Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#1721
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто сможет помочь с поимкой и перевозкой этой красавицы на передержку?!

Я в принципе могу, только надо время согласовать. Когда хотите ехать ловить кису и куда повезем?
могу взять на передержку бесплатно.Только с кормом
  • 0

#1722
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

с поимкой и перевозкой этой красавицы на передержку?!

 

а котятки ее как же? 


  • 0

#1723
Ника Степанова

Ника Степанова
  • Гость
  • 49 сообщений
Присмотритесь,возможно это ваш питомец!!
А то его или её только нашли,а уже продают:((
Вернем за вознограждение. Найдена 12.04.2015. Собака в целости и в сохранности. http://alma-ata.alm....html#7938ec9359
Померанский шпиц. Очень активный. Послушный. К туалету приучена. Добрый. http://alma-ata.alm....ts-ID5Jmio.html
8 778 380 82 08 - Айгерим
86864072_1_644x461_naydena-sobaka-shpits86864072_2_644x461_naydena-sobaka-shpits

  • 0

#1724
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

с поимкой и перевозкой этой красавицы на передержку?!


а котятки ее как же?
Так ведь с ними! Какже они без мамы?! Надо только поймать это семейство и привезти ко мне!

Сообщение отредактировал Рыжий Ангел: 14.04.2015, 19:47:41

  • 0

#1725
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

с поимкой и перевозкой этой красавицы на передержку?!


а котятки ее как же?
Так ведь с ними! Какже они без мамы?! Надо только поймать это семейство и привезти ко мне!

 

Мне так никто и не позвонил. Давайте завтра часам к трем подъеду, будем искать их, нельзя малышей на улице оставлять


  • 1

#1726
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Перепост с ФБ https://www.facebook...roups/gpalmaty/

Срочно! Только что девушка видела в районе Орбиты гуляющую собаку на аллее, похожа на московскую сторожевую, никого рядом нет, на контакт не идет. Разместите, пожалуйста, на vse.kz в Потеряшках. Контакты Меруерт +77017174945

 

Snegireva JuliaПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ АЛМАТЫ

Примерно район ул. Ауэзова и .... бегает лысая хохлатая,уже чумазая,в руки не далась. Подробно адрес +7 777 3445564 Женя

Юлией Алмагестовой отправлено СМС хозяевам потеряшки:

Ольга ФолинаПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ АЛМАТЫ

9 ч. ·  от Дарья https://vk.com/id147209461
Внимание!!!
Пропала собака в районе ул. Шокая, магазин .... Кобель породы голая китайская хохлатая, серый с белым хохолком и рыжим ухом, кличка Кинг. Все, кто видел или что-то знает о месте нахождение собаки просьба сообщить по телефону 8 705 910 64 43 или 8 705 205 09 92.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ. 
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!!!

11149452_939011282796349_8055473158811762577_n.jpg


Сообщение отредактировал panterrra: 14.04.2015, 22:14:15

  • 0

#1727
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

с поимкой и перевозкой этой красавицы на передержку?!


а котятки ее как же?
Так ведь с ними! Какже они без мамы?! Надо только поймать это семейство и привезти ко мне!
Мне так никто и не позвонил. Давайте завтра часам к трем подъеду, будем искать их, нельзя малышей на улице оставлять
К сожалению я не могу с вами поехать т.к. У меня детки совсем маленькие 1,5г и 3,5г, даже если мне с ними поехать я вам не в помощь буду, а наоборот. За, то что находите время для того чтоб их найти и привезти большое СПАСИБО!!! Говорят там идет стройка, так что оставлять их там точно нельзя!
  • 0

#1728
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений
К сожалению я не могу с вами поехать т.к. У меня детки совсем маленькие 1,5г и 3,5г, даже если мне с ними поехать я вам не в помощь буду, а наоборот. За, то что находите время для того чтоб их найти и привезти большое СПАСИБО!!! Говорят там идет стройка, так что оставлять их там точно нельзя!

 

 

Пока не за что, не поехали ж еще))) К Вам вообще никаких вопросов, спасибо, что на передержку берете их. Вы передали мой номер девушке, которая знает где их искать или мне самой завтра ехать?


  • 0

#1729
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

К сожалению я не могу с вами поехать т.к. У меня детки совсем маленькие 1,5г и 3,5г, даже если мне с ними поехать я вам не в помощь буду, а наоборот. За, то что находите время для того чтоб их найти и привезти большое СПАСИБО!!! Говорят там идет стройка, так что оставлять их там точно нельзя!


Пока не за что, не поехали ж еще))) К Вам вообще никаких вопросов, спасибо, что на передержку берете их. Вы передали мой номер девушке, которая знает где их искать или мне самой завтра ехать?
передала и попросила ее связаться с вами. Но она еще не прочитала.

Сообщение отредактировал Рыжий Ангел: 15.04.2015, 00:11:56

  • 0

#1730
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
найдена собака сенбернар девочка на вид 8-12 месяцев, клейменная , но клеймо плохо читаемое. До утра собаку приютят люди которые ее нашли, но у них девочка может быть лишь до 12 часов заврашнего дня. Девочка очень напуганна и ждет своего хозяина. Кто может взять девочку на передержку или знает ее хозяина звоните 87019718446 Наталья
  • 0

#1731
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Найден ротвейлер , возраст около года , собака найдена в  р-оне  Орбиты .


  • 0

#1732
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Найден ротвейлер , возраст около года , собака найдена в  р-оне  Орбиты .

Добрый день! Прикрепите пож-та фото, напишите пол и ваши контакты.


  • 0

#1733
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Размещаю фото мальчика , найденного сегодя .

Прикреплённые изображения:

  • 20150415_130053.jpg
  • 20150415_130135.jpg
  • 20150415_130055.jpg
  • 20150415_130143.jpg

  • 2

#1734
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки,перепост.Сенбернар у меня.Собака клейменная.

Какой клуб не знаю,может кто подскажет первая буква К на животе.

 

http://alma-ata.alm....ka-ID5JAoA.html

 

Фото не грузятся у меня.Так что по ссылке на сландо в объявлениях.


  • 0

#1735
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Кать, вот убей меня, но не смотря на клеймо, но что-то она мало на сена похожа. Помесная какая-то. Бошка похожа, а тело нет.


  • 0

#1736
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кать, вот убей меня, но не смотря на клеймо, но что-то она мало на сена похожа. Помесная какая-то. Бошка похожа, а тело нет.
Я тоже смотрю,у нее ушки на макушке,а у москвичей и сенов висят они как то сбоков. 

Тоже думаю не чисто породная.И пока нет объявлений о пропаже.


  • 0

#1737
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Кать, вот убей меня, но не смотря на клеймо, но что-то она мало на сена похожа. Помесная какая-то. Бошка похожа, а тело нет.


Она больше на москвича смахивает!
  • 0

#1738
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Кать, вот убей меня, но не смотря на клеймо, но что-то она мало на сена похожа. Помесная какая-то. Бошка похожа, а тело нет.
Я тоже смотрю,у нее ушки на макушке,а у москвичей и сенов висят они как то сбоков. 

Тоже думаю не чисто породная.И пока нет объявлений о пропаже.

 

О Катя, зато наш размер! В смысле Мухе играть как раз по размеру подойдет, не завалит))) Если че помните о нас.  Правда стерилизовать придется.


  • 0

#1739
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Кать, вот убей меня, но не смотря на клеймо, но что-то она мало на сена похожа. Помесная какая-то. Бошка похожа, а тело нет.


Она больше на москвича смахивает!

 

У профессионалов по разведению запрос сделала,как зайдут сюда,так нам скажут теперь.


  • 0

#1740
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

 

Кать, вот убей меня, но не смотря на клеймо, но что-то она мало на сена похожа. Помесная какая-то. Бошка похожа, а тело нет.
Я тоже смотрю,у нее ушки на макушке,а у москвичей и сенов висят они как то сбоков. 

Тоже думаю не чисто породная.И пока нет объявлений о пропаже.

 

О Катя, зато наш размер! В смысле Мухе играть как раз по размеру подойдет, не завалит))) Если че помните о нас.  Правда стерилизовать придется.

 

Мухтар на шиномонтажку же уехал жить.

Место освободилось,вот занято опять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.