Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#1341
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, цену поста 1328 уточните, пожалуйста.

Дорогой он, я и цену постеснялась писать, 25 долларов.


  • 0

#1342
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ок,  понятно , тогда если можно запишите за мной

P.I-Hsin yellow line - 2.5 inch - $5.5 и

CAB036 Pot.Burana Beauty ‘’Burana’-$4 всего 9,5*2,3=$21,85 (я правильно поняла, так по расчету будет?)

 

У меня пока только один фаленопсис подаренный на день рождения. Цветет уже два месяца, и я кажется заболеваю орхидеями,Дочка говорит ты к своему цветочку чаще чем ко мне подходишь :) 

И еще, Елена, я из Астаны, вы  перешлете цветы с проводниками?

 

Хорошо, заказ принят. Посчитали правильно. Получать будем по теплу, весной, отправлять могу автобусами, курьерскими компаниями, почтой, вокзал, к сожалению от меня далеко.

Да и проводники дерут не по-божески.

Есть недорогие курьерские компании, быстро привезут на дом.

Тогда в ЛС напишите мне как Вас зовут и все свои контакты.


  • 0

#1343
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леночка,скинула заказ Вам ЛС ,а копию не сохранила и теперь не знаю все ли внесла Вы не могли бы мне его переслать для подтверждения?и у меня есть еще вопросы ,сейчас придут заказы только по эксклюзиву?а по основному прайсу можно еще весь февраль выбирать? Вы уж простите глупую

Разве Вы в ЛС не можете зайти и посмотреть, что включили в заказ? Сейчас буду отправлять все заказы, которые были сделаны и из эксклюзивного прайса и из основного. Оплатим, потом открою опять заказ, будем февраль набирать, потом также закрою, оплата, в марте открою, набираем, оплата.


  • 0

#1344
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Cathlea сказал(а) 27 Янв 2016 - 17:26: Лена, цену поста 1328 уточните, пожалуйста. Дорогой он, я и цену постеснялась писать, 25 долларов.

  Мда... Как-то сейчас  цена кусается, пожалуй приторможу,.. пока...


  • 0

#1345
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Я в личку отправляла дозаказ. Получили?

Получается, что поступление всех орхидей будет в конце марта?

Если так, то может, я каттлеи пока исключу, у меня непроцветшие сюрпризы с бутонами стоят. К марту уж точно процвести должны.


  • 0

#1346
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Я в личку отправляла дозаказ. Получили?

Получается, что поступление всех орхидей будет в конце марта?

Если так, то может, я каттлеи пока исключу, у меня непроцветшие сюрпризы с бутонами стоят. К марту уж точно процвести должны.

Ирина, да, конечно получила. Получать будем в конце марта-в апреле. Напишите мне свой окончательный список. Я как раз сверяю все списки.


  • 0

#1347
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Тогда оставьте, мне пожалуйста, в заказе следующее:

 

1. Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin, 2.5 inch $5.50 - 1 шт.

2. P.(Chingher Buddha x Mituo Sun) x P.Chingruy’s Beauty, 1.7 inch, $6.00 - 1 шт.

3. CAB014 Blc.Golf Green Hair pig - B - $12.0 - 1 шт.

4. 2013-14 P. (Yin’s Bellina Kaiulani x Ld Bear queen) x P.AL Redsun Queen, 3.0 inch,

    $10.00 - 1 шт.

 

А там к марту я уже по процветшим у меня каттлеям определюсь, какие мне еще нужны.

Спасибо!


  • 0

#1348
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Тогда оставьте, мне пожалуйста, в заказе следующее:

 

1. Dor.pulcherima var blue x P. Purple Martin, 2.5 inch $5.50 - 1 шт.

2. P.(Chingher Buddha x Mituo Sun) x P.Chingruy’s Beauty, 1.7 inch, $6.00 - 1 шт.

3. CAB014 Blc.Golf Green Hair pig - B - $12.0 - 1 шт.

4. 2013-14 P. (Yin’s Bellina Kaiulani x Ld Bear queen) x P.AL Redsun Queen, 3.0 inch,

    $10.00 - 1 шт.

 

А там к марту я уже по процветшим у меня каттлеям определюсь, какие мне еще нужны.

Спасибо!

Хорошо, поняла.


  • 0

#1349
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Файл заказа отправлен на подтверждение поставщику, ждем сверки по орхидеям, а пока открываю новый февральский заказ орхидей из известного питомника

Yih-Cheng, страна Taiwan. Новый февральский эксклюзивный прайс-лист

Основной прайс - лист по орхидеям

Коэффициент 2.3.

В заказе могут участвовать все желающие, иногородним отправлю заказы почтой, автобусом, курьерскими компаниями.

Получение орхидей весной, в конце марта-начало апреля.


Сообщение отредактировал Avgusta: 30.01.2016, 08:12:12

  • 0

#1350
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

phal.lueddemanniana 2.5 inch - $8

В основном прайсе этот природник всегда был по 25 долларов за размер С, а здесь, в эксклюзивном прайсе такая цена на него- просто подарок! :)


  • 0

#1351
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Ленчик привет! В эксклюзиве есть Phal. Zheng Min Falcon. Вот только не могу понять кто из них кто (оба хороши конечно...но разница...)

 

yiun_2015_060_800.jpg

 

 

P1220061_800.jpg

 

274B%20Phal%20Zheng%20Min%20Falcon_zpshv

 

 

Градация цвета весьма велика однако... :confused:


Сообщение отредактировал motyaKZ: 30.01.2016, 13:49:30

  • 0

#1352
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Таня, это же гибрид, размножение посевом, не мериклон, поэтому и разные варианты цветения. При таких родителях любые варианты цветения будут достойные. Цветение сюрприз. :)

Вот родители

Вот такой вариант цветения

В этом варианте цветения хорошо проглядывается Mituo Sun.


Сообщение отредактировал Avgusta: 30.01.2016, 14:11:11

  • 1

#1353
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

phal.lueddemanniana 2.5 inch - $8

В основном прайсе этот природник всегда был по 25 долларов за размер С, а здесь, в эксклюзивном прайсе такая цена на него- просто подарок! :)

 


Действительно подарок. И губа мохнатенькая такая  :dandy: А какой размер у розетки? Не сильно она большая?


  • 0

#1354
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

phal.lueddemanniana 2.5 inch - $8

В основном прайсе этот природник всегда был по 25 долларов за размер С, а здесь, в эксклюзивном прайсе такая цена на него- просто подарок! :)

 


Действительно подарок. И губа мохнатенькая такая  :dandy: А какой размер у розетки? Не сильно она большая?

 

МИЛЕННА, добрый день! Розетка листьев не маленькая, листья длинные, узкие. У моего самый длинный лист 20 см, новый, который вырос у меня пока 16 см.

У него еще и ароматное цветение, глянцевые, восковые цветки, которые долго живут.


Сообщение отредактировал Avgusta: 30.01.2016, 14:08:13

  • 0

#1355
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Таня, это же гибрид, размножение посевом, не мериклон, поэтому и разные варианты цветения

 

Вот этот момент я упустила из виду...но все очень хороши:) 


  • 1

#1356
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Таня, это же гибрид, размножение посевом, не мериклон, поэтому и разные варианты цветения

 

Вот этот момент я упустила из виду...но все очень хороши :)

 

Там в прайсе, в самой крайней правой колонке написано Hybryd либо Stem, гибрид либо мериклон.


  • 1

#1357
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА, добрый день! Розетка листьев не маленькая, листья длинные, узкие. У моего самый длинный лист 20 см, новый, который вырос у меня пока 16 см.

 

 

 

У него еще и ароматное цветение, глянцевые, восковые цветки, которые долго живут.

 

Лена, добрый день! И правда добрый. Понравился мне этот фалик, да и 20 см длина листа - не самая ещё большая. Каёмочка белая по лепестку такая симпатичная. Оплата за этот заказ уже будет в марте? Надо пару кактусов пристроить куда-нибудь и место освободится, эх, совсем места-то нет. Лена, пишите мне его в мой заказ, одним больше, одним меньше, найду место. Лето впереди, может, пара лишних окошек появится :faceoff:​ 

Большой и жирный плюс ещё в том, что цветы долго живут. Мой Дикий Кот меня только радует в этом плане, вот на днях 4 месяца будет, как цветёт.


  • 1

#1358
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Лена, и мне запишите  пост 1350. Давно хотелось людеманиану, но цена была кусачая, не решалась.


  • 0

#1359
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

МИЛЕННА, добрый день! Розетка листьев не маленькая, листья длинные, узкие. У моего самый длинный лист 20 см, новый, который вырос у меня пока 16 см.

 

 

 

У него еще и ароматное цветение, глянцевые, восковые цветки, которые долго живут.

 

Лена, добрый день! И правда добрый. Понравился мне этот фалик, да и 20 см длина листа - не самая ещё большая. Каёмочка белая по лепестку такая симпатичная. Оплата за этот заказ уже будет в марте? Надо пару кактусов пристроить куда-нибудь и место освободится, эх, совсем места-то нет. Лена, пишите мне его в мой заказ, одним больше, одним меньше, найду место. Лето впереди, может, пара лишних окошек появится :faceoff:​ 

Большой и жирный плюс ещё в том, что цветы долго живут. Мой Дикий Кот меня только радует в этом плане, вот на днях 4 месяца будет, как цветёт.

 

Хорошо, запишу в новый заказ.


  • 1

#1360
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, и мне запишите  пост 1350. Давно хотелось людеманиану, но цена была кусачая, не решалась.

Ок, уже пишу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.