Перейти к содержимому

Фотография

"Гараж" мужской клуб по интересам.Режим работы "Круглосуточно"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3848

#2261
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да, с мыслями там полный Ахтунг

Преставь, пошел ты куда-нибудь и к тебе Алексий подходит и начинает лечить про насущное. А ты не знаешь ни его, ни этот форум, ни людей на нем, никого  :D


  • 0

#2262
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

да, с мыслями там полный Ахтунг

Преставь, пошел ты куда-нибудь и к тебе Алексий подходит и начинает лечить про насущное. А ты не знаешь ни его, ни этот форум, ни людей на нем, никого :D
я по таким местам не хожу, хотя он же сразу фотку еще тыкать будет

Сообщение отредактировал КазанТип: 24.02.2015, 21:35:46

  • 2

#2263
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я по таким местам не хожу

Думаете он ходит? Фотки с сайтов вытаскивает, сюда постит. Алексия и на Медео и в других приличных местах можно встретить (судя по его). Да что говорить, вдруг по работе нелегкая свела ) 


  • 0

#2264
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

я по таким местам не хожу

Думаете он ходит? Фотки с сайтов вытаскивает, сюда постит. Алексия и на Медео и в других приличных местах можно встретить (судя по его). Да что говорить, вдруг по работе нелегкая свела )
печально конечно, но может он только здесь себя так позиционирует, а в жизни он другой
  • 2

#2265
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

 

кстати вот эта картинка как то прикольнее - роднее шоли

  для определенного возраста)))  для тех, кто еще помнит, что такой календарик дома у всех на стене висел)))
Других и не было. И игрушки прибитые к полу.
 
Главное чтобы вокруг было побольше таких девушек
 
wA86DhROUYk.jpg
 
И поменьше вот таких
 
EpAlooI23aY.jpg

И чтобы всяких жирных студенистых холодцов на ножках трясущихся с сигареткой не было видно ваще нигде.
уже бы обновил фото

 

Какие именно фото обновить?

 

Здесь я себя вообще никак не позиционирую.



#2266
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Давай Леха мочи еще!Ты просто Пуленепробиваемый Монах!Самурай!

#2267
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Давай Леха мочи еще!Ты просто Пуленепробиваемый Монах!Самурай!

тебе это точно надо? Чет он однооброзный, ни чего нового и интересного
Может он конечно и нормальный, я с ним не знаком, но мои выводы лишь по его постам здесь

Сообщение отредактировал КазанТип: 24.02.2015, 22:55:16

  • 1

#2268
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

печально конечно, но может он только здесь себя так позиционирует, а в жизни он другой

Думаю, эта пропасть не велика  :D


  • 0

#2269
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

печально конечно, но может он только здесь себя так позиционирует, а в жизни он другой

Думаю, эта пропасть не велика  :D

 

Да лан - прям самооценка у тебя такая. Я в живую даже и не подойду - обычно видя обитателей форума мимо проходишь с нехорошим таким чувством, типа "тьфу какая гадость - тьфу тьфу тьфу"...

 

Помню со скандальной звездой казахстанских телеэкранов ЗАВХОЗОМ ПАВЛИКОМ ходили мы на тусовки тогда еще ЦТ - ппц просто, он на их фоне ваще отжигала танцполов был
h-6.jpg


 



#2270
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Ну разве он не прелесть!Леха бросай ты эту область IT!Лучше иди в пиар-менеджерыУ тебя это здорово получается!

Сообщение отредактировал gryzli: 24.02.2015, 23:53:42


#2271
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

интересно, а он где-нибудь на учете стоит?  :D


  • 0

#2272
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Какой чудесный день
Работать мне не лень
Какой чудесный я
И песенка моя (с)
  • 1

#2273
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2274
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Родится ли еще такой боксер? Кто сможет так качнуть маятник среди супертяжей?


  • 0

#2275
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
http://sobesednik.ru...utin-menya-ubet
  • 1

#2276
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну дак я исче давно говорил что самое важное - это сельское хозяйство подымать, жрать то нормального нечего и пипец как дорого...

 

Самое ж главное - чтобы жить можно было - пожрать, жилье, транспорт, качество жизни - все бабло на это и уходит. И еще людей вокруг качественных - а не массовое размножение не умеющих пользоваться контрацепцией ввиду низкого уровня развития...

 

А в итоге - все засрали вокруг, наплодили уродства... И ничего уже не изменить - потому что все это уродство только засирать больше и умеет... Кадры решают все - главное качественное население... Оно само по себе начнет проблемы решать - если припрет и жить нормально захочет...

 

А здоровых мужиков в боксе не будет - здоровые бугаи все в качалку нонче ходят - мода такая...



#2277
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да Путин конечно, довел страну, стартанул нормально, а потом как все, сельхозку надо было еще в первый кризис 2008 году поднимать, но опять же кто то пролобировал интересы поставки товаров из за бугра и все потухло
  • -2

#2278
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

kulinaria_shashlik01.jpg

 

Дата: 21 марта 2015 года, суббота;
Время сбора: 10:00 ч.;

Время выезда: 10:30 ч.;

Место, куда едем: Алма-Арасан (но это обсуждаемо)

Место сбора: зависит от того, куда решим в итоге ехать..)

 

Деньги собираем на мясо, лук, хлеб + по 200 тенге с пассажиров на бензин водителю, с кем едут.

Итого, примерно, по 2 500 с человека.

Деньги, кроме водительских, принимаю я: можете вручить мне лично, можете скинуть на карточку Каспийбанка.

Спиртное и закуску каждый берет сам.

Как и в прошлый раз, берём готовый маринад (брали в Ротанге, в Алмагуле).

Желающие ехать - отписываясь, укажите, пожалуйста, что можете с собой взять: столик-стулья, покрывала, машину, настольные игры, хорошее настроение и т.д..)

 

Модератору нижайшая просьба закрепить сообщение в шапке..)


  • 2

#2279
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Опять мясом дразнют! Вражины)))
  • 0

#2280
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

20150303005823.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.