Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2221
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

и съела,сырые
:confused:  :dandy:  а от сырых это... революция не случится?... 
  • 0

#2222
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А вообще девочки у меня другая проблема! три мужика один из которых неистерпимо ВОНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!круглый год!


  • 0

#2223
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

и съела,сырые
:confused:  :dandy:  а от сырых это... революция не случится?... 

 

неа.....а надо б чтоб случилась.проблемы пошли с этим. купила фитолакс......но пить боюсь.


  • 0

#2224
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А вообще девочки у меня другая проблема! три мужика один из которых неистерпимо ВОНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!круглый год!

мне иногда аж блевать охота от него, и что самое ужасное он этого не ЧУЕТ :faceoff:


  • 0

#2225
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 


:lol:  :lol: :lol:  

 

7 мужиков, и все жадюги?

 

 

Лучик, веришь нет - реально как на подбор.

Недавно говорю - давайте на орбит по 200 тенге скинемся, все-равно все у моего стола пасутся и жвачки тырят - так двое как развопились, ой, да нет у меня 200 тенге, ой да че-то это много - на двести теньге я могу 2 пачки себе купить, этого мне на месяц точно хватит! Я говорю- ну так купи себе, и мои не тырь

 

Куда там - вот в обед подходит, глазки в пол - а можно у вас того-этого жвачкой угостится? :lol: :lol: :lol:  Я говорю - а как же собственный запас орбита? Ответ - денег нет.

 

У нас на минуточку иностранная компания и у этого угощателя зп тыщ 300, и только недавно хвастался что на даче окна ставил - и почти 800 тыщ отдал за какие-то там супер особенные окна

 

Ну и вот как блин с такими работать?

 

мда....у меня такие же получают все больше чем я...только и успевают по ЕМсу посылки получать...и хвалится я себе то купил.это...


  • 0

#2226
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

хотя девчонки скажу ОДНО!с мужиками проще работать! а то у нас попробуй зайди к Бухам....аж шипение слышно.


  • 1

#2227
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем! Поржала с ваших коллег))) терпеть таких мужиков не могу, которые вечно прибедняются((( уж орбит сейчас вообще 60 тг стоит даже в нашем дворовом магазине. Чтобы так позориться, фууу
Причем народ не брезгует даже самым невкусным орбитом)))
Я раньше мужу на рабу складывала чего нить вкусного, даже как то тирамису им удалось отведать, но потом у него пропало желание носить что либо коллегам, тоже видимо свои терки да и мне сейчас даже ужин лень готовить))) а пироги и вкусности сами съедаем))

Бушка, может свечки глицериновые попробовать сначала?
  • 0

#2228
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

неа.....а надо б чтоб случилась.проблемы пошли с этим. купила фитолакс......но пить боюсь.

и не надо..лучше уж налегайте на капусту,баклажаны,сельдерей..На крайний случай - ржаные отруби,хорошо идут с кефиром-эффект очень мягкий..
  • 0

#2229
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

неа.....а надо б чтоб случилась.проблемы пошли с этим. купила фитолакс......но пить боюсь.

и не надо..лучше уж налегайте на капусту,баклажаны,сельдерей..На крайний случай - ржаные отруби,хорошо идут с кефиром-эффект очень мягкий..

 

поздно.........! вчера начал болеть живот и пришлось 2 штуки скушать,кошмар был с утра! но ладно главное был, а то боли в животе были нестерпимые.Перепробовала: кефир, чернослив, сырая вода из под крана, сырые овощи, вареная свекла, черешня и клубника.


  • 0

#2230
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Может лучше дюфалак? Он не слабительное. Его в роддоме даже прописывают, когда после родов стула совсем нет.

А воду из под крана я пью всегда))) ну вот нравится она мне

А чернослив, говорят, надо пить так - на ночь залить 2 штучки водой, утром натощак это выпить и ягодки съесть, вроде как тогда супер эффект.


  • 0

#2231
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

эммм...незнаю. Еще задумалась чем фолацин от обычной фольки отличается? может кто ответит.


  • 0

#2232
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

чем фолацин от обычной фольки отличается

 

Только дозировкой. В фолацине 5 мг на 1 таблетку. Удобно. Утром выпил одну таблетку и забыл про нее до следующего утра.


  • 0

#2233
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, дозировкой. В одной таблетке фолацина фольки гораздо больше, чем в обычной фольке
  • 0

#2234
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Марина-Малина, как твои дела?


  • 0

#2235
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А еще дюфалак не рекомендую, от него жуткое вздутие, что на ранних сроках тоже не оч гуд. А фитолакса одной таблы бы выше крыши было б
  • 0

#2236
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Marina Malina, ауууууууууууу....


  • 0

#2237
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Марина-Малина, как твои дела?

Спасибо, потихоньку.

Месячные пришли, правда с задержкой.

Вот сижу теперь и незнаю идти в этом месяце мониторить овульку или дать себе еще месяц((((

Цикл растянулся очень за последние полгода.

А у тебя как? 


  • 0

#2238
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Конечно идти! зачем откладывать?!


  • 0

#2239
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Конечно идти! зачем откладывать?!

это я просто трусиха, боюсь что у меня что то не так и опять придеться кучу анализов сдавать и лечить чего нибудь))))

жду когда оно может само все получиться))))

но фикус на всякий случай чикнула))) :D


  • 0

#2240
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у тебя как?

 

У меня тоже потихоньку. Я думаю, что я наконец-то нашла причину своих неудач. Пока писать не буду. Боюсь сглазить. Но если все подвердится и у меня все получится, то напишу все здесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.