Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я тут что подумал... Актив сливает 5С по веселым ценам, а у меня СГС3 - честно говоря задолбал своими тормозами. А за 60 штук я что то ничего приличного так и не нашел. Весь интернет у меня сидит на минике, по сути мне нужна звонилка с вацапом (иногда) да инет телефонией (тоже иногда). как считаете, народ - имеет смысл взять 5С?


  • 0

#42
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Я тут что подумал...


Ну так как никто не успел ответить, я зашел в магазин... Теперь я обладатель 6+ (Рукалицо)
  • 2

#43
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Мда... Быстро и неожиданно ))) за 5с тоже просчитывал. Выгодно.
  • 0

#44
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я тут что подумал...

Ну так как никто не успел ответить, я зашел в магазин... Теперь я обладатель 6+ (Рукалицо)
Теперь и миник останется неудел
  • 0

#45
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Я тут что подумал...


Ну так как никто не успел ответить, я зашел в магазин... Теперь я обладатель 6+ (Рукалицо)

 

да конечно 6+....что тут думать)))


  • 0

#46
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Обновился до 8.1.3. Ничего нового исправления багов. Нравиться как аппарат спит. Он практически не расходует заряд. Мои андроиды пожирали на ночь.
  • 1

#47
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

да конечно 6+....что тут думать)))

Вот так получилось, мда...
Ну пока нравится девайс, что уж. Теперь вот что с миником делать?
  • 0

#48
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Продать )) часть денег потраченного на 6+ вернется
  • 0

#49
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Тоже купил 5C в Kcell, сразу же написал заявление на разблокировку телефона и поставил Т2, так как не пользуюсь связью Kcell уже второй год и доволен, что ушел от них. Правда цена 60000 тенге действует только при привязке бонусов на номер Актив или Кселл. Хорошо, что у отца номер Кселл и на мою удачу оформлен на меня. Бонусы слили отцу на номер)))

В целом телефоном очень доволен. Цена очень вкусная, телефон отлично лежит в руке и даже более уверено чем 5S.


  • 0

#50
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Привет всем!
Кто может просветить по поводу покупке айфон 6 в Дубае?
Буду всего день, смогу зайти в шоппинг мол Ghirair Center, ну и в порту в дьюти фри...
Имеет ли смысл покупать айфон 6 там?
Как избежать попадалово и не купить подделку или восстановленный айфон?
Как выбрать ту модель которая нормально будет работать у нас (включая Фейстайм)?

Заранее всем спасибо!
  • 0

#51
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

народ такой вопрос, может уже обсуждался.

В общем проблема в следующем.

Не работает Face time и imessage, хотя раньше все нормально работало. Есть один нюанс, если не активировать Apple ID, то пишет "ожидание активации", а если же активировать Apple ID, то образно самого номера с которого осуществляется прием-передача звонков (Face time) и сообщений (imessage) не обнаруживает. Обнаруживает другие номера, привязанные к Apple ID, но только не мой. Что за нах???
p.s. не скажу, что прямо в полный рост пользуюсь этими штуками, но все же хочется, что бы все работало ))))


  • 0

#52
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Как то не работал фейстайм зашел в настройки его снял галочку с мыла и оставил только номер телефона. Все заработало и у других стал высвечиваться что есть фейстайм
  • 0

#53
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

да, кстати.. У меня то же чего то по номеру не активируется Фейс... Висит в ожидании, на мыло активирован ( в миниках же нет телефонов)... Глюк эппловцев или  Кселла, не ясно...

ps - фейстаймом пользовался в командировках. А сейчас, при наличии двух телефонов в семье - почему и не звонить постоянно друг дружке?


Сообщение отредактировал Alex711: 30.01.2015, 13:50:37

  • 0

#54
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
У меня и фэйс и Аймесседж работают по номеру и активированы. Т2 у меня
  • 0

#55
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Как то не работал фейстайм зашел в настройки его снял галочку с мыла и оставил только номер телефона. Все заработало и у других стал высвечиваться что есть фейстайм

в этом то все и дело, что эта самая галочка ну просто не ставиться напротив моего номера, а вот с мыла да, как заметил Alex711, все активируется и работает. В чем и где глюк?


  • 0

#56
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Как то не работал фейстайм зашел в настройки его снял галочку с мыла и оставил только номер телефона. Все заработало и у других стал высвечиваться что есть фейстайм

в этом то все и дело, что эта самая галочка ну просто не ставиться напротив моего номера, а вот с мыла да, как заметил Alex711, все активируется и работает. В чем и где глюк?
В FaceTime выйдите из учетки Apple и попробуйте снова активацию сделать
  • 0

#57
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В FaceTime выйдите из учетки Apple и попробуйте снова активацию сделать

Неа... номер появляется при входе, на запросе. а после входа исчезает и крутится надпись "ожидание активации" 


  • 0

#58
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

 

Как то не работал фейстайм зашел в настройки его снял галочку с мыла и оставил только номер телефона. Все заработало и у других стал высвечиваться что есть фейстайм

в этом то все и дело, что эта самая галочка ну просто не ставиться напротив моего номера, а вот с мыла да, как заметил Alex711, все активируется и работает. В чем и где глюк?
В FaceTime выйдите из учетки Apple и попробуйте снова активацию сделать

 

раз 500 проделывал подобное, нифига не получается, крутится "ожидание активации" и все ))))


  • 0

#59
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

раз 500 проделывал подобное, нифига не получается, крутится "ожидание активации" и все ))))

Вот только что активация прошла. Я и в айклоуде на сайте кнопки тыкал, и в телефоне... не знаю что помогло - скорее всего сервер эйппла проснулся ))) 


  • 0

#60
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

раз 500 проделывал подобное, нифига не получается, крутится "ожидание активации" и все ))))

Вот только что активация прошла. Я и в айклоуде на сайте кнопки тыкал, и в телефоне... не знаю что помогло - скорее всего сервер эйппла проснулся ))) 

 

опана, точно, все работает в штатном режиме. Значит получается, что это какой то глюк на серверах Apple?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.