Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1781
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Я про желтый фон ничего не писала. :fie:  Писала про фон зеленовато-белый. :)  Phal.Sogo Lobby в размере B по 15 долларов, для этого фаленопсиса - размер цветения, он пришел у меня с цветоносом, надеюсь, что не отсушит и зацветет, а в размере А  или 1.7, пришли маленькие бодрые растения.

 

 

 

 

 

Про жёлтый фон это я сама писала :dandy: Да я на верхней фотографии увидела этот жёлтый фон, ну, не совсем жёлтый, а с зеленцой немного. 

Просто я заказала же его, именно в размере 2.5. И хотела подробнее про него узнать. Надеюсь, мне тоже придёт с цветоносом. 

В этот раз получила 2 растюшки в размере 1.7, они такие хорошенькие, красатулечки, но маленькие, ждать и ждать. Для себя решила, что лучше чуть доплатить, но 1.7 не заказывать больше. 

 

Мне ещё оч понравился Phal. brother glory 'long fong' , но он только в размере 1.7, очень жаль...

 

 Phal. brother glory 'long fong', к сожалению он практически у всех поставщиков в этом размере, и к тому же недешевый. Мне он тоже очень нравится! Осенью их получали от мистера Линя, пришли сеянцами :faceoff: , но за зиму у меня он хорошо подрос, вот сейчас он в размере 1.7 у меня. Терпения у меня нет ждать его цветения, я бы купила дороже его, если бы он был бы где-нибудь большим размером.


  • 0

#1782
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. Запишите мне пожалуйста: Cm.Green Valley Emerald ‘tri-lip’ 2.5 inch - 10.0
Phal.Sogo Lobby 2.5 inch - 15
У меня тоже малюсенький phal. Brother glory long fong, но зато три растения в горшке :) как зацветет когда-нибудь

Жанна, сейчас запишу, спасибо за заказ!


  • 0

#1783
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 Phal. brother glory 'long fong', к сожалению он практически у всех поставщиков в этом размере, и к тому же недешевый. Мне он тоже очень нравится! Осенью их получали от мистера Линя, пришли сеянцами :faceoff: , но за зиму у меня он хорошо подрос, вот сейчас он в размере 1.7 у меня. Терпения у меня нет ждать его цветения, я бы купила дороже его, если бы он был бы где-нибудь большим размером.

 

 

 


Вот и я бы его заказала, будь он в размере 2.5, сильно нравится. Пока подумаю, заказ же не закрыт, я так поняла, всё лето будем заказывать. Может, надумаю и сделаю исключение для Phal. brother glory 'long fong'


  • 0

#1784
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 Phal. brother glory 'long fong', к сожалению он практически у всех поставщиков в этом размере, и к тому же недешевый. Мне он тоже очень нравится! Осенью их получали от мистера Линя, пришли сеянцами :faceoff: , но за зиму у меня он хорошо подрос, вот сейчас он в размере 1.7 у меня. Терпения у меня нет ждать его цветения, я бы купила дороже его, если бы он был бы где-нибудь большим размером.

 

 

 


Вот и я бы его заказала, будь он в размере 2.5, сильно нравится. Пока подумаю, заказ же не закрыт, я так поняла, всё лето будем заказывать. Может, надумаю и сделаю исключение для Phal. brother glory 'long fong'

 

Будем заказывать, пока не наберем минималку. :)


  • 1

#1785
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal. Mok Cho Yew (gigantea x violacea indigo) 1.7 inch - 8.0,  3.5 - 35.0 - цветущие.

Очень ароматный!


  • 0

#1786
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ching Miao's Green Apple=P.Yungho Gelb Canary × Texas Jewel - 3.5 - 35.0


  • 0

#1787
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

CL962 P.Mituo Prince x P.Mituo Kaiulani Eagle 2.5 inch - 18.0


  • 0

#1788
Nkatrina

Nkatrina
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

P.Nobby's gift 'Orange" 3.0 - 15.0

post-265289-0-83346000-1463842592_thumb.

 

вот этот уж больно похож по фото на вот этот

 

Phal.Chiada Nina 'Peloric'
(Chiada Monica x Dragon tree eagle) 3.0 inch - 35

post-265289-0-22512000-1461547083_thumb.

 

Мериклон пелорик, неоновый, ароматный!

 

А картинки в прайсе ну очень отличаются....

 

ну и вот этот тоже оченно похож...

 

 

Phal.Chiada Nina 'Nobby#3'
(Chiada Monica x Dragon tree eagle) 3.0 inch - 15

post-265289-0-03906200-1461546753_thumb.

 

Новинка, мериклон, ароматный!

 

Лена, первая и последняя фото идентичны. По-моему, тут ошибка..


Сообщение отредактировал Nkatrina: 23.05.2016, 10:12:38

  • 1

#1789
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Nobby's gift 'Orange 3.0 - 15.0

 

Phal.Chiada Nina 'Peloric' 3.5 - 35.0

 

Это я ошиблась, извиняюсь,  вот этот фаленопсис на фото, он был в прайсе, сейчас его уже нет

Phal.Chiada Nina Nobby#3

Кажется, 7_ira, Ирина успела его заказать.


Сообщение отредактировал Avgusta: 23.05.2016, 11:03:11

  • 0

#1790
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

 

Мне ещё оч понравился Phal. brother glory 'long fong' , но он только в размере 1.7, очень жаль...

 

 

он был в размере 2,5 в прайсе шайнинга по 55 долларов, к сожалению заказ закрыт уже.


  • 1

#1791
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

 

Мне ещё оч понравился Phal. brother glory 'long fong' , но он только в размере 1.7, очень жаль...

 

 

он был в размере 2,5 в прайсе шайнинга по 55 долларов, к сожалению заказ закрыт уже.

 

Мы подождем, когда он вырастет, и у всех поставщиков этот фаленопсис будет в размере 2.5.


  • 1

#1792
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phalaenopsis Chang Yuan Golden Peoker 3.5 - 12.0 - stem - цветущие

Родители этого фаленопсиса Haur Jin Princess x Dou-dii Pride

32.42% lueddemanniana

15.48% rimestadiana

14.84% amboinensis

11.91% gigantea

11.67% amabilis

8.16% aphrodite

2.64% fasciata

1.58% schilleriana

0.40% stuartiana

0.39% sumatrana

0.34% equestris

0.12% sanderiana

0.04% aphrodite {subsp.} formosana

Registration date September 21, 2011.

Вот покопалась немного, заинтересовалась, почему этот фаленопсис похож на Phal.Haur Jin Princess.


Сообщение отредактировал Avgusta: 23.05.2016, 12:12:53

  • 0

#1793
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Мы подождем, когда он вырастет, и у всех поставщиков этот фаленопсис будет в размере 2.5.

 

 

 

 


Там-то он точно быстрее вырастет, ждать немного совсем придётся. Но цена, наверное, будет на него ого-го. Это сейчас он 12, а видела на одном росс. сайте, за 65 продают. Вот и думаю, может быть, взять лялечку. У меня две лялечки было в заказе, Мария Салазар и Эмбер, вчера их обе пересадила. Думала, что с ними как с младенцами намучаешься. Но посмотрела, корневая такая мощная, сами розетки крепкие. Ой, это я себя уговариваю заказать Phal. brother glory 'long fong' :faceoff:  :D 


  • 0

#1794
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Мы подождем, когда он вырастет, и у всех поставщиков этот фаленопсис будет в размере 2.5.

 

 

 

 


Там-то он точно быстрее вырастет, ждать немного совсем придётся. Но цена, наверное, будет на него ого-го. Это сейчас он 12, а видела на одном росс. сайте, за 65 продают. Вот и думаю, может быть, взять лялечку. У меня две лялечки было в заказе, Мария Салазар и Эмбер, вчера их обе пересадила. Думала, что с ними как с младенцами намучаешься. Но посмотрела, корневая такая мощная, сами розетки крепкие. Ой, это я себя уговариваю заказать Phal. brother glory 'long fong' :faceoff:  :D 

 

Ну и возьмите себе лялечку, они хоть подешевле, адаптируются на ура! А размер 2.5 уже очень дорогой, не представляю сколько будет стоить размер 3.5. Осенью получили их в размере сеянцев, у меня за зиму хорошо он подрос, сейчас самый настоящий размер 1.7 у него, через год будет 2.5, надеюсь, а там и до цветения рукой подать. :D


Сообщение отредактировал Avgusta: 23.05.2016, 12:25:54

  • 1

#1795
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Мы подождем, когда он вырастет, и у всех поставщиков этот фаленопсис будет в размере 2.5.

 

 

 

 


Там-то он точно быстрее вырастет, ждать немного совсем придётся.

 

у меня тоже бОльшая часть лялечек вышла, зато они бодрее тех кто постарше. Поэтому вступайте в ясельную группу phal. brother glory long fong  :D


  • 1

#1796
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Лена, пишите мне лялечку, жалеть же потом буду, что не заказала.

Phal. brother glory 'long fong' 1.7    12.00


  • 1

#1797
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, пишите мне лялечку, жалеть же потом буду, что не заказала.

Phal. brother glory 'long fong' 1.7    12.00

Хорошо, сейчас запишу, спасибо!


  • 1

#1798
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Девушки и мальчики! Мы набрали почти 500 долларов! :idea:


  • 0

#1799
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal. sunrise Goldamour 'FD" 3.5 inch - 15.00


  • 0

#1800
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Lyndon Golden Age 2.5 inch - 25.00


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.