Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Ю-Ченгаорхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2618

#901
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скажите пожалуйста, кто это?

Сильно тяжелый в уходе и сколько стоил?

 

Прикреплённые изображения:

  • Image 1.jpg

  • 0

#902
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Скажите пожалуйста, кто это?

Сильно тяжелый в уходе и сколько стоил?

Риханна, какой-то аерангис, у меня такого нет и не было. Вам нужно найти его название и погуглить про уход.


  • 0

#903
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!А у меня наконец то появился аромат у Психопсиса Альба!!! Цветет он не переставая(получен в первом заказе). Но аромата не было,уже подумала его продать... Но на днях раскрылся новый цветок и пахнет вкусно-вкусно :-) сладко-сладко! Лена а ведь вы мне говорили что аромат может и через полгода появится- так и есть ;-) Спасибо за чудесные орхи !!!
  • 1

#904
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет!А у меня наконец то появился аромат у Психопсиса Альба!!! Цветет он не переставая(получен в первом заказе). Но аромата не было,уже подумала его продать... Но на днях раскрылся новый цветок и пахнет вкусно-вкусно :-) сладко-сладко! Лена а ведь вы мне говорили что аромат может и через полгода появится- так и есть ;-) Спасибо за чудесные орхи !!!

Катя, поздравляю! :hi:  У моей хараеллки тоже появился аромат, она пахнет лимончиком, причем достаточно сильно. :smoke:


  • 0

#905
Малина.

Малина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Лен! Блин ну все,теперь я и хараелку хочу! :-)
  • 0

#906
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо, Лена.


  • 0

#907
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем добрый вечер! Открываю новый заказ, уважаемая Аманда прислала новый прайс на эксклюзивные новинки, многие из них в ограниченном количестве, поэтому большая просьба ко всем, пишем свои хотелки сегодня и завтра, затем я отсылаю список Аманде для бронирования.
В заказе могут участвовать все желающие, иногородним буду отправлять автобусом, курьерской компанией, возможно поездом, по договоренности, если уже будет холодно.Эксклюзивный заказ оплачиваем сразу, оплата в долларах, коэффициент 2.2. Заказы свои можете писать здесь, в ЛС, на почту pavlenko.elena*bk.ru
тел.87078122006, Елена.

ссылка на прайс-лист

http://rghost.ru/8YNZ2V9Dp


Сообщение отредактировал Avgusta: 14.09.2015, 20:20:32

  • 0

#908
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Лен, по ссылке прайса нету(((


  • 0

#909
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, по ссылке прайса нету(((

Поправила, теперь есть.


  • 0

#910
Palkina-olga@mail.ru

Palkina-olga@mail.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

ооо сколько красоты!


  • 0

#911
Риханна

Риханна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В этот раз только эксклюзивный прайс будет, основного нет?


  • 0

#912
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

В этот раз только эксклюзивный прайс будет, основного нет?

Сначала будет эксклюзивный прайс, новинки забронируем, потом будет основной прайс.


  • 0

#913
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

До вечера принимаю заказы по эксклюзивному прайсу, завтра отошлю Аманде список для бронирования. 


  • 0

#914
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Список по эксклюзиву отправила Аманде для бронирования. Ждем основной прайс.


  • 0

#915
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Список по эксклюзиву отправила Аманде для бронирования. Ждем основной прайс.

Аманда в отъезде, на выставке, поэтому основной прайс будет после 23 сентября.


  • 0

#916
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Аманда прислала два прайса, один прайс на орхидеи - мини, второй прайс - основной, цены в долларах, коэффициент 2.3.

По эксклюзивному прайсу, который был раньше и орхидеи уже забронированы, будет также коэффициент 2.3, в связи с тем, что у нас подорожала расстаможка из-за девальвации тенге. Ссылка на основной прайс

http://rghost.ru/8VBKWMZb4

ссылка на прайс-лист, мини орхидеи

http://rghost.ru/8FgtlXnlg

У нас минималка 1500 долларов, заказ будет закрыт, когда наберем минималку. Принимаю заказы здесь, в теме, в ЛС, на почту pavlenko.elena*bk.ru, по тел.87078122006, Елена.

Заказ открыт.


  • 0

#917
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте, Елена)) пожалуйста, посоветуйте непроблемную каттлею)) у меня пока одна в моей коллекции)


  • 0

#918
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Предложение от Аманды, эксклюзивный прайс миниатюрных орхидей, каттлеи, онцидиумы и другие:

CTA-456 Blc.Chian-Tzy Lass ‘CT-Snow Goose’  BS - $7.0


  • 0

#919
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

CTA-539 Slc.Doris and Byron ‘Christmas Rose "3-3.5 pot - $7.0

Очень нравится в этой каттлее соотношение цветков и ботвы! Мне с этой каттлеей постоянно не везло, сколько раз ее заказывала, приходила с гнилью и в скором времени отправлялась в орхидный рай. Каттлея ароматная, совершенно не капризная, не нужно никаких танцев с бубнами, чтобы ее зацвести.


  • 0

#920
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте, Елена)) пожалуйста, посоветуйте непроблемную каттлею)) у меня пока одна в моей коллекции)

Выбирайте то, что Вам нравится в прайсе, ориентируйтесь на названия каттлей Slc, Blc, Pot., Lc  и т.д., то есть гибридные каттлеи, они как правило зацветают без особых усилий, нужно лишь терпение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.