Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Карбо-обода Hookless от XMIplay.comПрисоединяемся к заказу

carboon обода hookless колёса xmi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

MTX 39 убивают и SUPRA FR тоже, брэндовые карбоновые обода сломанные в руках 2 раза лично держал, а кто-то на лайтовых колесах годами без восьмерок и яиц катает. не в ободах дело, а в регулярном сервисе и стиле езды. ИМХО.

сам бы заказал, но цена с курсом кусучая получается...


Сообщение отредактировал BML: 27.10.2015, 10:41:32

  • 0

#102
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

китайщина

 

Сравнивали с фирменными? Уверены, что в фирменных другой карбон?


  • 0

#103
Архон

Архон
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У вас были брендовые карбоновые? Есть с чем сравнивать? Подтянуть спицы и выправить не пробовали?

 

не, китай карбон, как Nazzar сказал ниже, просто неожиданно, что такое произошло, думал на карбо-ободах восьмерок не бывает и ведь и не было до поры до времени (на алю-ободах тоже до этого были два раза восьмерки, примерно от такого же характера трейла). Т.е. если сравнивать с тем же алю - получается по прочности где-то такой же. Спицы первым делом проверил - все натянуты вроде норм, даже в месте изгиба, отдал вот вчера в веломастерскую, узнаю сегодня что скажут - можно ли выправить или нет... Просто самому интересно как так - тот же enve показывал тесты, когда при сильных ударах карбо-обод деформируется, но тут же за счет свойств материала возвращается в прежнее положение.

Нет, были с xmcarbonspeed.com. И было отсутствие ездовой техники.

Ну минус, скажем, что у меня не подвес и угол наклона рулевой дебильный 71 градус (для апхилов), зато мой вес всего 67 кг, сильной нагрузки не должно быть... 


  • 0

#104
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

У вас были брендовые карбоновые? Есть с чем сравнивать? Подтянуть спицы и выправить не пробовали?

 

не, китай карбон, как Nazzar сказал ниже, просто неожиданно, что такое произошло, думал на карбо-ободах восьмерок не бывает и ведь и не было до поры до времени (на алю-ободах тоже до этого были два раза восьмерки, примерно от такого же характера трейла). Т.е. если сравнивать с тем же алю - получается по прочности где-то такой же. Спицы первым делом проверил - все натянуты вроде норм, даже в месте изгиба, отдал вот вчера в веломастерскую, узнаю сегодня что скажут - можно ли выправить или нет... Просто самому интересно как так - тот же enve показывал тесты, когда при сильных ударах карбо-обод деформируется, но тут же за счет свойств материала возвращается в прежнее положение.

 

 

Нет, были с xmcarbonspeed.com. И было отсутствие ездовой техники.

Ну минус, скажем, что у меня не подвес и угол наклона рулевой дебильный 71 градус (для апхилов), зато мой вес всего 67 кг, сильной нагрузки не должно быть... 

 

Enve, извини меня, самые дешёвые стоят в 10 раз дороже.

Погугли, в инете полно сломанных Specialized Roval например. Бренд, есьже...


  • 0

#105
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Не знаю, у меня такие издевательства выдержали. Есздил на них по горам с 40кг грузом, сам ~90, при том что на сликах 35мм(1.37")

med_gallery_16307_19457_1769098.jpggallery_16307_19457_12196913.jpg


Сообщение отредактировал raven: 27.10.2015, 11:04:23

  • 0

#106
Архон

Архон
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не знаю, у меня такие издевательства выдержали. Есздил на них по горам с 40кг грузом, сам ~90, при том что на сликах 35мм(1.37")

 

ХЗ, может я сглазил его =) а то говорил друзьям вот обод карбоновый и дешевый и легкий и восьмерок нет, все лето реально не подводил, а тут бац и заработал, надеюсь на карбо-ободах восьмерка правится... 

 

Круто вы путешествуете). А где вы туризм катаете?


  • 0

#107
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Это ВКО "Старо-австрийская дорога", маршрут Катон-Карагай -Маркаколь-Зайсан ~300км ~4дня

http://vsobolev.com/...iyskaya-doroga/

velo-way.jpg

Только у нас было на 1мост меньше, в брод проходили. Сейчас это непроезжаемая дорога для авто


Сообщение отредактировал raven: 27.10.2015, 12:08:25

  • 0

#108
Архон

Архон
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Это ВКО "Старо-австрийская дорога", маршрут Катон-Карагай -Маркаколь-Зайсан ~300км ~4дня

 

Класс, что сказать! молодцы! Я тоже велотуризм люблю, благо в Алмате есть отличные веломаршруты в горах и горы рядом, вот только народ у нас не очень любит с грузом далеко катать, да и поклонников AM/Enduro не так много, тяжело найти единомышленников.


  • 0

#109
Архон

Архон
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Взял карбон-колесо у веломастера - в общем печально все (там трещина образовалась, клеем заклеели, но толку мало), ну и восьмерка тоже не исправляется до конца


  • 0

#110
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Взял карбон-колесо у веломастера - в общем печально все (там трещина образовалась, клеем заклеели, но толку мало), ну и восьмерка тоже не исправляется до конца

Печально. Гарантия вышла уже?


  • 0

#111
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Взял карбон-колесо у веломастера - в общем печально все (там трещина образовалась, клеем заклеели, но толку мало), ну и восьмерка тоже не исправляется до конца

Печально. Гарантия вышла уже?

 

Вообще, нет...


  • 0

#112
Архон

Архон
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Печально. Гарантия вышла уже?

 

Nazzar написал человеку, кто продавал, узнаем...А вы какие спицы ставили? может еще спицовка у меня не такая жесткая была, хотя с другой стороны от удара могло и отпружинить.... У меня спицы небатированные 1.8 мм.  


  • 0

#113
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Печально. Гарантия вышла уже?

 

Nazzar написал человеку, кто продавал, узнаем...А вы какие спицы ставили? может еще спицовка у меня не такая жесткая была, хотя с другой стороны от удара могло и отпружинить.... У меня спицы небатированные 1.8 мм.  

 

Спицы DT Swiss Competition 2.0-1.8-2.0 кажись


  • 0

#114
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Теме АП. Кто-нибудь хочет уже заказываться?


  • 0

#115
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Теме АП. Кто-нибудь хочет уже заказываться?

Желание есть, денег пока нет


  • 0

#116
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Подумываем собрать заказ. Есть желающие?

www.xmcarbonspeed.com


  • 0



Темы с аналогичным тегами carboon, обода, hookless, колёса, xmi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.