Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1061
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не, я не кисну, не депрессую, просто ничего не происходит, поделиться нечем :) а так-то у меня, ттт, все хорошо

 

эх, у меня тож ни новостей, ни - че - го :)  сижу кукую, пишу всякие планы, вчера вон записочку написала Ксении Петербургской - очень хочу к ней съездить, когда в Питере буду

Так что, девочки, если кто что хочет написать, пишите мне в ЛС, я от руки перепишу (там у нее на сайте написано, что так надо сделать) - и положу за вас тоже.


  • 1

#1062
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
У меня тоже все хорошо. Во-первых я со злости наконец-то поехала и записалась на психотренинги по снижению веса и коррекции фигуры. Да-да, знаю, очень похоже на развод, если бы только я не видела результаты на 4-своих хороших знакомых. Одна из них буквально на глазах растаяла с 85 кг до 68 и сейчас все просто с нее офигевают. А то меня эта история с непонятными шатаниями милого супруга доконала. Пойду и я сгонять свой гормональный жир. Жду не дождусь 23-го числа. Тренер на собеседовании сегодня сказала, что даже за 4 дня курса уже будет железный результат в 3-5 кг. Посмотрим...
А второе - я набралась смелости, выперла своего нечестного мужчину с ультиматумом: вернется он ко мне со свидетельством о разводе. И если к тому времени я прощу за его проделки за моей спиной. Он сказал, что я слишком много от него требую и очень жестока. Что типа сайты знакомств - это такие безобидные шалости, за которые и не стоило устраивать такой вынос мозга....
Короче бестолку внушать
Но зато я поняла, почему все это происходит и как этим управлять. Посидела, свои тетрадки с психокурсов перечитала, статьи умных людей. Дело в том, что если верить некоторым психологам - человек, взрослея, останавливается, а иногда и застревает в том возрасте, в котором он осознал, что его не любят родители. У моего супруга тяжелая детская травма: он - из поздней и случайной беременности двойней после старших двух сыновей. Девочка из этой двойни, его сестра - здоровая и похожа на отца с мамой, всеобщая любимица. А мальчик - будто подброшенный. Отец даже мать избивал и выгонял с малышами. Так по сей день и не принял сына, считает его нагулянным. Ахинея конечно.... Но судя по тому, как ведет себя мой супруг, как он вечно дурачится, до идиотизма, по его шуткам, нежеланию принимать ответственные решения, бегству от проблем, неосознанию вины, эгоизму и прочим откровенно "детским" поступкам - он застрял в возрасте 8-10 лет. То есть он не осознанный эгоист и бабник, а просто инфант, маленький недолюбленный мальчик, который абсолютно беспомощен в быту, невежественен в сексе, трусишка и обманщик, как все дети. Все, чем он располагает - потрясающим талантом считать в уме и умением зарабатывать на этом деньги. Все. Ему нужна мама. А его желание дочки - это как желание недостидимой игрушки. Он готов сколько угодно заплатить, но он не осознает, насколько это ответственно, тяжело и т.д. Старший его сын от первого брака "залетный", и вся его отцовская любовь - баснословно дорогие подарки, путешествия и баловство. И он до смерти боится свою жену, не ращводится с ней, позволяя оскорблять и унижать, и она вертит им как хочет. Поняла я все это и стало мне одновременно и легко и грустно и жаль его. Он не способен любить, он никогда сам не примет важного человеческого решения. Готова ли я нянчиться с ним и дальше, на пинках продвигая его по жизни? Не знаю... поэтому и жду его со свидетельством о разводе. Это будет означать, что я права, и незримо верховодить в наших отношениях придется мне. Как маме, а не жене или любимой женщине (((
  • 0

#1063
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.
У меня деть сегодня в сад не пошел. В 10 позвонтла воспитатель узнавать что случилось. Сказала что сегожня фокусник прийдет, а ребенка нет. Я аж растроилась. А ребенок ни капельки. Странно, что с сада позволили обычно никогда не звонят. Причем позвонила воспитатель которая вечно нервная и орет.
Вообщем пришлось отложить мой бассейн. Завтра свекровь обещала с ребенком посидеть, а я в бассейн пойду.

Надеюсь ни кого не обижаю своими рассказами про детё? Если кому не приятно простите больше не буду

Сообщение отредактировал Termit: 12.02.2015, 18:07:05

  • 0

#1064
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

У меня тоже все хорошо. Во-первых я со злости наконец-то поехала и записалась на психотренинги по снижению веса и коррекции фигуры. Да-да, знаю, очень похоже на развод, если бы только я не видела результаты на 4-своих хороших знакомых. Одна из них буквально на глазах растаяла с 85 кг до 68 и сейчас все просто с нее офигевают. А то меня эта история с непонятными шатаниями милого супруга доконала. Пойду и я сгонять свой гормональный жир. Жду не дождусь 23-го числа. Тренер на собеседовании сегодня сказала, что даже за 4 дня курса уже будет железный результат в 3-5 кг. Посмотрим...
А второе - я набралась смелости, выперла своего нечестного мужчину с ультиматумом: вернется он ко мне со свидетельством о разводе. И если к тому времени я прощу за его проделки за моей спиной. Он сказал, что я слишком много от него требую и очень жестока. Что типа сайты знакомств - это такие безобидные шалости, за которые и не стоило устраивать такой вынос мозга....
Короче бестолку внушать
Но зато я поняла, почему все это происходит и как этим управлять. Посидела, свои тетрадки с психокурсов перечитала, статьи умных людей. Дело в том, что если верить некоторым психологам - человек, взрослея, останавливается, а иногда и застревает в том возрасте, в котором он осознал, что его не любят родители. У моего супруга тяжелая детская травма: он - из поздней и случайной беременности двойней после старших двух сыновей. Девочка из этой двойни, его сестра - здоровая и похожа на отца с мамой, всеобщая любимица. А мальчик - будто подброшенный. Отец даже мать избивал и выгонял с малышами. Так по сей день и не принял сына, считает его нагулянным. Ахинея конечно.... Но судя по тому, как ведет себя мой супруг, как он вечно дурачится, до идиотизма, по его шуткам, нежеланию принимать ответственные решения, бегству от проблем, неосознанию вины, эгоизму и прочим откровенно "детским" поступкам - он застрял в возрасте 8-10 лет. То есть он не осознанный эгоист и бабник, а просто инфант, маленький недолюбленный мальчик, который абсолютно беспомощен в быту, невежественен в сексе, трусишка и обманщик, как все дети. Все, чем он располагает - потрясающим талантом считать в уме и умением зарабатывать на этом деньги. Все. Ему нужна мама. А его желание дочки - это как желание недостидимой игрушки. Он готов сколько угодно заплатить, но он не осознает, насколько это ответственно, тяжело и т.д. Старший его сын от первого брака "залетный", и вся его отцовская любовь - баснословно дорогие подарки, путешествия и баловство. И он до смерти боится свою жену, не ращводится с ней, позволяя оскорблять и унижать, и она вертит им как хочет. Поняла я все это и стало мне одновременно и легко и грустно и жаль его. Он не способен любить, он никогда сам не примет важного человеческого решения. Готова ли я нянчиться с ним и дальше, на пинках продвигая его по жизни? Не знаю... поэтому и жду его со свидетельством о разводе. Это будет означать, что я права, и незримо верховодить в наших отношениях придется мне. Как маме, а не жене или любимой женщине (((

печалька...но ты сильная .больше сказать ничего не могу,опыту мало. А больше интересует группа по коррекции веса?

я всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом.я всегда была такой.но два года назад как говорится взяла волю в кулак и ....тренировки каждый день и строгая диета.с 84 до 67! и расслабилась, Турция, отдых, свадьба...сейчас уже 79 почти, это неописуемое состояние мне охота рыдать..муж говорит зайка я тебя и такой люблю.что любить то?СЛОН! хожу на йогу, бросила фитнес, ем сметану и хлеб.В прошлом году из-за диеты у меня начали лезть волосы, они были по всюду...это страшно, болел желудок + постоянное чувство усталости и голода. значит чтобы нравится себе я должна каждый день убиваться в зале по два часа и питаться отварным мяском. я не убиваюсь по сладкому и не ем огромные порции,...как муж говорит просто ты пупсик и все.а я хочу быть богиней....простите за сумбурность.


  • 0

#1065
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я тоже очень мало ем. Причем из-за того, что давным-давно мне удалили желчный пузырь, я и жирное-то физически есть не могу. И всегда весила максимум 52. Но и ростом я 154. Всегда спортом занималась или танцами. А поправилась сильно из-за гормонального сбоя несколько лет назад. А сейчас, после программы эко вообще чувствую - не мой это жир (((( вешу 67 Мне в любом случае вес сгонять надо. Платьев много красивых висит в шкафу 42-го размера, практически неношенных. Работа требует стройности. Да и рядом с мужчиной как оказалось нельзя расслабляться. Он не говорит мне "я люблю тебя пупсик"((( он ржет что я жиробас и мне нужно перестать есть. Ну дурак, что с него взять. Сам-то так растолстел на моих харчах, что уши перестали торчать и рубашки на пузе трещат. Но Льву можно - другим нельзя. Вот что он говорит ((((

Сообщение отредактировал Lia Off: 12.02.2015, 18:21:34

  • 0

#1066
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я тоже очень мало ем. Причем из-за того, что давным-давно мне удалили желчный пузырь, я и жирное-то физически есть не могу. И всегда весила максимум 52. Но и ростом я 154. Всегда саоптом занималась или танцами. А поправилась сильно из-за гормонального сбоя. А сейчас, после программы эко вообще чувствую - не мой это жир (((( вешу 67 Мне в оюбом случае вес сгонять надо. Платьев много красивых висит в шкафу 42-го размера, практически неношенных. Работа требует. Да и рядом с мужчиной как оказалось нельзя расслабляться. Он не говорит мне "я люблю тебя пупсик"((( он ржет что я жиробас и мне нужно перестать есть. Ну дурак, что с него взять. Сам-то так растолстел на моих харчах, что уши перестали торчать и рубашки на пузе трещат. Но Льву можно - другим нельзя. Вот что он говорит ((((

ппц.а у меня муж худощавого телосложения.еще когда встречались я была полной.,иногда думаю может мои жиры связаны с лечением.в детстве болела нейродермитом, лечили всем подряд в том числе и гормонами..я тоже много не ем.,муж в шутку называет страус.от того что в салате обычно съедаю лук и огурцы, когда кушаю ковыряюсь в еде даже если сама все приготовила.у меня нет большего живота и грудь и попа все подтянутое, всегда чем то занимаюсь, я в теле.вот как можно сказать про меня...я пупсик!


  • 0

#1067
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Я тоже очень мало ем. Причем из-за того, что давным-давно мне удалили желчный пузырь, я и жирное-то физически есть не могу. И всегда весила максимум 52. Но и ростом я 154. Всегда саоптом занималась или танцами. А поправилась сильно из-за гормонального сбоя. А сейчас, после программы эко вообще чувствую - не мой это жир (((( вешу 67 Мне в оюбом случае вес сгонять надо. Платьев много красивых висит в шкафу 42-го размера, практически неношенных. Работа требует. Да и рядом с мужчиной как оказалось нельзя расслабляться. Он не говорит мне "я люблю тебя пупсик"((( он ржет что я жиробас и мне нужно перестать есть. Ну дурак, что с него взять. Сам-то так растолстел на моих харчах, что уши перестали торчать и рубашки на пузе трещат. Но Льву можно - другим нельзя. Вот что он говорит ((((

ппц.а у меня муж худощавого телосложения.еще когда встречались я была полной.,иногда думаю может мои жиры связаны с лечением.в детстве болела нейродермитом, лечили всем подряд в том числе и гормонами..я тоже много не ем.,муж в шутку называет страус.от того что в салате обычно съедаю лук и огурцы, когда кушаю ковыряюсь в еде даже если сама все приготовила.у меня нет большего живота и грудь и попа все подтянутое, всегда чем то занимаюсь, я в теле.вот как можно сказать про меня...я пупсик!

 

и точно не в обиду...но он дурак.


  • 0

#1068
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Lia off может вам и неприятно будет, но напишу вам правду. Как вы рады обманываться и оправдывать мч своего, это типичное поведение мужчины который никогда не уйдет от жены. 

По коррекции веса, подпишитесь в иг на девочек которые ведут зож и пп, очень много вкусных рецептов не вредных, не будете срываться и здоровье свое поправите. 


  • 1

#1069
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Спасибо за советы, но.... со своей женой он не живет уже 8 лет. Из них почти два года живет со мной. Я и не обманываюсь на его счет. Достаточно я думаю было времени и проделок с его стороны, чтобы с моей стороны вступили в силу жесткие санкции. Разведется - хорошо. Не рзведется - это его выбор. Пусть и дальше мыкается втотанный в грязь - но уже без меня.
А что касается девочек, ведущих зож и пп - то и вы меня простите, но чур меня чур!))) Я не срываюсь, не заедаю проблемы - если вы об этом, и не раз сталкивалась с фанатиками, которые считают каллории, причем не только в еде ((( до абсурда доводят свой рацион, шарахаясь например, от риса, который при взаимодейсвии с чем-то там дает молекулы - о, ужас! - полиглютенсахариноэпистолазовой херни!!! Не скажу за всех конечно, но на ветке как раз и сидят ветераны-всезнайки. Я заглядывала туда однажды. Мне хватило ((((

Сообщение отредактировал Lia Off: 12.02.2015, 18:50:47

  • 3

#1070
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Лия офф не обижайтесь, по первому вашему длинному посту я поняла что вы хотите или одобрения ваших действии и мыслей и дальше оправдывать его (так могут только женщины наверно, начать искать его психологические травмы) или правды, все-таки в глубине чувствуете, что для него это повод не жениться на вас, поэтому он не разводится.

По поводу иг, почему вы думаете что там одни фанатики? Я лично подписана на девочек адекватных, очень много полезного узнаю от них, фильтрую и подстраиваю под себя, я хотела вам помочь, знаю как сложно скидывать.    


  • 2

#1071
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Не, что вы, какие обиды! Просто здесь в темке так заведено - все делятся своими мыслями, переживаниями, порой очень сокровенными. Кто-то ждет совета и даже ищет его. Я же скорее сама с собой разговариваю. Просто остальые девочки в курсе предыстории. Дело в том, что я уже была три раза замужем)))) так что замужеством меня не напугаешь и не соблазнишь))))) Со своими первыми мужьями я получила колоссальные жизненные уроки. Этот, четвертый гражданский брак протекал весьма романтично и перспективно. До такой степени, что я отважилась, начихав на обстоятельства и возраст, беременеть и рожать. Думала, и на моей улице наконец камаз с пряниками перевернулся ) Но события развернулись, я считаю нужным образом - и хорошо, что сейчас, а не тогда, когда все-таки случилась беременность. Это тоже опыт, и он, пусть и плохой - тоже нужен. И я не ищу оправдания ни себе, ни ему. Я ищу ответы на вопросы. Не люблю чего-то не понимать)))))

Сообщение отредактировал Lia Off: 12.02.2015, 19:27:24

  • 0

#1072
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, кто худеет, а вы не пробовали систему минус 60? Мне очень нравится она, на сайте много информации. Еще там очень вдохновляющие фотки - ди и после. У меня тоже от гормонов появилось лишних килограмм 4-5 - спокойно ушли, меня устраивает мой вес и вид))) и придерживаться ее не сложно, если задаться целью.

А вообще, скоро пост начинается, я его тоже прям жду. Для меня это как некое очищение от животной пищи, особо не худею, но в конце поста многие говорят, что я похудела. А главное - меняются вкусовые пристрастия! Я держу уже 4 года. Сейчас практически не ем майонез, жирное не ем, сладкого стала есть намноооого меньше (я вообще сладко и булко ешька :D ). 


  • 0

#1073
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я расскажу как похудела на 10 кг-2 недели депрессии, водички и риса  :D

Только вот, мой внешний вид не вызывал ничего кроме сострадания...худое, загнанное и злое существо с провалившимися глазами) 


  • 0

#1074
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Касательно лишнего веса - я тоже всю жизнь с ним борюсь, причем, он периодически побеждает ))

У меня телосложение такое, что я набираю равномерно, поэтому и панику обычно не бью

 

Но тут когда гинеколог сказала, что надо похудеть, чтоб потом за Б не раскабанеть окончательно и вообще легче ее переносить, я решила - все, надо

 

Поэтому и вступила в sektaschool (можно найти в ИГ) - у них потрясающие результаты, и при этом ты реально все время ешь )))) Просто диаеты- не для меня, я не люблю ограничения в стиле - на завтрак одно яйцо и помидор, на обед - кусочек мяса и там что-нибудь еще, я люблю сама выбирать. В секте так и есть - выбираешь сам, ешь понемногу, но каждые 2-3 часа - это меня устраивает

 

Вот уже третья неделя к концу (всего максимум 9 недель, но никто не заставляет, можешь хоть после первой уйти), онлайн чат, где есть инструктора и куча других девочек (в моей группе 23 человека со всего СНГ), очень теплая и приятная атмосфера. По стоимости - неделя 1150 рублей, чуть больше 3000 тенге, меня устраивает

 

Могу сказать честно - весы нам пока запрещены, после 9 недели, но в талии я уже похудела на 5 (!!!) см, за 2 недели!

В общем, кому интересно - почитайте, посмотрите

Мне нравится


  • 0

#1075
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Minisun, подскажите, а физнагрузка там предусмотрена или стройнеешь только за счет питания?
  • 0

#1076
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Что то какая то полоса кризиса в отношениях у многих, может это авитаминоз и весна так действуют?


  • 0

#1077
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Что то какая то полоса кризиса в отношениях у многих, может это авитаминоз и весна так действуют?

Или просто вторые половинки наши зажрались  :faceoff:


  • 0

#1078
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, подскажите, а физнагрузка там предусмотрена или стройнеешь только за счет питания?

 

еще какая предусмотрена

У них куча своих уроков - ворки. Утроворк, вечерний ворк, два раза в неделю пилатес. На второй неделе добавляешь щетку - полируешь кожу. Третья неделя - следишь за водой. В общем, все по правилам.

 

Но ворки несложные, я делаю дома, можно делать хотя бы минимум - разминку, она занимает 5-7 минут, пока варишь овсянку (с нее начинаешь день). Есть вечерние тренировки - они минут по 30-40, видеозаписи, очень приличные по нагрузкам, но я и так занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю, не дублирую.

 

В общем, нового ничего - все вроде и так знаешь, но работа в команде дисциплинирует.


  • 0

#1079
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем привет!

Сегодня настроение у меня какое-то ленивое, ничего неохота делать. Зато вчера сделала вечером уборку и теперь в выхи можно сидеть спокойно))) Уж так уж и быть, можно даже отметить день валентина))) 

 

А я все собираюсь начать правильно питаться... Хоспаде, пните меня кто-нибудь. Уж сколько раз я уже решала, ну все, начну и фиг. Здоровые завтраки и 2 литра воды в день - это что-то для меня неподъемное получается(( То я забываю, то мне некогда. Проще ведь печеньки на завтрак купить и йогуртики, чем кашу сварить.... 


  • 0

#1080
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Уж так уж и быть, можно даже отметить день валентина))) 

 

Куда нибудь собираетесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.