Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1461
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Ага! Я тут недавно видела еще, что если центральную ветку обрезать, она (минька) вширь пойдет, вот думаю - поэкспериментировать, что ль?

Она же у тебя и так лапочка! Компактная такая, пушистенькая, и попенька толстенькая! А цветет как!!! Что еще для счастья надо?! Понимаю если бы центральная ветка была длинющая как пальма с чубчиком, тогда да, можно было чикнуть. А сейчас, ну не знаю...меня например, в ней все более чем устраивает!!!  :D

 

"Роза" у тебя шикарная! Поздравляю!

 

Спасибо, роза да, прелесть. А насчет миньки, центральная ветка уже как жирафик, причем без листиков, я просто фоткаю так, что б позора не видно было :faceoff: ...


  • 0

#1462
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Нашла в инете ещё одну хотелку из микро адех, у него под цветком 5 прелистников ( или как там это называется) у моего цветка кажется будут такие же - получается что одна серия и так хочется увидеть как он расцветёт - уже сил нет )))

 

 

 

А вот это мой :)

 

 

Прикольный такой, как капуста   :rotate:


  • 0

#1463
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

как он расцветёт - уже сил нет )))

Может он не из торопливых, медленно бутошки растут. Или так кажется. Пусть скорее зацветает!!! 


  • 1

#1464
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

я просто фоткаю так, что б позора не видно было

Уууу, хитрая какая! :lol: Тогда режь, тебе лучше знать, нам то по фото "позора" не видно :lol:   


  • 0

#1465
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
 

 

как он расцветёт - уже сил нет )))

Может он не из торопливых, медленно бутошки растут. Или так кажется. Пусть скорее зацветает!!! 

 

 Они  каждый день изменяются понемногу - просто очень мелкий цветок будет, но густой - вызревает видать :)  но бутонов много ))


Сообщение отредактировал leelawadee: 31.07.2015, 12:06:27

  • 0

#1466
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Какая красота у Всех!!!! У меня еще один распустился, название тоже потерялось..., 2 цветка были "разорванными", а этот целый, цвет очень темный)) последнее фото со вспышкой.IMG_3286.JPG IMG_3278.JPG IMG_3284.JPG


  • 7

#1467
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Какая красота у Всех!!!! У меня еще один распустился, название тоже потерялось..., 2 цветка были "разорванными", а этот целый, цвет очень темный)) последнее фото со вспышкой.attachicon.gifIMG_3286.JPGattachicon.gifIMG_3278.JPGattachicon.gifIMG_3284.JPG

Красавец! Цветок большой?


  • 0

#1468
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 

 

Красавец! Цветок большой?

 

спасибо Аксана, только сегодня открылся, пока не очень крупный, посмотрю завтра))


  • 0

#1469
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Кристина - что то давненько ты нас не радовала своими красавцами :) показывай)))
у меня пока все в бутонах :rolleyes:
  • 1

#1470
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

А вот это мой :)
как распустится обязательно покажите. жду с нетерпение!

 

У меня еще один распустился,
Света, какой красивый! мои поздравления! :)
  • 2

#1471
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Свет лана он как бархатный,красивый!!!
  • 1

#1472
Natali0913

Natali0913
  • Гость
  • 26 сообщений

Какая красота у Всех!!!! У меня еще один распустился, название тоже потерялось..., 2 цветка были "разорванными", а этот целый, цвет очень темный)) последнее фото со вспышкой.attachicon.gifIMG_3286.JPGattachicon.gifIMG_3278.JPGattachicon.gifIMG_3284.JPG

Света очень красивый цветок распустился у вас .


  • 1

#1473
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@свет лана,Какой насыщенный цвет! Красавец!  


  • 1

#1474
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Кристина, пламенный привет тебе!  :hi:

7ffff05bdbd7t.jpg


  • 4

#1475
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

@___Nice, какая прелесть!! Как зовут, люблю такие расцветочки!!!! 


  • 1

#1476
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Девочки Всем спасибо!!! Мы окончательно распустились) цветок в размере хорош)) . И у меня к Вам вопрос на него сделала прививку, сидим уже месяц)) под подколпаком, вроде почка есть, но не растет, нужно ли снять колпак? или пусть так стоит...???IMG_3310.JPG IMG_3317.JPG

и еще 2 вопрос, растет вот такой вариегатик, а под прививкой проснулась его родная почка, что делать отрезать или оставить??IMG_3306.JPG IMG_3307.JPG


Сообщение отредактировал свет лана: 03.08.2015, 15:08:33

  • 2

#1477
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки Всем спасибо!!! Мы окончательно распустились) цветок в размере хорош)) . И у меня к Вам вопрос на него сделала прививку, сидим уже месяц)) под подколпаком, вроде почка есть, но не растет, нужно ли снять колпак? или пусть так стоит...???attachicon.gifIMG_3310.JPGattachicon.gifIMG_3317.JPG

и еще 2 вопрос, растет вот такой вариегатик, а под прививкой проснулась его родная почка, что делать отрезать или оставить??attachicon.gifIMG_3306.JPGattachicon.gifIMG_3307.JPG

Месяц под пакетом - долговато ( я снимаю полностью пакет через 2 недели максимум) а веточку на вариегате конечно лучше обрезать - красоты она не придаст и только мешать прививке будет))


  • 1

#1478
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Кристина, пламенный привет тебе!  :hi:

 

Настя - какой красавец!!! Это кто такой? ))


  • 1

#1479
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

 


 

Месяц под пакетом - долговато ( я снимаю полностью пакет через 2 недели максимум)

 

Анжела, тогда лучше снять пакет??


Сообщение отредактировал свет лана: 03.08.2015, 15:17:09

  • 1

#1480
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Анжела, тогда лучше снять пакет??

 

 

 

Да Свет , наверное надо снять и рассмотреть место прививки- там должно быть уже видно прижился или нет , я когда делаю прививку, дольше 5 дней не жду тк если приживается то сразу, потихоньку разматываю и снимаю обмотку а пакет надеваю снова и завязываю - жду ещё 5 дней и потом просто ( без завязок ) пакетик просто сверху висит ещё 5 дней и всё))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.