Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1381
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Почему то я в прайсе не вижу P.Kung's Lob-Lawrence? Плохо смотрю или он был в эксклюзиве?

elena.s, Лена он был только в первом эксклюзивном прайсе, и больше его не было у Аманды.


  • 0

#1382
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Почему то я в прайсе не вижу P.Kung's Lob-Lawrence? Плохо смотрю или он был в эксклюзиве?

elena.s, Лена он был только в первом эксклюзивном прайсе, и больше его не было у Аманды.
Жаль, я как обычно прозевала)))
  • 0

#1383
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Еще один расцвел от Ю-Ченга, Phal.K.S.Happy Eagle


  • 2

#1384
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P. gigantea X P. venosa “Red  1.7 inch


  • 0

#1385
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

P.gigantea x P.Mituo Venosa 1.7 inch


  • 0

#1386
Жанна Нуралина

Жанна Нуралина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Елена, здравствуйте. форум не дает зайти под старым ником. была janka_n, запишите мне еще, пожалуйста, YC44 P.violacea x P.violacea  - C - $6


  • 0

#1387
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, здравствуйте. форум не дает зайти под старым ником. была janka_n, запишите мне еще, пожалуйста, YC44 P.violacea x P.violacea  - C - $6

Здравствуйте! Хорошо, сейчас запишу. Спасибо! :)


  • 0

#1388
Жанна Нуралина

Жанна Нуралина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И этого, пожалуйста P.gigantea x P. amboinensis flava 1.7 - $8, также janka_n


  • 0

#1389
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

И этого, пожалуйста P.gigantea x P. amboinensis flava 1.7 - $8, также janka_n

Записала. Спасибо! :)


  • 0

#1390
Жанна Нуралина

Жанна Нуралина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Елена, еще эту запишите, пожалуйста, так хотела не знала как найти)) нашла в основном прайсе CAP004 Rhy.gigantea А $3.0


  • 0

#1391
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Елена, еще эту запишите, пожалуйста, так хотела не знала как найти)) нашла в основном прайсе CAP004 Rhy.gigantea А $3.0

Можно дать Вам совет? :)  Вы вольны заказывать любой размер, какой хотите, но Ринхостилус гигантский лучше заказывать в большем размере, хотя бы размер В, а еще лучше размер С, потому что они очень медленно растут, и в лучшем случае до цветения пройдет не менее 4-5 лет, Вы могли бы в целях экономии заказать фаленопсис в меньшем размере, он побыстрее дорастет до размера цветения, но только не Ринхостилус. Решать Вам. :)


  • 0

#1392
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Хорошо Елена. Спасибо за совет) я не готова ждать его цветения столько лет) думала все размера А год до цветения)) тогда я лучше выберу что-нибудь другое
  • 0

#1393
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я новичок здесь. Скажите, я правильно поняла, что все цветы не в состоянии цветения ? СПС
  • 0

#1394
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Я новичок здесь. Скажите, я правильно поняла, что все цветы не в состоянии цветения ? СПС

Здравствуйте! Если Вы заказываете орхидеи в размере цветения, размер С или 2.5 - 3.5 inch, то они могут придти с цветоносами, цветущими, либо уже отцветшими, то есть взрослый размер. Да, могут приехать не цветущими. Прошлой весной мы получали первый заказ от этого поставщика, практически все фаленопсисы размера цветения приехали цветущими,  потому что весной фаленопсисы цветут массово. В начале темы можно посмотреть все фото, какие приехали орхидеи, и все последующие получения.


  • 0

#1395
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Спасибо большое! Когда крайний срок вступления в заказ?
  • 0

#1396
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Упс)

Сообщение отредактировал lola1010: 21.02.2016, 13:01:52

  • 0

#1397
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спасибо большое! Когда крайний срок вступления в заказ?

Здравствуйте! Сейчас набираем заказ, в конце февраля заказ закрою, отправлю на подтверждение поставщику, затем заказ оплачиваем. В марте открываю опять заказ, надеюсь мисс Аманда даст нам эксклюзивный мартовский заказ и также делаем заказы с основного прайса, в конце марта заказ закрываю, отправляем на сверку, оплачиваем и ждем получения в конце марта- начало апреля. Все заказы получаем одновременно.


  • 0

#1398
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Phal. Mok Choi Yew 1.7


  • 0

#1399
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Заказ по февральскому эксклюзиву будет закрыт 29 февраля! 


Сообщение отредактировал Avgusta: 24.02.2016, 16:43:09

  • 0

#1400
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Заказ по февральскому эксклюзивному прайсу закрыт.

По основному прайсу можно делать заказы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.