаюсь жестокости такой, ведь они малыши еще, что же дальше будет! закрывать алабая в вольер не хочу, он для охраны ведь нужен, а не в клетке сидеть...
  • 0

#187
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"
они, действительно за власть дерутся. просто я поражаюсь жестокости такой, ведь они малыши еще, что же дальше будет! закрывать алабая в вольер не хочу, он для охраны ведь нужен, а не в клетке сидеть...

со временем должны перестать драться. нашей уже 5 месяцев, почти не дерутся. мы ругали Нику (старшую), сейчас она только рычит и иногда рявкает на Лапу, но за дела. и еще, ваша дворняжка, скорей всего ревнует алабая к Вам. ведь вы ее первую взяли и уделяли ей больше внимания, чем сейчас...
как насчет фотографий?
  • 0

#188
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
попробую скинуть, хотя мы его еще не фотографировали ни разу.
  • 0

#189
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Изображение
Это наши лошадки...
  • 0

#190
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ваши лошадки просто красавцы! :(
попробую свою псарню сфотать
  • 0

#191
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"
ваши лошадки просто красавцы! :-)
попробую свою псарню сфотать

Спасибо! Стараемся... :(
  • 0

#192
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
COONЯ, я Вас умоляю, сделайте еще фоток, где ваши лошадки смотрят в окно :smoke:))
  • 0

#193
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Есть щенки алабая.
окрас белый, чистопородные. Даю 100% гарантию, родители были привезены из Киргизии.
Маму вы можете посмотреть на месте, папу к сожелению 2 месяца назад отравили.
В помете 5 щенков, все кобели! осталось 2 щенка. Проблема в том, что нет родословной, у родителей она есть вроде, но по причине что собаки живут в частном доме и не выставляются на выставках и не сожержатся для разведения, то доки потеряны. Кто разбирается в азиатах, оценит щенков.
701 218 3306
  • 0

#194
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Есть щенки алабая.
окрас белый, чистопородные. Даю 100% гарантию, родители были привезены из Киргизии.
Маму вы можете посмотреть на месте, папу к сожелению 2 месяца назад отравили.
В помете 5 щенков, все кобели! осталось 2 щенка. Проблема в том, что нет родословной, у родителей она есть вроде, но по причине что собаки живут в частном доме и не выставляются на выставках и не сожержатся для разведения, то доки потеряны. Кто разбирается в азиатах, оценит щенков.
701 218 3306


MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.7 Правил. У нас есть тема Собачья барахолка.

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.12.2008, 12:05:14

  • 0

#195
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений

COONЯ, я Вас умоляю, сделайте еще фоток, где ваши лошадки смотрят в окно :D))


Новых нет, есть с осенней фотосессии, вид с другой стороны баррикад :D Поверьте, это фотографии про собак :D :-) :smoke:

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

#196
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спасибо!!! Это лучшие фотографии животных на этом форуме :smoke:))
Без смеха никак не смотрятся :-)))
Можно я в свой жж возьму парочку?
  • 0

#197
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Так мы и живем по соседству мэйн-куны и алабаи, почти дружим, почти любим, вообщем нескучно живем Изображение

Ариадна Можно, конечно :smoke:

Сообщение отредактировал COONЯ: 03.12.2008, 15:22:43


#198
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сижу смеюсь :laugh: . вот это красавцы!
я нафотола что попало. что-то мой от фотика убегает и играет со мной, видимо не модель он...
а я видимо туплю, раз не получается фотку вставить
  • 0

#199
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"
я нафотола что попало. что-то мой от фотика убегает и играет со мной, видимо не модель он...
а я видимо туплю, раз не получается фотку вставить

попробуй так www.radikal.ru/
  • 0

#200
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Привет всем! Очень хочу алабайку в частный дом, они такие симпатичные! Подскажите, есть ли у них трудности в кормлении и уходе, обязательно их надо дрессировать? Сейчас, наверно, не стоит брать малыша, ведь он будет содержаться на улице? Тут написано, что его не надо сажить на привязь. А как он уживется с другой собакой, которая на цепи?

СООNЯ, у Вас получились бесподобные снимки с окном! Я даже завидую. Вы, наверно, проф. фотограф, так поймали момент!

Сообщение отредактировал Ада: 04.12.2008, 11:27:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.