Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1881
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Фаленопсис P. Purple Martin  x Dor.pulcherima var blue,    Stem

Строго соответствует окрасу из  прайса. Ну на то он и stem

Фото при разном освещении

87Ф Фаленопсис Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin 31-05-2016-3.jpg

87Ф Фаленопсис Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin 31-05-2016-2.jpg

87Ф Фаленопсис Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin 31-05-2016-1.jpg

Расцвел вчера вечером

Фото не отражает серебристого блеска - как искры по всему цветку.


Сообщение отредактировал 7_ira: 31.05.2016, 17:23:41

  • 5

#1882
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Фаленопсис P. Purple Martin  x Dor.pulcherima var blue,    Stem

Строго соответствует окрасу из  прайса. Ну на то он и stem

Фото при разном освещении

 

attachicon.gif87Ф Фаленопсис Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin 31-05-2016-1.jpg

Расцвел вчера вечером

Фото не отражает серебристого блеска - как искры по всему цветку.

Красавец, очень нежные переходы.


  • 0

#1883
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 Лена, добрый вечер, можно удалить 

 

  YC146 P. Jiaho's Pink Girl 5

a вот этот добавить  P.orchid world 2.5 inch $10.00 stem? 

хочется полосатика. спасибо


  • 0

#1884
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 Лена, добрый вечер, можно удалить 

 

  YC146 P. Jiaho's Pink Girl 5

a вот этот добавить  P.orchid world 2.5 inch $10.00 stem? 

хочется полосатика. спасибо

Добрый вечер! Вот я же писала, что после закрытия заказа ничего нельзя корректировать. Можно было еще утром корректировать, пока я готовила файл. Теперь файл отослан Аманде , ничего изменить не могу, ожидаем подтверждения.


Сообщение отредактировал Avgusta: 31.05.2016, 19:17:11

  • 0

#1885
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 Лена, добрый вечер, можно удалить 

 

  YC146 P. Jiaho's Pink Girl 5

a вот этот добавить  P.orchid world 2.5 inch $10.00 stem? 

хочется полосатика. спасибо

Добрый вечер! Вот я же писала, что после закрытия заказа ничего нельзя корректировать. Можно было еще утром корректировать, пока я готовила файл. Теперь файл отослан Аманде , ничего изменить не могу, ожидаем подтверждения.

 

:cry:


  • 0

#1886
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Джаваника. Вроде, раскрылся. По идее он должен раскрыться шире, может быть, завтра. Цветочек размером с ноготь. Не пахнет. Кустик молоденький, думаю, это первое цветение. На конце цветоноса шишечка, возможно, дорастит и ещё будут цветочки. 

 

 


  • 3

#1887
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

МИЛЕННА, поздравляю! Супер - малипуська! Очаровательный малыш! Еще подрастет и немного расправится! Вот насчет аромата - не знаю, не помню, должен он пахнуть или нет. Надо в википедии глянуть.


  • 1

#1888
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У меня таких ещё не было :laugh: , масенький, хорошенький, на вид лепестки восковые, трогать страшно.


  • 1

#1889
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Всем привет! Сегодня утром расцвел мой Milano Dawn

(сорри,фотограф из меня не важный :-/ ), хотелось конечно полосатика  :D

 

attachicon.gif20160531_090223.jpg

Наталья, поздравляю! Тем не менее, он все равно красивый!  :)

 

Я тоже сегодня-завтра жду, когда мой распустится.. любопытство распирает :rotate:

 

Вот такое чудо меня ждало вчера с работы

c7d11ef08d9f.jpg  92cb5b2b6c2f.jpg


Сообщение отредактировал Nkatrina: 02.06.2016, 10:18:59

  • 4

#1890
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Nkatrina, Надя, поздравляю! Очень интересный получился Милано Даун! :hi:


  • 0

#1891
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Цветет Blc.Keowee "Vi-Galaxy". Куплена здесь, в Алматы, неадаптированная с Пассифлоры 23 января 2016 года. Сразу же пересажена.

При получении было 3 бульбы и махонький рост.

По прошествии 4 месяцев цветем.

Первый день. Еще не расправлена, запаха пока нет. В  нерасправленном виде 12 см.

14 Каттлея Blc.Keowee Vi-Galaxy 02-06-2016-2.jpg

Общий вид:

14 Каттлея Blc.Keowee Vi-Galaxy 02-06-2016-1.jpg

Цветет с невызревшего и даже нераскрытого роста. Чехла не было. И уже есть новый рост от соседней бульбы.


Сообщение отредактировал 7_ira: 02.06.2016, 15:04:55

  • 3

#1892
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

7_ira, Ирина, мои поздравления! Изящная каттлея, цветочек расправится, еще цвет наберет. :)


  • 0

#1893
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена, добрый вечер, есть ли разница -  Phalaenopsis Sogo Pony 'YS' (Ching Her Buddha x Sogo Kaiulani) и Sogo Pony 'Yin?

спасибо.


  • 0

#1894
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый вечер, есть ли разница -  Phalaenopsis Sogo Pony 'YS' (Ching Her Buddha x Sogo Kaiulani) и Sogo Pony 'Yin?

спасибо.

Доброе утро!  Разные варитеты, у них и приставки разные. А чем еще отличаются - не знаю, не вникала еще. ;)


  • 0

#1895
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Лена, добрый вечер, есть ли разница -  Phalaenopsis Sogo Pony 'YS' (Ching Her Buddha x Sogo Kaiulani) и Sogo Pony 'Yin?

спасибо.

Доброе утро!  Разные варитеты, у них и приставки разные. А чем еще отличаются - не знаю, не вникала еще. ;)

 

Лена. спасибо, по картинкам мне показалось что одинаковые  :-/


  • 0

#1896
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Лена, добрый вечер, есть ли разница -  Phalaenopsis Sogo Pony 'YS' (Ching Her Buddha x Sogo Kaiulani) и Sogo Pony 'Yin?

спасибо.

Доброе утро!  Разные варитеты, у них и приставки разные. А чем еще отличаются - не знаю, не вникала еще. ;)

 

Лена. спасибо, по картинкам мне показалось что одинаковые  :-/

 

Завтра Аманда пришлет новый июньский эксклюзивный прайс-лист, там посмотрим, что у нее есть. :)


  • 0

#1897
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

 

Лена, добрый вечер, есть ли разница -  Phalaenopsis Sogo Pony 'YS' (Ching Her Buddha x Sogo Kaiulani) и Sogo Pony 'Yin?

спасибо.

Доброе утро!  Разные варитеты, у них и приставки разные. А чем еще отличаются - не знаю, не вникала еще. ;)

 

Лена. спасибо, по картинкам мне показалось что одинаковые  :-/

 

Завтра Аманда пришлет новый июньский эксклюзивный прайс-лист, там посмотрим, что у нее есть. :)

 

спасибо, Лена


  • 0

#1898
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые участники коллективного заказа! Мисс Аманда прислала сверку-подтверждение по нашим заказам, все орхидеи подтверждены!

Прошу всех, кто еще не оплатил свои заказы, пожалуйста оплачивайте свои заказы! Для иногородних и тех, кто оплачивает на карту Казкома - не забывайте к сумме своего заказа прибавлять 1.4% - комиссия банка! Курс смотрим здесь, курс конвертации для платежных карт.

http://ru.kkb.kz/cards/page/Rates

Также после оплаты, не забывайте сообщить о своем платеже, иначе ваш платеж останется неопознанным, а вы без орхидей.

Срок оплаты - до конца этой недели, затем деньги перевожу поставщику, орхидеи будут за нами забронированы. На этой неделе мисс Аманда пришлет новый эксклюзивный июньский прайс-лист, открою новый заказ, который будем собирать до конца июня, затем оплата и получение орхидей в июле, возможно, что вместе с Yaphon Farm.


Сообщение отредактировал Avgusta: 08.06.2016, 08:35:30

  • 0

#1899
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Уважаемые участники коллективного заказа! Сегодня был последний день оплаты заказов! У меня семь человек, не оплативших свои заказы! В понедельник мне нужно переводить деньги поставщику! Один платеж не опознанный, кто-то закинул деньги на карту, и не сообщил мне о платеже, этот человек может остаться без орхидей!


  • 0

#1900
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Аманда прислала новый июньский прайс, прошу обратить внимание на то, что в конце эксклюзивного прайса орхидеи в единичном количестве, и если кому-то нужны будут эти орхидеи, то пишите мне, чтобы я их могла сразу забронировать.

Коэффициент заказа 2.3 на орхидеи стоимостью до 50 долларов, коэффициент заказа 1.9 на орхидеи стоимостью выше 50 долларов. В заказе могут участвовать все желающие, иногородним отправлю заказы курьерскими компаниями, автобусом и т.д. Заказы можно делать и из эксклюзивного июньского прайса, и из основного. Заказ будет закрыт в конце июня, получение орхидей в начале июля.

Если у кого-то не скачиваются прайсы, пишите мне на pavlenko.elena*bk.ru, вышлю всем. Заказы можно писать здесь, в теме, в ЛС, 

по тел.87078122006( ватсап) Елена.

Заказ открыт.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.