Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#981
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

http://alma-ata.alm....html#2825a47744

http://alma-ata.alm....html#a59246f5ad


Сообщение отредактировал "Танютка": 04.03.2015, 00:27:52

  • 0

#982
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

http://mamlyutka.sko...html#5a98bc85da


  • 0

#983
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений

Пропали две немецкие овчарки. 

кобель и сука (оба чепрачного окраса, у кобеля левое ухо чуть-чуть не стоит)

со 2 на 3 марта. выбежали со двора

Жапек Батыр, Алматинская область


  • 0

#984
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Пропала  собака!
Отлекается на кличку Джина! 8 месяцев, Окрас Палевый с чёрной маской! Есть клеймо в паху. Порода АМЕРЕКАНСКИЙ СТАФФ.ТЕРЬЕР. Если вы знаете или видели где находиться девочка. Пожалуйста Звоните по номеру 87473232453/87078266066/3839977  Мы её очень любим и ждём дома.
Вознограждение гарантировано! 338160a36853t.jpg


  • 1

#985
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня были в бурундайском отлове. Ее там нет. Нас сперва не пускали, но муж дал  денег и пустили только его. Потом признался, что мы свою ищем собаку и оставили номер, если вдруг ее привезут. Пообещали заплатить. Но вообще когда мы ее вчера искали, у нас в районе было очень много бездомных собак. Прям на улицах спали. Поэтому думаем, что отлов не мог ее забрать. Теперь придется на выходных на Сайран ехать. Дай Бог найдется

 

Это с каких это пор у нас в отлов не пускают.Обнаглели вообще.Теперь еще за вход платить будем что ли.Если хочешь просто собаку взять,должны пустить.Что то умные больно стали.Некоторых в отлов и не пустили вообще,мне люди позвонили сказали не пускают.


  • 2

#986
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня были в бурундайском отлове. Ее там нет. Нас сперва не пускали, но муж дал  денег и пустили только его. Потом признался, что мы свою ищем собаку и оставили номер, если вдруг ее привезут. Пообещали заплатить. Но вообще когда мы ее вчера искали, у нас в районе было очень много бездомных собак. Прям на улицах спали. Поэтому думаем, что отлов не мог ее забрать. Теперь придется на выходных на Сайран ехать. Дай Бог найдется

 

Это с каких это пор у нас в отлов не пускают.Обнаглели вообще.Теперь еще за вход платить будем что ли.Если хочешь просто собаку взять,должны пустить.Что то умные больно стали.Некоторых в отлов и не пустили вообще,мне люди позвонили сказали не пускают.

Чего-то боятся значит, а значит есть что скрывать. Тех же собак на продажу.


  • 1

#987
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений

Сегодня были в бурундайском отлове. Ее там нет. Нас сперва не пускали, но муж дал  денег и пустили только его. Потом признался, что мы свою ищем собаку и оставили номер, если вдруг ее привезут. Пообещали заплатить. Но вообще когда мы ее вчера искали, у нас в районе было очень много бездомных собак. Прям на улицах спали. Поэтому думаем, что отлов не мог ее забрать. Теперь придется на выходных на Сайран ехать. Дай Бог найдется

 

Это с каких это пор у нас в отлов не пускают.Обнаглели вообще.Теперь еще за вход платить будем что ли.Если хочешь просто собаку взять,должны пустить.Что то умные больно стали.Некоторых в отлов и не пустили вообще,мне люди позвонили сказали не пускают.

Добрый вечер. Можете дать адрес, как проехать туда. Может мои там? или телефон. Когда там были, там немецкие овчарки были?


  • 0

#988
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нашли

Хаски 

http://alma-ata.alm....html#59ddf4f6bd

Найдена собака породы хаски глоза арлекин возрост 9-11месецев ачень энергичная красивая волчего окраса.

870 221 70741  ринат

 

Собака черно-белого окраса (видимо дворянка)

Нашлась собака черная с белыми лапками 2 марта в районе Самал2

Прикреплённые изображения:

  • 84614941_1_1000x700_nashlas-sobaka-v-samale-2-almaty.jpg

  • 0

#989
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Добрый вечер. Можете дать адрес, как проехать туда. Может мои там? или телефон. Когда там были, там немецкие овчарки были?

 

Отлов находится по дороге на Бурундайское кладбище по Момыш-улы не доезжая 400 м до светофора (въезд на кладбище) по правую руку одноэтажное розовое здание. Пн-Пт 8-17, Сб вроде так же с 8 до 15.

Не забывайте про зоорынок Сырдарья (Сб и Вс), олх и другие сайты где могут продавать/публиковать о найденной собаке, соц. сети и приюты, которые так же публикуют инфо по найденным/увиденным собакам и тем, кого пристроили. 


  • 0

#990
Rudi_r

Rudi_r
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо. только все равно не понял где это. в те края не ездил, не доводилось. (Я про бурундай)

рынок Сырдарья - это напротив автовокзала Сайран?

соцсети, приюты, - только 

тот знаю и ещё один. больше не знаю.

Все окрестности объездил, кого только не спрашивал. ни кто не видел. или не хотят говорить.


  • 0

#991
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Спасибо. только все равно не понял где это. в те края не ездил, не доводилось. (Я про бурундай)

рынок Сырдарья - это напротив автовокзала Сайран?

соцсети, приюты, - только 

тот знаю и ещё один. больше не знаю.

Все окрестности объездил, кого только не спрашивал. ни кто не видел. или не хотят говорить.

едите Толе би, Мамышулы, со стороны города поворачиваете на право с Толе Би на Мамышулы и вниз до кладбища, чуть не доезжая будет розовое здание по правую сторону, там оно одно не ошибетесь. Удачи и валерьяночки выпейте перед приездом 
 


  • 0

#992
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 Rudi_r только не откладывайте! там времени не так много собакам дают!  


Сообщение отредактировал Серая Фима: 05.03.2015, 10:15:00

  • 0

#993
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Перепост 

http://www.fishing.k...ka.3835/page-10

Уже пару дней, в районе плотины Больш.Алмат.ущелья Вижу дратхара,крупный кобель,в ошейнике,бегает с групой бродячих собак,попробовал приблизиться к нему,подозвать,бесполезно,бродячие, насторожились и свалили, ну и он, за ними побежал.


  • 0

#994
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Спасибо. только все равно не понял где это. в те края не ездил, не доводилось. (Я про бурундай)

рынок Сырдарья - это напротив автовокзала Сайран?

соцсети, приюты, - только 

тот знаю и ещё один. больше не знаю.

Все окрестности объездил, кого только не спрашивал. ни кто не видел. или не хотят говорить.

Сырдарья - да на Мате залке -Толе би прямо на углу.

Прочитайте мои публикации, там есть инфо по соц.сетям.

По ФБ можете поискать по тем же наименованиям, что и в ВК

На Сейфуллина ниже к-т Шугла гов-т только с подозрением на бешенство привозят сейчас- на форум.зоо написали.

Момыш-улы - это продолжение известной нам в городе улицы, только в том районе 6-полосная трасса уже. Когда едете уже ниже Раимбека (вниз) по правую руку новые дома, по левую Магнум.

Едете практически до упора, вы увидите впереди светофор - вам не нужно доезжать до него по разным оценкам 300-500 м (2-3 кв), у кого какой глазомер. 


  • 1

#995
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

ПЕРЕПОСТ, в личку не пишите, звоните по тел.:
18 февраля 2015 г. в районе Пушкина/Джамбула был найден британский котик черного окраса. 
Котик ждет своего хозяина!
Тел. 8 777 433 22 78


  • 0

#996
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

http://alma-ata.alm....yu-ID5BaZ5.html
Интересное объявление!!!!!! Пишут что продают Шарпея... но на самом деле это Мастино Неаполитано. Посмотрите может его ищет хозяин.!?


194e5aae3b14.png
  • 0

#997
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

По момыш улы прямо едите,горы за спиной,светофор Магнум,250 метров светофор Рыскулова,несколько км прямо по Момыш улы так и едите будет светофор Акын Сара,на нем опять прямо,справа веночки,цветочки уже продают,памятники,так прямо в сторону кладбища и едите.Дорога такая буграми начинается вверх,вниз,справа там одно здание только с голубой вывеской.Теперь не пускают еще,не имеют права вообще не пускать.Овчарок по 8 тыс продают там где то за углом у них еще есть вольеры.Но это по предварительному звонку хозяину отлова на А имя у него.Если приезжают на какой то машине не дорогой,они не пускают и собак не показывают.Вот так вот.И что делать,еще и предлагали этому мужику ,что сопрут кого хочешь.Заказывай.


  • 0

#998
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

По момыш улы прямо едите,горы за спиной,светофор Магнум,250 метров светофор Рыскулова,несколько км прямо по Момыш улы так и едите будет светофор Акын Сара,на нем опять прямо,справа веночки,цветочки уже продают,памятники,так прямо в сторону кладбища и едите.Дорога такая буграми начинается вверх,вниз,справа там одно здание только с голубой вывеской.Теперь не пускают еще,не имеют права вообще не пускать.Овчарок по 8 тыс продают там где то за углом у них еще есть вольеры.Но это по предварительному звонку хозяину отлова на А имя у него.Если приезжают на какой то машине не дорогой,они не пускают и собак не показывают.Вот так вот.И что делать,еще и предлагали этому мужику ,что сопрут кого хочешь.Заказывай.

 Вот тут что-ли? 

 (Подредактировал согласно следующего поста)


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 05.03.2015, 19:40:30

  • 0

#999
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да.И дальше на кладбище,после Акын Сара светофора.


  • 1

#1000
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня 5 марта 2015 в районе Байтурсынова Гоголя потерялась такса!!! Черная длинношерстная с рыжими подпалинами! Кобель! Толстый! Он старенький! Откликается на кличку Джек!!! Если кто-нибудь что то знает о нем или видел, пожалуйста сообщите по номеру +7 777 231 62 43 или +7 777 370 75 93 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.