Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#35176229
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Инфо для всех кто потерял животных. Согласно правилам отлову в г. Алматы подлежат все животные, оказавшиеся  без хозяина на улице. После отлова животных, которых не забрали хозяева, умерщвляют через три дня.  В отлов можно и нужно звонить, а ещё лучше ехать, т.к. пол животного могут определить некорректно, в породах сотрудники не обязаны разбираться, да и просто могут забыть о наличии животного, там каждый день привозят огромное число животных - запомнить всех просто невозможно.
Не теряйте  времени, им отводится всего лишь 3 дня. Потом смерть.

Call-centr отлова: 321-00-02; Адрес: г. Алматы. ул. Спасская 150/1 E-mail: info@vca.gov.kz vca.gov.kz

 

  • 4

#35199454
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Адрес и телефон отлова: Алматы, район Нижней пятилетки: ул. Спасская 150/1, 385-53-05 (раньше был в Бурундае, теперь там). Туда можно доехать с двух сторон - со стороны ВАЗа либо со стороны барахолки или Карасу. По Спасской ехать почти до конца, там адресная табличка будет. Это район городского коллектора. Недалеко от Октябрьского военкомата. Вниз по Розыбакиева, до военкомата. Перед военкоматом светофор, поворот налево. С ВАЗа третий светофор направо, а если ехать со стороны Камазцентра, то нужно проехать под Капчагайским мостом и на первом светофоре налево. Породистых животных и в ошейниках – держат отдельно.
  • 2

#3541
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

друзья! у моих соседей появилась собака-золотистый ретривер,палевая,девочка до года.соседка сказала ,что нашли на верхней каскеленской трассе,в ошейнике,далеко от жилья.таких не выкидывают! может кто-то слышал о пропавшей собаке,может обьявление видели.позвоните мне Александра 8777-2027404 фото с интернета

Прикреплённые изображения:

  • 139-p.jpg

  • 0

#3542
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

На углу Панфилова/Жибек Жолы, на пустыре чуть выше Бургер Кинга, появился кобель палево-рыжеватого цвета, среднего размера (чуть меньше моей голдяши), какой-то терьер или шнауцер, я в них не очень, или помесь с терьером, чистый, шерсть ухоженная, даже, кажется, подстрижена, морда мохнатая, уши полустоячие. Так показалось, что молодой. Пугливый. К моей собаке подошел, а меня обходил за несколько метров, поджав хвост. В ошейнике. Вчера его тут не было. Может кто ищет беднягу.


  • 0

#3543
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Хозяев отправила туда, пошли искать, как увидите, скажите. 87072238894 Оксана.

я выше уже писала, что видела светлого чау в районе Сейфуллина Белинского, сегодня опять видела 


  • 0

#3544
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Видели черного кота или кошку с голубым ошейником в Орбите-3


  • 0

#3545
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вот такая лапулька бегает в нашем дворе-квадрат Курмангазы.Пушкина.Достык.Шевченко....сейчас с дочкой пыталась поймать .минут 30 её котлетой подманивали. .ближе чем на 2 метра не подпускает. .подскажите как поймать...

Похожа на помесь со шпицем и явно домашняя

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.04.2016, 11:55:03

  • 0

#3546
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

.подскажите как поймать...

 присядьте на её "уровень" и откройте ладошку , протяните , будто корм даёте. На такой жест малыши обычно подбегают. 


  • 0

#3547
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

.подскажите как поймать...

 присядьте на её "уровень" и откройте ладошку , протяните , будто корм даёте. На такой жест малыши обычно подбегают. 

так и сделали-боится...дочке удалось приблизится к ней ,но она нехорошо так оскалилась на нее и я не позволила доче трогать ее-мало ли....соба уже около недели у нас во дворе по помойке лазает,но близко никого не подпускает,мы не первые кто хотел ее поймать...благо в нашем дворе адекватный народ,но часто бегают агрессивные дворняги,боюсь могут ее покалечить...


  • 0

#3548
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ни кто не терял длинношёрстую немецкую овчарку, окрас чепрак? Сегодня на рынке Семиречье , на блошином ряду продавали разных , а немец в глаза бросился, на веревке, молодой, пол не углядела.
  • 0

#3549
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Вот такая лапулька бегает в нашем дворе-квадрат Курмангазы.Пушкина.Достык.Шевченко....сейчас с дочкой пыталась поймать .минут 30 её котлетой подманивали. .ближе чем на 2 метра не подпускает. .подскажите как поймать...
attachicon.gif20160430_105054.jpgattachicon.gif20160430_105023.jpg
Похожа на помесь со шпицем и явно домашняя

Тоже пыталась,Есть сачок,и ручки на эту собаку. 


  • 0

#3550
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
СОС !!!!! СОС !!!!! СОС !!!!!!
Алматы!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!
Пол: Девочка.
Возраст : почти 2 года.
Кличка : Челси (откликается на неё) на ней два ошейника : Бордовый с металическим кольцом (есть написано на ошейники по кругу "trixie" и желтый от блох! Особая примета: на правом ухе если разглядеть есть дырочка похожий на укус от клеща!
Потерялась или украли по адресу: Поселок Юбилейный (Ленина)
ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЧЕЛСИ!!!!!
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА НЕЁ :( :( :( Если видели или увидите звоните в любое время суток! +7 701 991 1433 Алуа
Или пишите what's app
  • 0

#3551
Любовь Соломатникова

Любовь Соломатникова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нашла кокера спаниеля шоколадного цвета на тоде би розыбакиева клеймо к1431
  • 1

#3552
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нашла кокера спаниеля шоколадного цвета на тоде би розыбакиева клеймо к1431

Телефон дайте, где вас искать то? Какого пола собака?


Сообщение отредактировал Лаки789: 02.05.2016, 11:04:20

  • 0

#3553
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нашла кокера спаниеля шоколадного цвета на тоде би розыбакиева клеймо к1431

Буква К это какой клуб девочки подскажите, у меня у собаки стоит Д, это Олимп.


  • 0

#3554
Любовь Соломатникова

Любовь Соломатникова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name="Лаки789" post="33910293" timestamp="1462165020"]

[quote name="Любовь Соломатникова" post="33909746" timestamp="1462123819"]

Нашла кокера спаниеля шоколадного цвета на толи би розыбакиева клеймо к1431, мальчик . Мой номер телефона 87073725432
Телефон дайте, где вас искать то? Какого пола собака?[/quote]

Прикреплённые изображения:

  • 20160501_221800.jpg

  • 1

#3555
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хорошо, сейчас сообщу кому могу. Вы у себя ее держите? Терпит там время?


  • 0

#3556
Любовь Соломатникова

Любовь Соломатникова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хорошо, сейчас сообщу кому могу. Вы у себя ее держите? Терпит там время?

да без проблем . Месяц ищу хозяна уже. Спасибо. Хоть бы объявления выставили
  • 1

#3557
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Хорошо, сейчас сообщу кому могу. Вы у себя ее держите? Терпит там время?

да без проблем . Месяц ищу хозяна уже. Спасибо. Хоть бы объявления выставили

 

Девочки сейчас зайдут и скопируют везде в сетях.


  • 0

#3558
Любовь Соломатникова

Любовь Соломатникова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хорошо, сейчас сообщу кому могу. Вы у себя ее держите? Терпит там время?

да без проблем . Месяц ищу хозяна уже. Спасибо. Хоть бы объявления выставили
Девочки сейчас зайдут и скопируют везде в сетях.
спасибо)))
  • 0

#3559
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нашла кокера спаниеля шоколадного цвета на тоде би розыбакиева клеймо к1431

Клуб Женис сказали.   

телефоны для справок: 972-93-92, 8-707-705-95-80
график работы: вторник, среда, пятница с 14 до 17
вторая и четвертая суббота месяца с 13 до 16 первая и третья субботы по предварительной записи
  • 0

#3560
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здравствуйте,  не знаем . что делать......на Рыскулова 111, не доезжая до бензоколонки живёт стая взрослых собак, не агрессивные, спокойные . В основном суки. Прикормили видимо, а теперь родились 10- 12 щенят, уже месячные, расползаются по дороге, все их отпинывают. Грозятся вызвать отлов. Если кто может пристроить их на передержку, помогите. Справки по тел. 87772881501 Татьяна.


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 03.05.2016, 16:30:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.