Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1921
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Форумчане всем привет! Наверно как и у всех с прошлого заказа Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin радует,цветет и цветонос доращивает. Очень хорошенький малыш.

Прикреплённые изображения:

  • 20160615_114948.jpg
  • 20160615_125201.jpg

Сообщение отредактировал Малина.: 15.06.2016, 12:59:56

  • 3

#1922
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И еще расцвел 3мя !!! Цветочками Psy Batterfly alba . Аромата нет ,возможно появится еще. (Психопсис Альба из основного прайса цветет у меня одним цветком всегда и пахнет абрикосом). Ну этот красавец пришел,2 высочееееенных цветоноса один коротенький. :-)

Прикреплённые изображения:

  • 20160613_202618.jpg
  • 20160613_202521.jpg
  • 20160613_203058.jpg

Сообщение отредактировал Малина.: 15.06.2016, 12:49:46

  • 3

#1923
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Катя красота, поздравляю,  а  я бутон у Мартина готовый вот вот распуститься, сломала,  :mad: , а психопсис пришел с засыхающим бутоном, стал растить новый и тоже засушил :cry: но вроде еще есть, может этот вытянет, 


  • 0

#1924
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
dimmar,Наталья,спасибо! Ооо это знакомо,я недавно вообще весь цветонос с кучей бутонов (на обычном голландце) сломала,пока фоткать несла. Обидно,но бывает :-) А психопсису вашему может жарко или подсушили. Вообще они не вредные.
  • 0

#1925
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Катя красота, поздравляю,  а  я бутон у Мартина готовый вот вот распуститься, сломала,  :mad: , а психопсис пришел с засыхающим бутоном, стал растить новый и тоже засушил :cry: но вроде еще есть, может этот вытянет, 

Вытянет, обязательно зацветет, видимо сказалась адаптация и жара, они как зацветут, так и цветут постоянно, один цветочек отцветает, следующий бутон надувает, итак круглый год.


  • 0

#1926
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Малина, Катя, все красавцы! Поздравляю!  :hi:


  • 0

#1927
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Малина, Катя, все красавцы! Поздравляю! :hi:

Елена Спасибо Вам! :-)
  • 1

#1928
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девушки, просветите меня по поводу каттлей. Две заказала, обе пришли хорошенькие. Но т.к. я ни разу не видела цветущих каттлей вживую, то не знаю, чего и когда от них ждать. Вот на одной было три отцветших роста и один молодой ( он второй слева), вот этот молодой должен зацвести или может и не процвести?

И вот ещё одна, Руби, ооочень крупная каттлея. У неё новый рост уже здесь пошёл расти. И два молодых, но уже взрослых роста. Всё заглядываю к ним в серединку, может, и не стОит туда заглядывать? Или всё-таки ещё может быть?

 

 

 

 


  • 0

#1929
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Катя красота, поздравляю,  а  я бутон у Мартина готовый вот вот распуститься, сломала,  :mad: , а психопсис пришел с засыхающим бутоном, стал растить новый и тоже засушил :cry: но вроде еще есть, может этот вытянет, 

Вытянет, обязательно зацветет, видимо сказалась адаптация и жара, они как зацветут, так и цветут постоянно, один цветочек отцветает, следующий бутон надувает, итак круглый год.

 

да у меня тоже есть подозрение что чуть чуть подсушила, но не думала что это так  критично :faceoff:


  • 0

#1930
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

dimmar, Наталья, со временем приноровитесь с поливом, психопсисы простейшие, неприхотливые трудяги. :)


  • 0

#1931
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девушки, просветите меня по поводу каттлей. Две заказала, обе пришли хорошенькие. Но т.к. я ни разу не видела цветущих каттлей вживую, то не знаю, чего и когда от них ждать. Вот на одной было три отцветших роста и один молодой ( он второй слева), вот этот молодой должен зацвести или может и не процвести?

 

И вот ещё одна, Руби, ооочень крупная каттлея. У неё новый рост уже здесь пошёл расти. И два молодых, но уже взрослых роста. Всё заглядываю к ним в серединку, может, и не стОит туда заглядывать? Или всё-таки ещё может быть?

 

Они выдают новый росты, они дорастают до старых и выдают бутоны. Росты должны быть такими пухленькими, если плоские, то скорее всего без бутонов. Весь процесс достаточно быстрый.


  • 1

#1932
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Девушки, просветите меня по поводу каттлей. Две заказала, обе пришли хорошенькие. Но т.к. я ни разу не видела цветущих каттлей вживую, то не знаю, чего и когда от них ждать. Вот на одной было три отцветших роста и один молодой ( он второй слева), вот этот молодой должен зацвести или может и не процвести?

 

И вот ещё одна, Руби, ооочень крупная каттлея. У неё новый рост уже здесь пошёл расти. И два молодых, но уже взрослых роста. Всё заглядываю к ним в серединку, может, и не стОит туда заглядывать? Или всё-таки ещё может быть?

 

Они выдают новый росты, они дорастают до старых и выдают бутоны. Росты должны быть такими пухленькими, если плоские, то скорее всего без бутонов. Весь процесс достаточно быстрый.

 

 


Понятно, что ничего не понятно :dandy: В общем, зацветут-не зацветут, как повезёт, так понимаю. 


  • 0

#1933
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

dimmar, Наталья, со временем приноровитесь с поливом, психопсисы простейшие, неприхотливые трудяги. :)  

Поэтому еще и альбу заказала в надежде на простоту ухода и не вредность растюх  :D


Сообщение отредактировал dimmar: 16.06.2016, 13:29:40

  • 0

#1934
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Расцвел у меня Psy Batterfly. Ну и на втором фото в компании с Psy Batterfly alba . Очень они мне нравятся :-)

Прикреплённые изображения:

  • 20160617_125536.jpg
  • 20160617_125756.jpg

Сообщение отредактировал Малина.: 17.06.2016, 13:15:57

  • 3

#1935
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Расцвел у меня Psy Batterfly. Ну и на втором фото в компании с Psy Batterfly alba . Очень они мне нравятся :-)

Катя, привет! Очень яркие цветки у Баттерфляя! Особенно в сравнении с обычным Папилио.


  • 0

#1936
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет, у меня сегодня расцвели еще два цветочка у  P. Violacea x dtps. yungho gelblitz, :D пришел с тремя цветоносами, но без цветов.

итого цветут три цветка с 2-х цветоносов, третий цветонос замер. Запах травянистый, мне кажется так пахнет свежескошенная трава

20160617_094841.jpg

 

Лена, спасибо Вам за возможность любоваться такими красотками!


  • 4

#1937
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Всем привет! Расцвел у меня Psy Batterfly. Ну и на втором фото в компании с Psy Batterfly alba . Очень они мне нравятся :-)

Катя, привет! Очень яркие цветки у Баттерфляя! Особенно в сравнении с обычным Папилио.
да Леночка,это верно и форма другая :-)
  • 0

#1938
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
dimmar,Наташа, поздравляю с цветением! Классный фаленопсис! :-)

Сообщение отредактировал Малина.: 17.06.2016, 13:29:12

  • 0

#1939
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

dimmar, Наталья, поздравляю с цветением! P.violacea x P.Yungho Gelblite так и будет постоянно цвести поочередно с трех цветоносов, у меня сейчас тоже цветет, запах может еще поменяться, у меня пахнет парфюмом, очень вкусным.

мой цветет

 


  • 3

#1940
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

dimmar, Наталья, поздравляю с цветением! P.violacea x P.Yungho Gelblite так и будет постоянно цвести поочередно с трех цветоносов, у меня сейчас тоже цветет, запах может еще поменяться, у меня пахнет парфюмом, очень вкусным.

мой цветет

attachicon.gifголландские фаленопсисы 245.JPG

Лена, очень нежные оттенки! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.