Перейти к содержимому

Фотография

Уважаемый Деда Морозахочу....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Деда Мороз, я вот думаю самое время те написать. Я весь год ся хорошо вела. Чесна :rolleyes: Я хочу Кена для своей Барби на Новый год, домик для них, ну и........это мир во всем мире..............
Вы кстати тоже пишите, че на Новый год хотите.....тока если вы ся хорошо вели весь год
  • 0

#2
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе твой давний поклонник. Я никогда еще не писал тебе, и вот, наконец, повзрослев и научившись писать вроде как неплохо, строчу тебе эти строки. Дедушка Мороз, я хочу попросить подарок не для себя, отнюдь. Я хочу сделать подарок не родителям, не родственника вообще и даже не друзьям. Мой подарок предназначен моему скорее недругу чем другу. Дедушка, подари плиз Джорджу В. Бушу мозги. А если он откажется от такого подарка, то подари ему скорейший импичмент.
Заранее благодарю.
Искренне твой и всё такое...
Везун Вамприевич.

ЗЫ. Еси ты не подаришь ему мозги или импичмент в скорейшем времени, я отравлю всех твоих оленей. Ничего личного, просто работа такая. :rolleyes:
  • 0

#3
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Уважаемый Дед Ивангали Я хочу чтоб в нашем городе было "Правительство Алматы"
Чтоб законы в городе придумывались ,а не в другой планете?
Проллобируйте пожалуйста?
  • 0

#4
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
это как в том анекдоте: "а ты девочка в сказки еще веришь", - сказал Дед Мороз застегивая ширинку...
  • 0

#5
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе твой давний поклонник. Я никогда еще не писал тебе, и вот, наконец, повзрослев и научившись писать вроде как неплохо, строчу тебе эти строки. Дедушка Мороз, я хочу попросить подарок не для себя, отнюдь. Я хочу сделать подарок не родителям, не родственника вообще и даже не друзьям. Мой подарок предназначен моему скорее недругу чем другу. Дедушка, подари плиз Джорджу В. Бушу мозги. А если он откажется от такого подарка, то подари ему скорейший импичмент.
Заранее благодарю.
Искренне твой и всё такое...
Везун Вамприевич.

ЗЫ. Еси ты не подаришь ему мозги или импичмент в скорейшем времени, я отравлю всех твоих оленей. Ничего личного, просто работа такая. :D


неа Лучше Дед ты бонбуядерную Алькаеде задари :D :rolleyes:
  • 0

#6
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе твой давний поклонник. Я никогда еще не писал тебе, и вот, наконец, повзрослев и научившись писать вроде как неплохо, строчу тебе эти строки. Дедушка Мороз, я хочу попросить подарок не для себя, отнюдь. Я хочу сделать подарок не родителям, не родственника вообще и даже не друзьям. Мой подарок предназначен моему скорее недругу чем другу. Дедушка, подари плиз Джорджу В. Бушу мозги. А если он откажется от такого подарка, то подари ему скорейший импичмент.
Заранее благодарю.
Искренне твой и всё такое...
Везун Вамприевич.

ЗЫ. Еси ты не подаришь ему мозги или импичмент в скорейшем времени, я отравлю всех твоих оленей. Ничего личного, просто работа такая. :D


неа Лучше Дед ты бонбуядерную Алькаеде задари :D :rolleyes:

Да нет... ну зачем такие крайности? Я за мир во всём мире...
  • 0

#7
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Так, господа, быстро скидываемся по 200 тг девочке на лоботомию. А то мусор во флейме отанется не искореним.
  • 0

#8
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Так, господа, быстро скидываемся по 200 тг девочке на лоботомию. А то мусор во флейме отанется не искореним.

господа в Париже
товариши в Тамбове
тут толшько товариши
Ариадна пиво пьешь?
а девочке не лоботомия а гильотина только поможет
  • 0

#9
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе твой давний поклонник. Я никогда еще не писал тебе, и вот, наконец, повзрослев и научившись писать вроде как неплохо, строчу тебе эти строки. Дедушка Мороз, я хочу попросить подарок не для себя, отнюдь. Я хочу сделать подарок не родителям, не родственника вообще и даже не друзьям. Мой подарок предназначен моему скорее недругу чем другу. Дедушка, подари плиз Джорджу В. Бушу мозги. А если он откажется от такого подарка, то подари ему скорейший импичмент.
Заранее благодарю.
Искренне твой и всё такое...
Везун Вамприевич.

ЗЫ. Еси ты не подаришь ему мозги или импичмент в скорейшем времени, я отравлю всех твоих оленей. Ничего личного, просто работа такая. :D


неа Лучше Дед ты бонбуядерную Алькаеде задари :D :rolleyes:

Да нет... ну зачем такие крайности? Я за мир во всём мире...


а с каких пор штаты стали к миру относится??
пусть будет мир во всем мире исключая штаты :D
кста вы Ханабадский аэродром почем им продали?
  • 0

#10
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуй дедушка Мороз.
Тут сказали, что можно подарок просить можно только тем, кто хорошо себя вел.

Дедушка, я вел себя очень плохо. Я весь год матерился, пил, курил, щипал девочек за попы и не только щипал. Я подкладывал подушку-пердушку (которую ты мне подарил в том году) начальнику отдела и громко смеялся. Еще я мазал голову красной краской и приползал на работу - вот охрана кипишила!
Дедушка, а еще я обещал позвонить Лене, но так и не позвонил. Я знаю, я повел себя плохо, но до того как не позвонил я вел себя еще хуже - даже не буду тебе писать что именно я делал, ведь столько детей верят в тебя, и если тебя не станет от сердечного приступа - мир станет хуже. Так вот, дедушка, это все еще малая часть того плохого поведения, которое я проявил в этом году.
Но я все равно верю в тебя, потому что мне больше не в кого верить. А, ну да, еще в себя. Но главное в тебя, и поэтому подари пожалуйста
1. Миллион долларов мне (можно по курсу в тенге).
2. Большие сиськи Лене (может быть тогда позвоню).
3. Миру - мир.
4. И войне - пипиську.

Если бы мне было 3 годика, я бы написал, что буду в новом году вести себя хорошо. Но мне уже 4, так что врать не буду. Вести я себя буду не лучше (а может и хуже) чем раньше, пукать я буду громче, девочек щипать буду больнее. Но самое главное - я еще больше буду верить в тебя. Как бы наивно это не звучало для моего недетского возраста.
Спасибо тебе дедушка что ты есть и что все нам прощаешь.
Искренне твой Энерджайзер с большими ухами
  • 0

#11
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе твой давний поклонник. Я никогда еще не писал тебе, и вот, наконец, повзрослев и научившись писать вроде как неплохо, строчу тебе эти строки. Дедушка Мороз, я хочу попросить подарок не для себя, отнюдь. Я хочу сделать подарок не родителям, не родственника вообще и даже не друзьям. Мой подарок предназначен моему скорее недругу чем другу. Дедушка, подари плиз Джорджу В. Бушу мозги. А если он откажется от такого подарка, то подари ему скорейший импичмент.
Заранее благодарю.
Искренне твой и всё такое...
Везун Вамприевич.

ЗЫ. Еси ты не подаришь ему мозги или импичмент в скорейшем времени, я отравлю всех твоих оленей. Ничего личного, просто работа такая. ;)


неа Лучше Дед ты бонбуядерную Алькаеде задари :mad: :D

Да нет... ну зачем такие крайности? Я за мир во всём мире...


а с каких пор штаты стали к миру относится??
пусть будет мир во всем мире исключая штаты :)
кста вы Ханабадский аэродром почем им продали?


За порцию картофеля фри, два макбургера, и стакан пепси... со льдом... это в переводе на ваш курс будет три порции бисбармака :p
  • 0

#12
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравствуй дедушка Мороз. Пишет тебе твой давний поклонник. Я никогда еще не писал тебе, и вот, наконец, повзрослев и научившись писать вроде как неплохо, строчу тебе эти строки. Дедушка Мороз, я хочу попросить подарок не для себя, отнюдь. Я хочу сделать подарок не родителям, не родственника вообще и даже не друзьям. Мой подарок предназначен моему скорее недругу чем другу. Дедушка, подари плиз Джорджу В. Бушу мозги. А если он откажется от такого подарка, то подари ему скорейший импичмент.
Заранее благодарю.
Искренне твой и всё такое...
Везун Вамприевич.

ЗЫ. Еси ты не подаришь ему мозги или импичмент в скорейшем времени, я отравлю всех твоих оленей. Ничего личного, просто работа такая. :p


неа Лучше Дед ты бонбуядерную Алькаеде задари :mad: :D

Да нет... ну зачем такие крайности? Я за мир во всём мире...


а с каких пор штаты стали к миру относится??
пусть будет мир во всем мире исключая штаты :)
кста вы Ханабадский аэродром почем им продали?


За порцию картофеля фри, два макбургера, и стакан пепси... со льдом... это в переводе на ваш курс будет три порции бисбармака :p

продешевили малось
мы вон Байконур и то за пару лимонов продали ;)
  • 0

#13
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Хе-хе... в россии апельсинов-то нет да?
А лимоны хоть спелые были?
  • 0

#14
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хе-хе... в россии апельсинов-то нет да?
А лимоны хоть спелые были?

а мы их в сибирь загнали в обмен на медведей для зоо :D
  • 0

#15
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Деда Мороза, очень хочу соседа...
  • 0

#16
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Дедушка Мороз, на Новый год, я хочу что бы:
1) В период с 27 декабря по 4 января в Казахстане было тепло, на улице был снег, но было тепло, что мне не пришлось одевать теплые вещи;
2) Что бы мой ЛЧ удачно сдал свою сессию и все время был со мной рядом (может я с ним, это не принципиально);
3) Что бы на работе и на учебе меня не искали;
4) Что бы не было изжоги;
5) Что бы меня покатали на санках;
6) Много, много улыбок...

Я в течении года вела себя хорошо.
Отвечаю!
:D
  • 0

#17
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а я хочу.. сам не знаю че хочу
че просить у деда?
повышения по службе, повышения зп чето банально... :D
скуччна
  • 0

#18
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ой!
а можна я скромно и банально попрошу денех... ?
  • 0

#19
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ой!
а можна я скромно и банально попрошу денех... ?

а я тоже денех хочуу и побольшее
  • 0

#20
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

ой!
а можна я скромно и банально попрошу денех... ?

лучше с уточнением: счёт в банке на сумму 50 лимонов баксов, и жить на проценты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.