Перейти к содержимому

Фотография

Уважаемый Деда Морозахочу....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нееее, слишком пористая, лучше шарики из больших подшипников. Если и вылетит, то сзадиидущему будет всёравно какой запах. Ё***т так, что вообще всё уже пофиг будет 8)

пока ты у нас будешь не сиська хантер а Какашонок :-)
  • 0

#62
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

короче Везун акя мы с собой тампаксы захватим- кто будет пукать будем анус затыкать :-)


Хе-хе... а потом взлетать... как воздушные шарики...
типа я тучка-тучка... не-е-е я пучка пучка пучка, я больше не п..дюк.
И мы буде сверху всех орошать переработанным почками пивом, ах! Как это романтично, летают кругленькие пьяненькие пучки под звездами и с романтико-вдохновенным выражением на лице усиленно ссут вниз! Поможем Аралу.

Кто не понял разъясню "пучка" от слова "пучить". Книги вумные читать надо, а не шарокоподшипники разбирать... :lol:
  • 0

#63
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нееее, слишком пористая, лучше шарики из больших подшипников. Если и вылетит, то сзадиидущему будет всёравно какой запах. Ё***т так, что вообще всё уже пофиг будет 8)


Шарики из шарикоподшипников можно рспользовать в других целях.
Их можно вшивать под кожу ПЧ, дабы он бугристый был и фсё такое. В древней Японии, самурай-зек, в каждый год отсидки имел право вшивать под кожу ПЧ одну жемчужину, т.е. десять лет отсидок, десять жемчужинок. Зато потом поси того как откинется, все бабы были его... Во-о-от... а наши какие-то точечки рисуют тушью, философские размышления на тему "как я не забыл мать родную".
Так шта, будут шарики, добро пожаловать в центр урологии, бум вживлять под кожу...

Список аббревиатур использованных в тексте:
"ПЧ" - половой член



ЗЫ. Чота у мя клава гонит или пальцы еще не проснулись... до новых встреч на познавательной страничке и всяческих удач в соблазнении разных Борнов и Сладкопопых.
  • 0

#64
1000angel2005

1000angel2005
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хочу особняк в Париже!Кто еще хочет, :-)
  • 0

#65
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

хочу особняк в Париже!Кто еще хочет, :lol:

увидеть париж и умереть? :-)
  • 0

#66
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Нееее, слишком пористая, лучше шарики из больших подшипников. Если и вылетит, то сзадиидущему будет всёравно какой запах. Ё***т так, что вообще всё уже пофиг будет 8)

пока ты у нас будешь не сиська хантер а Какашонок :-)

:lol: нашего полку прибыло? :lol:
  • 0

#67
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Нууу, блин. Стоило флудануть, дык сразу накинулись. Вот так постись теперь здесь у вас, чуть што - сразу запинают и рога пообломают. Рррр, демоны полосатые.
  • 0

#68
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Деда, мона тя попросить? Сдохни плиз... и тада дети станут смареть на мир реальнее... и родители не будут мозги парить детям, что подарки им приносит какой-то бородатый дяденька в красном костюме от версачи.
И дети перестанут доверять всяким чужим бородатым дяденькам на улице, и изнасилований станет меньше. А узнав, что плюшевого мишку купил папа, может они станут больше любить родителей?
Сдохни, а мы скинемся тебе на крематорий.
  • 0

#69
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Нууу, блин. Стоило флудануть, дык сразу накинулись. Вот так постись теперь здесь у вас, чуть што - сразу запинают и рога пообломают. Рррр, демоны полосатые.


да нет флуди только нам простався :lol: литр 96 градусного спирта :-)
  • 0

#70
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Нууу, блин. Стоило флудануть, дык сразу накинулись. Вот так постись теперь здесь у вас, чуть што - сразу запинают и рога пообломают. Рррр, демоны полосатые.


Рога не трожь!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.