Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#441
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

И сразу в нем уснуть в накротическом дурмане :)

 

наркотично в маке только молочко...)


  • 0

#442
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Лютики-цветочки у меня в садочке".

 

:lol:  :lol:  аха и таким скрипучим голосом Вицина

а я вообще думала что они желтые....

 

эти с письками можно убрать
 уржалась :lol:
  • 0

#443
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Я тоже удивилась когда узнала что это лютики, я думала что лютик это обычный полевой мелкий цветочек, а название этих, который мне дико нравятся у меня дома на бумажке записано, так как РАНУНКУЛЮСЫ я даже прочитать не могу.

 
  • 0

#444
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

привет))))

Вера, очень красивый букет. А я на свадьбе очень хотела  черно-белые анемоны, но никто не смог привезти их, пришлось собирать простой букет из белых роз


Сообщение отредактировал La_murka: 30.01.2015, 12:36:25

  • 0

#445
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какая у нас сегодня красивая тема благоадря Минисан!


  • 0

#446
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я на свадьбе очень хотела черно-белые анемоны

 

 

Вот так? Готичненько немного. Но мне нравится.

 

Anemon.jpg


  • 1

#447
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дааа... тема у вас сегодня)) Люблю цветочки, пионы вот недавно тока разглядела. Всегда пионы у меня ассоциировались с этими огромными шарами с торчащими лепестками на длинных стеблях, которые дарили осенью учителям. А тут вон как вывели. 


  • 0

#448
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Погуглила лютики.

 

Лютики и лютики. Надо же  

 

лютик.jpg

 

лютик 1.png

 

 


  • 1

#449
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

А я на свадьбе очень хотела черно-белые анемоны

 

 

Вот так? Готичненько немного. Но мне нравится.

 

attachicon.gifAnemon.jpg

 

Да Лучик именно эти и хотела, в мое свадебное оформление хорошо бы вписались :bow:


  • 0

#450
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Для меня сегодня день открытий. Я почему-то раньше думала, что лютики такие маленькие невзрачные цветочки. Такие ассоциации у меня вызывала песня "Лютики-цветочки у меня в садочке".

 

А оказывется это красивый благородный цветок.

 

 

честно, я даже не видела ни разу обычные лютики ))) Увидела в этой темке уже ))))

Но вот голландские лютики-ранункулюсы - это необыкновеной красоты цветы. У них такие нежные лепесточки, они так долго открываются, что бутон в конце становится почти вывернут наружу..

И благородный - по стоимости в два раза минимум дороже розы )))) (около 600 тг\шт)


Сообщение отредактировал Minisun: 30.01.2015, 13:50:11

  • 0

#451
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Анемоны - цветы страсть какие капризные, видимо, поэтому никто их везти не захотел - немного рискованно, да и дороговато на закуп...

 

Честно вам скажу, до обучения флористическому мастерству я и думать не думала, насколько пионы (для меня это были тоже ярко-розовые шары с листьями, которые у бабушки вдоль забора росли) - удачный флористический материал. Насколько они удобны, как с ними легко работать и как они великолепно выглядят в свадебной флористике.

 

А теперь это самые популярные цветы в моих свадебных букетах

 

gallery_68364_14557_109578.jpg


  • 3

#452
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Минисан, мне кажется вам теперь надо на каждой страничке выкладывать по букету! Аж в душе весна наступила! очень красиво, спасибо вам за ваше творчество!


  • 1

#453
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я себе букет невесты и бутоньерки сама делала  :p

У нас была свадьба с элементами винтажных деталей, поэтому букет у меня был обернут в холщовую ткань под старину с винтажной брошкой и кружевом. А цветы - самые обыкновенные ярко-алые местные розочки, они такие, не большие и не маленькие как спрей-розы. Вот) 


  • 0

#454
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, мне кажется вам теперь надо на каждой страничке выкладывать по букету! Аж в душе весна наступила! очень красиво, спасибо вам за ваше творчество!

 

а мы же тут все на ты )))

Спасибо!

Я очень рада, что нравится ) и что все немного отвлеклись )


  • 0

#455
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Делия, я вообще за хенд-мейд, тоже сама себе делала букет невесты и бутоньерки, на тот момент столько опыта как сейчас у меня и близко не было

Мы собственно и на свадьбу свою все сами сделали, начиная от пригласов и заканчивая оформлением. Правда ,с оформлением мне очень помогла моя подруга, которая уже (ТТТ) тусуется в темке ХПМЧ и скоро станет мамочкой ) Сейчас у нее своя студия декора

 

Люблю, когда хобби вырастает куда-то дальше!


  • 0

#456
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Минисан, мне кажется вам теперь надо на каждой страничке выкладывать по букету! Аж в душе весна наступила! очень красиво, спасибо вам за ваше творчество!

 

а мы же тут все на ты )))

Спасибо!

Я очень рада, что нравится ) и что все немного отвлеклись )

 

:) мне кажется в нашем деле, пока не отвлечешься, ничего не получится ))


  • 1

#457
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Делия, покажи фото своего букета, плииз)))
Ты его бросала потом?
Я , когда бросила свой букет, расплакалась))) все думали, что я растрогалась , а мне букет жалко было))) хотела себе оставить))
Но девочка поймала, вышла замуж как раз за жруга мужа , с которым была и уже двоих деток заимела, чему я конечно рада теперь, тк она была так счастлива, когда поймала)))
  • 0

#458
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Лууууучик, вахаха. Я примерно так же подумала и решила тфу блин о чем мысли, а тут ты написла

 
Ну, я вообще пошляк и циник. Мне не стыдно :D
А мне бывает неудобно за эти мои качества))) но недолго)))
  • 0

#459
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вот, кстати, коли уж у нас весна и сегодня урок :lol:  про цветы - расскажу вам о своих двух любимых цветах

 

Вообще ,у флористов, к сожалению (или счастью и радости мужей  :lol: ) своеобразное отношение к цветам - замечаю, что чем дальше, тем я больше вижу цветок исключительно с декоративной точки зрения, без эмоций. Я вижу цветок и просто знаю, что можно и чего нельзя с ним сделать, и при этом он не вызывает у меня каких-то АХ! - эмоций :-/  Конечно, свежий напоенный цветок вызывает у меня больше эмоций чем увядший, но это тоже больше с точки зрения украшательства

 

И тут я имею ввиду все цветы, абсолютно все цветы, кроме вот этих двух - моих самых любимых.

 

Это - голубая гортензия и пионовидная роза Дэвида Остина в оттенке Джульетта (или в простонародье лосось)

 

Гортензия

 

gallery_68364_14557_48165.jpg

 

Лосось

 

gallery_68364_14557_197187.jpg


  • 2

#460
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

лосось роскошен! так, надо мужу мне непрозрачно намекнуть на свежий букет для души


Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 30.01.2015, 14:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.