Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2 [часть 2]

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

 

попробуйте adguard. он бесплатный.

Благодарю ))) Отрубил рекламу. Понравилось что настраивается для каждого сайта в отдельности.

Это конечно обсуждали ни раз, но для форумов кажется Tapatalk удобнее будет чем через браузер...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

лично я за сокращение установленных приложений. Бывают проги, которые тупо дублируют сайт. Не вижу в них никакого смысла. 

А особенно раздражает, когда юзер не может убрать мозолящую глаза подпись - Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



#2022
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

попробуйте adguard. он бесплатный.

Благодарю ))) Отрубил рекламу. Понравилось что настраивается для каждого сайта в отдельности.
Это конечно обсуждали ни раз, но для форумов кажется Tapatalk удобнее будет чем через браузер...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
лично я за сокращение установленных приложений. Бывают проги, которые тупо дублируют сайт. Не вижу в них никакого смысла.
А особенно раздражает, когда юзер не может убрать мозолящую глаза подпись - Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот так)


Всем мира и добра
  • 0

#2023
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Olzhik.t вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2024
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Окай;(


Всем мира и добра
  • 1

#2025
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

но для форумов кажется Tapatalk удобнее будет чем через браузер...
не знаю. Мне через мобильную версию сайта гораздо приятнее и удобнее. 
  • 0

#2026
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

 

попробуйте adguard. он бесплатный. 
Благодарю ))) Отрубил рекламу. Понравилось что настраивается для каждого сайта в отдельности. 

 

За адгард кстати скажу - софт отменный. Отличная версия на макосе. 

Годная техподдержка. Разработчики из России, помогают настроить все как на форуме, так и по скайпу.

Бессрочная версия для мака+девайса тыщи 3 тенге всего стоит (скидка большая для граждан СНГ), плюс иногда всякие акции устраиваются. 

У меня он намного меньше ресурсов жрет, чем встраиваемые в браузер расширения.


  • 0

#2027
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

За адгард кстати скажу - софт отменный. Отличная версия на макосе.
Годная техподдержка. Разработчики из России, помогают настроить все как на форуме, так и по скайпу.
Бессрочная версия для мака+девайса тыщи 3 тенге всего стоит (скидка большая для граждан СНГ), плюс иногда всякие акции устраиваются.
У меня он намного меньше ресурсов жрет, чем встраиваемые в браузер расширения.


На маке тоже стоит ) хорошая прога.

#2028
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что понравилось в десятке - блютуз за магнитолу цепляется мертвой хваткой. А то были у меня иногда проблемы - телефонная часть цепляется, а музыка - нет. Видимо что то действительно в операционке переписали - одна и та же проблема была и в 8 и в 9.
  • 0

#2029
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

Скрытый текст

 

А что за приложение "Дом"?

 

Olzhik.t, интересует ответ, если можно ). В аппсторе не нашла ((.


  • 0

#2030
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Скрытый текст


А что за приложение "Дом"?
Olzhik.t, интересует ответ, если можно ). В аппсторе не нашла ((.

Приложение придёт вместе с iOS 10. Идея продвижения умного дома. Все и так идёт к этому что через яблоко можно будет делать все. Включить свет, кондиционер, отопление, открыть дверь и так далее. Как раз в момент презентации обсуждал этот вопрос с женой, что надо делать ремонт и внедрять системы умного дома. Apple уже не первый год пытается продвинуть идею умного дома и у них это плохо получается, думаю это временно. Разработчики за это почему то активно не берутся. Хотя идея о том что можно контролировать весь дом с помощью всего одного телефона не оставляет меня в покое)) в общем так))


Всем мира и добра
  • 1

#2031
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот так новость :faceoff:

Компании Apple могут запретить продавать смартфоны в Китае из-за обвинения в копировании дизайна продукции одной из местных компаний, передаёт интернет-издание Beijing Morning Post.

Жалобу против Apple направила компания Baili Marketing Service, утверждающая, что калифорнийский гигант нарушил патент, описывающий дизайн телефона с именем 100+ (см. фото выше). В Ведомстве по охране интеллектуальной собственности Пекина (Beijing Intellectual Property Office, BIPO) встали на сторону китайской компании, согласившись с тем, что по внешнему виду iPhone 6 повторяет 100+. В связи с этим BIPO потребовало от Apple прекратить продажи телефонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине.

 

sm.zden-4.750.jpg


  • 0

#2032
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Да каждую неделю такие новости, хоспаде.

Огрызок такие бешеные бабки вливает в Китай, Кук чуть ли не раз в месяц с главой государства чаи зеленые гоняет. Запретят, ага.


  • 1

#2033
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Вот так новость :faceoff:
Компании Apple могут запретить продавать смартфоны в Китае из-за обвинения в копировании дизайна продукции одной из местных компаний, передаёт интернет-издание Beijing Morning Post.
Жалобу против Apple направила компания Baili Marketing Service, утверждающая, что калифорнийский гигант нарушил патент, описывающий дизайн телефона с именем 100+ (см. фото выше). В Ведомстве по охране интеллектуальной собственности Пекина (Beijing Intellectual Property Office, BIPO) встали на сторону китайской компании, согласившись с тем, что по внешнему виду iPhone 6 повторяет 100+. В связи с этим BIPO потребовало от Apple прекратить продажи телефонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине.

sm.zden-4.750.jpg


Если даже чуть чуть включить логику, то можно понять что это невозможно! Этому служат ряд причин, во первых яблоко производиться только в Китае. Для экономики страны они делают настолько много что просто обрезать такой доход невозможно. Какая та шарашкина контора хочет сказать что дизайн 6ки придумали и сказали об этом только сегодня? Китай один из основных рынков яблогаждетов, и наши узкоглазые братья не такие тупые что бы запретить продавать самый продаваемый телефон для каких то 100+ (все так же как и я впервые слышат про эту компанию).
Ок даже пусть такое случиться, если бы я был бы apple по этому поводу я бы вообще не переживал потому что через 3 месяца будет 7ка. И к стати, на картине телефон мягко говоря совсем не похож на 6ку)))


Всем мира и добра
  • 0

#2034
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
На iOS 10 бета 1 нас наконец то отделили от России

97d83b8e71c3caa9c3ca8d4f8c8b1494.jpg

Сегодня сделал звонок на городской телефон и увидел такое)


Всем мира и добра
  • 1

#2035
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
На iOS 10 бета 1 нас наконец то отделили от России

А таки да... Приходит городской вызов - Павлодар, Павлодарская область. 

Коды городов/областей КЗ загружены в прошивку.


Сообщение отредактировал Alex711: 17.06.2016, 14:28:07

  • 0

#2036
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Кто-нибудь, научите Олжика цитировать ) Сил уже нет пролистывать эти простыни. Лучше уж тогда не цитировать, а писать отдельным постом. Люди поймут, к чему был ответ.



#2037
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто-нибудь, научите Олжика цитировать )
Он через Тапок пишет. Видимо там резать цитаты не очень удобно))) 
  • 0

#2038
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Кто-нибудь, научите Олжика цитировать )
Он через Тапок пишет. Видимо там резать цитаты не очень удобно))) 

Да хоть через Тапок, хоть через веб интерфейс с цитатами просто надо уметь работать ) не лениться и резать их.



#2039
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Алекс прав) через тараталк отвечать удобнее и всю эту Простыню лень резать и все такое)


Всем мира и добра
  • 0

#2040
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Алекс прав) через тараталк отвечать удобнее и всю эту Простыню лень резать и все такое)

Так дело же не в лени, вы нарушаете правила форума и вам уже вынесли за это предупреждение. Вы или не поняли о чем оно (предупреждение), или вам глубоко наплевать на правила форума и удобство форумчан при скроллинге таких простыней. 





Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.