Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Правильная фруктовая корзина.

6df75a92447f165ff9dda184e1021e50.jpg


Всем мира и добра
  • -1

#3222
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Красного "IПорта" не хватает)

А где Грушепод? Или Грушефон?


Сообщение отредактировал MaximuT: 18.04.2017, 10:17:33

  • 0

#3223
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

касательно наушников без проводов.

 

Мне надо. Но не айрподсы. Вываливаются. Не мой формфактор. Некий аналог Плантроникс Вояджера бы очень устроил. 

мин.требования:

1. А2ДР

2. не теряет связь с телом

3. заушина

4. не дохнущие микрофоны


  • 0

#3224
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто помнит, как снести всю серую музыку к чертям собачим?

Выключить-включить Медиатеку?


  • 0

#3225
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

2. Кто-нибудь купил великие Беспроводные Наушники ЭйрПодс?)
 

У меня брат купил. Поклянчил у него на денёк. Ничего принципиально крутого с точки зрения звука для себя не нашёл – точно такие же затычки, как и те, что в комплекте. Самая крутая штука – это крышечка от дока их. Прикольно так щёлкает когда открываешь-закрываешь, удобно руки занять для тех у кого нервы. 


  • 0

#3226
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я 3-й (!) владелец гейфона 6плюс за последние 2 года. Седня накрылась батарея, замена вылезла в 12к тенег (ПГТ Астанск, Целинград обл.), а так - не вижу особой разницы - ограниченный функционал и аналогичные тормоза как и на бывших в моем употреблении последних Асус Зенфон5 (заводская) и Мейзу м2 (кастом оболочка). Плюс эти бубны с айтюнс и танцы с гейклауд. а так - норм.



#3227
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я 3-й (!) владелец гейфона 6плюс за последние 2 года. Седня накрылась батарея, замена вылезла в 12к тенег (ПГТ Астанск, Целинград обл.), а так - не вижу особой разницы - ограниченный функционал и аналогичные тормоза как и на бывших в моем употреблении последних Асус Зенфон5 (заводская) и Мейзу м2 (кастом оболочка). Плюс эти бубны с айтюнс и танцы с гейклауд. а так - норм.

а в чем тормоза? Я хоть посмотрю что такое тормоза


  • 0

#3228
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а в чем тормоза? Я хоть посмотрю что такое тормоза

Как правило, это время отклика приложений на запросы/тапы юзера по экрану. Пользовал ФФ, там помимо скорости открывания нового окна, но так и не смог засинхронизировать с акком, залить букмарки, танцы с бубном короче.

Вернулся на сафари, аналогично через раз подтормаживает открытие окна. Не подгрузка, заметьте, которая от скорости инетов зависит, а именно new tab.

Хз чо, мобыть старость тупо.  Да, достойный аппарат, но явно перехваленый, не впечатлил.



#3229
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а в чем тормоза? Я хоть посмотрю что такое тормоза

Как правило, это время отклика приложений на запросы/тапы юзера по экрану. Пользовал ФФ, там помимо скорости открывания нового окна, но так и не смог засинхронизировать с акком, залить букмарки, танцы с бубном короче.

Вернулся на сафари, аналогично через раз подтормаживает открытие окна. Не подгрузка, заметьте, которая от скорости инетов зависит, а именно new tab.

Хз чо, мобыть старость тупо.  Да, достойный аппарат, но явно перехваленый, не впечатлил.

 

 

ФФ это чо? Не все аббревиатуры знаю. 

В Сафари не вижу тормозов. Возможно, я не настолько быстр сам. Но именно 6s+ никаких тормозов не вижу пока. Ни в одном приложении


  • 0

#3230
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

  • 0

#3231
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ФФ это чо?

Mozilla FireFox/

Мобыть на остроту реакции яблофона влияет то, что это "нищебродский" 16Гб, а не богоподобные 128/256Гб?

Мол быдланам быдланскую начинку, а реальные пацаны берут кредит и приобретают нормальные аппараты.



#3232
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

ФФ это чо?

Mozilla FireFox/
Мобыть на остроту реакции яблофона влияет то, что это "нищебродский" 16Гб, а не богоподобные 128/256Гб?
Мол быдланам быдланскую начинку, а реальные пацаны берут кредит и приобретают нормальные аппараты.

Мне кажется или вы на жизнь обижены?


Всем мира и добра
  • 2

#3233
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Olzhik.t вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ФФ это чо?

Mozilla FireFox/

Мобыть на остроту реакции яблофона влияет то, что это "нищебродский" 16Гб, а не богоподобные 128/256Гб?

Мол быдланам быдланскую начинку, а реальные пацаны берут кредит и приобретают нормальные аппараты.

 

 

спасибо за разъяснение.

Пацаны берут 128 на сдачу. Вместе с наушниками и часами. 

У меня это рабочий инструмент, который мне приносит деньги. Поэтому я не пожадничал и купил сразу максимальную версию. И да. возможно, наличие свободной памяти меня избавляет от тормозов аппарата


  • 0

#3235
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

наличие свободной памяти меня избавляет от тормозов аппарата

согласен

Мне кажется или вы на жизнь обижены?

уж толстый троллинг не прокатит

в устах моих, о милый друккъ

диванные катают вату

погрызывая обрубки рук



#3236
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Mozilla FireFox/
Мобыть на остроту реакции яблофона влияет то, что это "нищебродский" 16Гб, а не богоподобные 128/256Гб?

ну количество свободной памяти может повлиять, если ее совсем чуть-чуть осталось - метров 200/300 и некуда кешировать. Остальное фигня, кмк.
Лучший браузер для эппла - это родной Сафари, все остальное - реальные костыли, полноценно работать не будут.
  • 0

#3237
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Я думаю что iPhone 6 уже достаточно староват как ни как 3 года уже. То что батарейка накрылась это нормально. В среднем два года это максимум служат.
f910763d4ec318073a11dddb82f025fa.jpg

А новые iOS мягко говоря не заточены под старые гаджеты. И сколько бы собака не лаяла караван пойдёт дальше(речь идёт о старых телефонах и новых технологиях). На данный момент юзаю два телефона iPhone 7 128 и iPhone 5c 16gb. На iPhone 5c почти ничего нет с свободно почти все. Несмотря на то что он пустой или в нем минимум памяти он сам по себе просто тормозит, потому что мы привыкли к тому что все идёт в перед и все становиться быстрее... 1ca23efa1dbdfaeb1b0dd51a42582ba2.jpg

А на 7-ке все как должно быть. Работают как швейцарские часы и незнаком с торможением...


Всем мира и добра
  • 0

#3238
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
mega1.jpg
Владельцы iPhone в Москве получили возможность совершать звонки посредством VoLTE

#3239
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А на 7-ке все как должно быть.

Кстати, заметил, несмотря на почти одинаковые размеры, 7-ка (тоже плюс) удобнее ложится в руку, а кнопочка посередине нажимается по-новому, так и хочется ее подрочить снова и снова. Ох уж это потребляцтво. ;)



#3240
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

mega1.jpg
Владельцы iPhone в Москве получили возможность совершать звонки посредством VoLTE


Если смотря на Макдональдс, то у нас эта технология будет ровно через 10 лет


Всем мира и добра
  • 1



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.