Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1101
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тебя я уж и не знаю на что подпинывать то

 

Нет, мне нужен не пинок, а огромный пендель. Я же опять напекла синабонов. Вот и лопаем их на завтрак с мужем. А сегодня вечером собираюсь делать красный бархат. Эх...

 

Но это только на 14 февраля. Так что в воскресенье жду от тебя дружеского пинка.  


  • 0

#1102
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 красный бархат. 

 

А это что за зверь? 


  • 0

#1103
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Луч, а сыр какой вы берете не подскажите? Я брала Олтермани, сейчас на Арлу перешла, но там содержание жира 30%.

 

Я тоже Олтермани беру. Иногда, очень редко у нас можно найти Arla Natura 16%.

 

Ну а когда их нет, то беру пармезан. Его много не сьешь, пару маленьких кусочков съешь и больше не хочешь.

 

Еще на айхербе заказывала чипсы из морских водорослей. Тоже очень вкусно и полезно


  • 1

#1104
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо, я уже погуглила)) не обращала внимания, терь буду охотица на Флаксы :D


  • 0

#1105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

А я в этот раз с мужем по отдельности на 14 февраля ( Сама буду встречать, в Питере )))

 

Ты же уже завтра улетаешь, да? Приятного полета, мягкой посадки и отличной поездки!

 

 

Угу, завтра ночью. Спасибо! Пусть так и будет!


  • 0

#1106
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Минисан, удачной поездки! Пусть все, что ты от нее ожидаешь, получится. 

Мы тебе имена так не дали, да? Тока вспомнила  :faceoff:


  • 0

#1107
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А это что за зверь?

 

 

Красный-прекрасный торт с белым кремом. Говорят, очень вкусный. Американский торт.

 

Как раз на Валентинов день. У меня и форма в виде сердца есть. Если получится, то покажу фотку. Первый раз делать буду

 

imagesCA2BONVP.jpg


  • 0

#1108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но тут когда гинеколог сказала, что надо похудеть, чтоб потом за Б не раскабанеть окончательно и вообще легче ее переносить, я решила - все, надо

ыыыыыы.:lol:..раскабанеешь ты или нет-будут решать твои гормоны,а не ты..я тож храбрилась,до 4 мес.скакала в зале и все было просто классно,но потом началось нечто..к 7 мес.я набрала 20 кг,ела тока здоровую пищу-овощи,фрукты,крупы..но я их ела тазиками :))...вроде умом понимала,что то
съеденный обед не мог перевариться за час, а под ложечкой уже сосало..Опосля 7 мес.добавились еще и ночные перекусы-лялька-то растет, ей много чего надо,поэтому в 3 часа ночи я шла к холодильнику и брала пару яблок..
На правильном питании я набрала 37 кг за беременность :lol:, не вопрос что есть,вопрос твоего калоража..После родов вес никуда не ушел,хотя мне все твердили,что я сразу потеряю энное кол-во кг..
  • 0

#1109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, удачной поездки! Пусть все, что ты от нее ожидаешь, получится. 

Мы тебе имена так не дали, да? Тока вспомнила  :faceoff:

 

2 человека дали в ЛС. Ежели надо, пиши туда же

 

Я красный бархат обожаю - самый вкусный как по мне, так в Sweets и еще в Тревелерс кофе

 

Мягкий, нежный, со сливочным кремом.

 

Вот, кстати, у нас в секте можно воскресную вкусняшку одну, пусть на этой неделе у меня будет красный бархат!


  • 0

#1110
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

ыыыыыы. :lol:..раскабанеешь ты или нет-будут решать твои гормоны,а не ты..я тож храбрилась,до 4 мес.скакала в зале и все было просто классно,но потом началось нечто..к 7 мес.я набрала 20 кг,ела тока здоровую пищу-овощи,фрукты,крупы..но я их ела тазиками :))...вроде умом понимала,что то
съеденный обед не мог перевариться за час, а под ложечкой уже сосало..Опосля 7 мес.добавились еще и ночные перекусы-лялька-то растет, ей много чего надо,поэтому в 3 часа ночи я шла к холодильнику и брала пару яблок..
На правильном питании я набрала 37 кг за беременность :lol:, не вопрос что есть,вопрос твоего калоража..После родов вес никуда не ушел,хотя мне все твердили,что я сразу потеряю энное кол-во кг..

 

 

Ари, да это я все понимаю, и даже готова рискнуть фигурой :D  ради малышастиков. В конце концов, все можно скинуть, пусть и с мед поддержкой, и т.д.

 

Как ты с этим справляешься?


  • 0

#1111
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет)))

Лучик, не сомневайся пеки, обалденный торт :bow: А вы один торт на двоих слопать можете? :D

Просто мы можем за пару дней и от этого так совестно :shy:


Сообщение отредактировал La_murka: 13.02.2015, 17:19:27

  • 0

#1112
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Красный-прекрасный торт с белым кремом. 

 

 

Ух ты... выглядит грандиозно. Ну удачи! Это ты специально на праздник?)) 


  • 0

#1113
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, не сомневайся пеки, обалденный торт

 

Мурка, ты его пекла? По какому рецепту? А коржей сколько пекла - 2 или 1 толстый?


  • 0

#1114
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Это ты специально на праздник?))

 

Да, красный тортик в виде сердца + шампанское = праздничное настроение.

 

Кстати, ты не знаешь, сливки можно взбить венчиком или обязательно миксером?


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.02.2015, 17:24:14

  • 0

#1115
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Лучик, не сомневайся пеки, обалденный торт

 

Мурка, ты его пекла? По какому рецепту? А коржей сколько пекла - 2 или 1 толстый?

 

Неее, сноха пекла, рецепт точный не знаю, но могу спросить если надо. Коржей было 3 или 4. А разрезе оч эффектно выглядит


  • 0

#1116
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, да это я все понимаю, и даже готова рискнуть фигурой :D  ради малышастиков. В конце концов, все можно скинуть, пусть и с мед поддержкой, и т.д.
Как ты с этим справляешься?

очень тяжело..я 2 года вообще в зеркало не могла на себя без слез смотреть,раньше была худой,тонкой и звонкой,опосля родов-толстая тетка...пока кормила грудью,вес уходил с трудом,несмотря на мои физ.нагрузки в зале,а они были ого-го..как только закончила кормить,перешла на свои препараты и дело пошло,но за 2,5 года я сбросила только 28 кг..оставшиеся висят еще на мне,бьюсь пока..
  • 0

#1117
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не надо, спасибо! :)

 

Хочу по оригинальному американскому рецепту сделать. Только пахту на йогурт заменю


  • 0

#1118
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

перешла на свои препараты

 

Не подскажешь, какие?


  • 0

#1119
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

очень тяжело..я 2 года вообще в зеркало не могла на себя без слез смотреть,раньше была худой,тонкой и звонкой,опосля родов-толстая тетка...пока кормила грудью,вес уходил с трудом,несмотря на мои физ.нагрузки в зале,а они были ого-го..как только закончила кормить,перешла на свои препараты и дело пошло,но за 2,5 года я сбросила только 28 кг..оставшиеся висят еще на мне,бьюсь пока..

 

 

терпение и труд - все перетрут, ты знаешь!

Будешь снова тонкой и звонкой, не волнуйся


  • 0

#1120
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Да, красный тортик в виде сердца + шампанское = праздничное настроение.

 

Кстати, ты не знаешь, сливки можно взбить венчиком или обязательно миксером?

 

Романтичная Лучик  :D Эх, счастливейший из смертных, твой муж  :D

Смотря какие сливки наверное... Есть как сметана колом стоят, а жидкие наверное вряд ли так взобьешь 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.