Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1701
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Пантерка цветёт
 Анжела, хотелось бы еще полюбоваться красотой в полном роспуске.

 

Эх а я не сфоткала его в полном, а сейчас он отвалился уже )) На сл неделе его заберут ( буду просить новую хозяйку сфоткать) бутошек там много.


  • 0

#1702
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А у меня печаль. Отвалился бутон на Double black swan. Раскрыла его, расправила как могла, вот он какой. 

Цвет просто офигенный! Бархатный, благородный и он реально черный! С красной серединкой))

И приятный бонус: он не дабл, а триппл!!!! yuliya1, у Вас брала, спасибо за него)

pV1xEx8gouw.jpg D5wJ-vfn9v0.jpg

 

А это One in siam. AWWA, он все-таки пахнет) Не могла никак описать запах, но к нему подошел муж, понюхал и сказал "Хм, пахнет копченой колбасой". Да, именно так)) Копченым мясом или копченой колбасой)) Вот такие это удивительные цветы))

zydo-sXqUyw.jpg OR-qUPzvufY.jpg


Сообщение отредактировал jujuka: 21.08.2015, 17:45:33

  • 9

#1703
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
jujuka  Double black шикарный, прям мечта, а не цветок, желаю чтобы больше не кидался бутонами! Насчет копченой колбасы укаталась)))))
  • 1

#1704
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

А у меня печаль. Отвалился бутон на Double black swan.
Вот ведь как жалко! Цвет офигенный, как-будто изнутри подсвеченный. Там видны еще бутончики, держим кулачки.

А это One in siam
  запах копченой колбасы от такого нежнейшего очарования....  :lol:
  • 1

#1705
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А у меня печаль. Отвалился бутон на Double black swan. Раскрыла его, расправила как могла, вот он какой. 

Цвет просто офигенный! Бархатный, благородный и он реально черный! С красной серединкой))

И приятный бонус: он не дабл, а триппл!!!!

 

 

 

 

Шикарный :idea:


  • 1

#1706
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Jujuka жаль, что отвалилась такая красота!!! Но зато One in Siam цветет такими нежными цветами, да еще и вариеагатик!!!!
  • 1

#1707
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 jujuka, Очень рада, что Вам понравился!!!  Надеюсь скоро раскроет свои бутончики!!!


  • 1

#1708
Комарики

Комарики
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Всем привет, раньше только любовалась вашими красотами :) и все некогда было сфотать и своих красавцев .

Вот дошли руки :)

Adenium Black series

вчера был такой

DSC_0740.JPG

сегодня красок набрал 

DSC_0026.JPG

в полный рост

DSC_0029.JPG


  • 8

#1709
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Катя хорош!! И форма оригинальная!!!
  • 0

#1710
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Катя, красавчик!!! А как изогнулся!!!


  • 0

#1711
Ольга_80

Ольга_80
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброго утра всем! Очень хочется милк шейк-нет ли у кого-нибудь черенка для прививки? На обмен могу предложить свои черенки(пишите,пожалуйста в ЛС).
  • 0

#1712
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

здр, после прививки ,когда можно начинать полив ?спасибо


  • 0

#1713
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Double black swan.
Юля, не горюй, он даже такой просто шикарный! потерпи немного и он зацветет как следует. 

 

Adenium Black series
мои любимые формы! обожаю такие адешки! цветочек тоже восхитительный!

 

здр, после прививки ,когда можно начинать полив ?спасибо
после прививки я ставлю адешку не на прямое солнце, а на место с небольшим притенением, ну и поливаю как обычно - по мере просыхания грунта.
  • 1

#1714
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

цветет моя новиночка  golden heart. первое цветение, пока что много красных разводов :), по сравнению с фоткой поставщика 

golden_heart.jpg

 

IMG1177.jpg

 

IMG1178.jpg

 

siam butterfly на этот раз темный

 

IMG1183.jpg

 

IMG1184.jpg


  • 8

#1715
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Adenium Black series
хорош!
  • 0

#1716
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений
цветет моя новиночка golden heart. первое цветение,

Очень понравился!  Обожаю простые цветочки! А зацветет шапочкой м-ммм!

ну а Батерфляй в   любом цвете неотразим...


Сообщение отредактировал AWWA: 23.08.2015, 13:35:36

  • 1

#1717
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Повторная волна цветения у моего "ветвистого оленя". Бутонов много,но обычно вытягивает один-два и то по очереди. Шапочного цветения не было ни разу. Цветы огромные, нежный цветочный аромат, ненавязчивый. Так хочется, чтобы процвели все бутончики, ну чего ему не хватает?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5278.JPG
  • IMG_5281.JPG
  • IMG_5283.JPG

  • 5

#1718
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Повторная волна цветения у моего "ветвистого оленя". Бутонов много,но обычно вытягивает один-два и то по очереди. Шапочного цветения не было ни разу. Цветы огромные, нежный цветочный аромат, ненавязчивый. Так хочется, чтобы процвели все бутончики, ну чего ему не хватает?

О!!!! Какой же он нежный и красивый - пушистенький ( образцовый даже) Вот в Тае - я заметила что листики у них не такие богатые как на наших , обгоревшие дырявые и их мало ( даже при обильном цветении) :p


  • 1

#1719
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

цветет моя новиночка  golden heart. первое цветение, пока что много красных разводов :), по сравнению с фоткой поставщика 

 

siam butterfly на этот раз темный

 

 

Кристина - знатные цветуны )))


  • 1

#1720
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Вот в Тае - я заметила что листики у них не такие богатые как на наших , обгоревшие дырявые и их мало ( даже при обильном цветении)
Анжел, вот и я про тоже, половину сил в листву уходит, может пробел в кормежке, что-то не додали или передали? :confused:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.