Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1761
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Sogo Lobby 2.5 inch - 15 - stem

56.25% amboinensis

12.50% violacea

6.25% micholitzii

6.25% amabilis

6.25% aphrodite

Phalaenopsis Sogo Lobby = Samba x Yungho Princess Gelb

Registration date December 10, 2002

 


  • 0

#1762
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phalaenopsis Sentra x Black Eagle 2.5 inch - 30.0


  • 0

#1763
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal.Zheng Min Swallowtail Peter #1 3.5 inch - 30.0

Обратите внимание, что этот фаленопсис стал чуть дешевле у Аманды. В последнем заказе пришли два этих фаленопсиса, цветущие, шикарное состояние растений!


  • 0

#1764
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.LD Bear King '' YK1' 2.5 inch - 70.0


  • 0

#1765
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Princess Kaiulani  2.5 inch - 7.0


  • 0

#1766
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.Orchid World 2.5 inch - 10.0 - stem

В последнем заказе пришел цветущий, необыкновенно яркий фаленопсис, цветочки крупные!


  • 0

#1767
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

AM396 javanica x Ld's Bear Queen 2 inch - 18.00 - Hybrid


  • 0

#1768
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

AM129 P.Mituo Sun ‘6-2’ x Prima ‘BB’ 3.5 inch - 60.0 - в наличии один.


  • 0

#1769
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А у Phal.Sogo Lobby фон жёлтый или белый? Или бывает и так, и так? 


  • 0

#1770
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

И ещё присматриваюсь к P.Princess Kaiulani  . Мне кажется, что сама растень формой розетки и цветоноса напоминает Сапфир. Нет?


  • 0

#1771
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.(javanica x Ld's Bear King) 2.5 inch - 18.0 - Hybrid

Варианты цветения.

 


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.05.2016, 10:11:43

  • 0

#1772
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

И ещё присматриваюсь к P.Princess Kaiulani  . Мне кажется, что сама растень формой розетки и цветоноса напоминает Сапфир. Нет?

МИЛЕННА, Вы ошибаетесь, у Каюлани, большие округлые листья, форма цветоноса совершенно другая, чем у Сапфира, у Сапфира прямостоячие цветоносы, у Каюлани нет, сначала это будет маленький короткий цветонос, цветет одним-двумя цветочками, но цветоносы нарастающие и постепенно, с возрастом растения они удлиняются. А цветки совершенно разные, у Каюлани невероятно ароматные цветки, восковые, неоновые, долгоживущие, у Сапфира как тряпочки, мелкие, без аромата, быстро отцветает.


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.05.2016, 10:16:49

  • 0

#1773
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

И ещё присматриваюсь к P.Princess Kaiulani  . Мне кажется, что сама растень формой розетки и цветоноса напоминает Сапфир. Нет?

МИЛЕННА, Вы ошибаетесь, у Каюлани, большие округлые листья, форма цветоноса совершенно другая, чем у Сапфира, у Сапфира прямостоячие цветоносы, у Каюлани нет, сначала это будет маленький короткий цветонос, цветет одним-двумя цветочками, но цветоносы нарастающие и постепенно, с возрастом растения они удлиняются. А цветки совершенно разные, у Каюлани невероятно ароматные цветки, восковые, неоновые, долгоживущие, у Сапфира как тряпочки, мелкие, без аромата, быстро отцветает.

 

 


А розетка не огромная? Мне нравятся компактные фаленопсисы, как Голден Будда, например. Зебра тоже не оч большая, думала, она лошадью будет, ну чуть крупнее Будды. А Каюлани как по размерам? И Сого Лобби по цвету, Лена, белый с малиновым или жёлтый с малиновым?


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.05.2016, 10:20:58

  • 0

#1774
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

И ещё присматриваюсь к P.Princess Kaiulani  . Мне кажется, что сама растень формой розетки и цветоноса напоминает Сапфир. Нет?

МИЛЕННА, Вы ошибаетесь, у Каюлани, большие округлые листья, форма цветоноса совершенно другая, чем у Сапфира, у Сапфира прямостоячие цветоносы, у Каюлани нет, сначала это будет маленький короткий цветонос, цветет одним-двумя цветочками, но цветоносы нарастающие и постепенно, с возрастом растения они удлиняются. А цветки совершенно разные, у Каюлани невероятно ароматные цветки, восковые, неоновые, долгоживущие, у Сапфира как тряпочки, мелкие, без аромата, быстро отцветает.

 

 


А розетка не огромная? Мне нравятся компактные фаленопсисы, как Голден Будда, например. Зебра тоже не оч большая, думала, она лошадью будет, ну чуть крупнее Будды. А Каюлани как по размерам? И Сого Лобби по цвету, Лена, белый с малиновым или жёлтый с малиновым?

 

Розетка у Каюлани большая.

МИЛЕННА, но вот же он в самом верху этой страницы, сначала расцветает зеленовато-белый фон, потом фон меняется на белый.


  • 0

#1775
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

МИЛЕННА, вот этот совершенно другой гибрид

AM224 Sogo Lobby x (Hymenx x sogo kaiulani)  2.5 inch - 20.0

Название ведь совершенно другое, два варианта цветения, на предпоследней странице прайс-листа. Эти два фаленопсиса в единственных экземплярах.


Сообщение отредактировал Avgusta: 22.05.2016, 10:33:19

  • 0

#1776
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

МИЛЕННА, но вот же он в самом верху этой страницы, сначала расцветает зеленовато-белый фон, потом фон меняется на белый.

 

 

Понятно с фоном. Не знала, что жёлтый меняется на белый. Теперь ясно, почему так. Очень понравился мне именно вариант Sogo Lobby, мериклон. Форма лепестков очень нравится и острые кончики, каёмочка по краю лепестка,  глаз не оторвать. Влюбилась я в него. Как не заметила в прошлом заказе :confused:


  • 0

#1777
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

МИЛЕННА, но вот же он в самом верху этой страницы, сначала расцветает зеленовато-белый фон, потом фон меняется на белый.

 

 

Понятно с фоном. Не знала, что жёлтый меняется на белый. Теперь ясно, почему так. Очень понравился мне именно вариант Sogo Lobby, мериклон. Форма лепестков очень нравится и острые кончики, каёмочка по краю лепестка,  глаз не оторвать. Влюбилась я в него. Как не заметила в прошлом заказе :confused:

 

Я про желтый фон ничего не писала. :fie:  Писала про фон зеленовато-белый. :)  Phal.Sogo Lobby в размере B по 15 долларов, для этого фаленопсиса - размер цветения, он пришел у меня с цветоносом, надеюсь, что не отсушит и зацветет, а в размере А  или 1.7, пришли маленькие бодрые растения.


  • 0

#1778
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я про желтый фон ничего не писала. :fie:  Писала про фон зеленовато-белый. :)  Phal.Sogo Lobby в размере B по 15 долларов, для этого фаленопсиса - размер цветения, он пришел у меня с цветоносом, надеюсь, что не отсушит и зацветет, а в размере А  или 1.7, пришли маленькие бодрые растения.

 

 

 

 

 

Про жёлтый фон это я сама писала :dandy: Да я на верхней фотографии увидела этот жёлтый фон, ну, не совсем жёлтый, а с зеленцой немного. 

Просто я заказала же его, именно в размере 2.5. И хотела подробнее про него узнать. Надеюсь, мне тоже придёт с цветоносом. 

В этот раз получила 2 растюшки в размере 1.7, они такие хорошенькие, красатулечки, но маленькие, ждать и ждать. Для себя решила, что лучше чуть доплатить, но 1.7 не заказывать больше. 

 

Мне ещё оч понравился Phal. brother glory 'long fong' , но он только в размере 1.7, очень жаль...


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.05.2016, 12:16:04

  • 0

#1779
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый день. Запишите мне пожалуйста: Cm.Green Valley Emerald ‘tri-lip’ 2.5 inch - 10.0
Phal.Sogo Lobby 2.5 inch - 15
У меня тоже малюсенький phal. Brother glory long fong, но зато три растения в горшке :) как зацветет когда-нибудь
  • 0

#1780
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

У меня тоже малюсенький phal. Brother glory long fong, но зато три растения в горшке :) как зацветет когда-нибудь

 


Повезло, что три в одном  :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.