Перейти к содержимому

Фотография

"Гараж" мужской клуб по интересам.Режим работы "Круглосуточно"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3848

#2241
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мартин Мюррей: 

"Конечно же я расстроен, очень много сил отдал поединку. Головкин - очень хороший боец и очень силён, и я не смог отогнать его от себя.

Конечно же, до этого боя я ни разу не был в нокдауне, и это новый опыт для меня. Я смог вставать после нокдаунов, но он оказался слишком силен для меня.

Его было просто невозможно отгонать от меня. У меня получалось наносить удары там и здесь, но это его не тревожило, он всё продолжал наступить на меня и наносить тяжелые удары. Тогда я начал думать, что мне нужно быть осторожней со своими атаками, потому что он легко мог поймать меня и нокаутировать.

Это было здорово померяться силами с бойцом такого калибра, безусловно лучшим бойцом из тех, с кем я дрался в своей карьере.
Я сделал всё возможное, чтобы выиграть, но этого было недостаточно. Я хотел доказать, что я лучший средневес в мире, но не получилось. Что ж, буду верить, что я - номер два в среднем весе.
Я не горжусь, что продержался 11 раундов - он меня побил. Что касается урона, то это была всего лишь первая война, в которой я оказался, поэтому у меня еще осталось много сил на другие бои. 

Головкин бьет сильно. Первые пару раундов я думал, что это терпимо, и я даже их выиграл. Но Головкин начал доставать в третьем раунде и конечно же в четвертом. Что делает его сильным, так это не столько его мощь, сколько постоянное давление вкупе с его мощью - его было просто невозможно отгонать от меня. У меня были хорошие моменты, но этого не хватило."

 


  • 0

#2242
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Смотрел бой, головкин красавец, ну и марей как выстоил, ну ведать на силе воле, ну а головкину удачи
  • 1

#2243
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

224849460.gif :idea:


  • 0

#2244
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если дарят вам подарки:
Галстук нового оттенка,
Набор стильный для бритья,
Где и бритва есть, и пенка,
Носки, подштанники, семейки,
Для душа ароматный гель,
Крем для обуви шикарный,
Ремень, шампунь и даже дрель.
Не стоит зря паниковать,
На это есть одна причина:
С 23 февраля,
Дорогой Вы наш мужчина!
  • 0

#2245
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Всех с праздником,кто не косил от армии и не прятался за мамкину юбку!

#2246
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поздравляем всех-всех  мужчин с Праздником защитника Отечества, ведь Отечество-это мы!!! :idea:

23-февраля1-300x300.jpg


Сообщение отредактировал Дашец: 23.02.2015, 08:28:25

  • 0

#2247
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

с праздником!

1d49f305fe76.jpg


  • 2

#2248
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

С праздником парни! с 23 февраля!

 

image.jpg


  • 1

#2249
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всех с праздником!!! Но вот склоняюсь больше к 7 мая. ну не служил я в Советской армии. Тех кто служил, поздравляю. Отцов наших, родных и близких...


  • 0

#2250
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

с праздником!

1d49f305fe76.jpg

кстати вот эта картинка как то прикольнее - роднее шоли :)



#2251
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
.
  • 0

#2252
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кстати вот эта картинка как то прикольнее - роднее шоли
  для определенного возраста)))  для тех, кто еще помнит, что такой календарик дома у всех на стене висел)))
  • 0

#2253
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Лео ты чего это,Алешу решила заклеить?

#2254
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Гризли и у тебя минусоска появилась, неожиданно )))
  • 0

#2255
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

  для определенного возраста)))  для тех, кто еще помнит, что такой календарик дома у всех на стене висел)))

 

 

Конечно помню, тут наверное практически все из этого времени ) 


  • 0

#2256
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

кстати вот эта картинка как то прикольнее - роднее шоли
  для определенного возраста)))  для тех, кто еще помнит, что такой календарик дома у всех на стене висел)))

 

Других и не было. И игрушки прибитые к полу.

 

Главное чтобы вокруг было побольше таких девушек

 

wA86DhROUYk.jpg

 

И поменьше вот таких

 

EpAlooI23aY.jpg

 

 

И чтобы всяких жирных студенистых холодцов на ножках трясущихся с сигареткой не было видно ваще нигде.



#2257
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Mercedes-Benz сделал внедорожник «в квадрате»

На Женевском автосалоне дебютирует новая версия легендарного армейского внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen — G500 4x4².
 

Главной его особенностью является подвеска с портальными мостами от могучего трехосного пикапа Mercedes-Benz G63 AMG 6x6, которую на сей раз адаптировали под «стандартный» угловатый кузов. Благодаря бортовым редукторам дорожный просвет вырос в два раза — до умопомрачительных 45 см (клиренс «обычной» версии G500 — 22 см), а глубина преодолеваемого брода может достигать 1 метра.

 

G500 4x4² оснащен новым четырехлитровым бензиновым двигателем V8 с битурбонаддувом от суперкара Mercedes-AMG GT мощностью 422 л. с. и крутящим моментом 610 Нм, что обеспечивает 2980-килограммовому вездеходу максимальную скорость в 210 км/ч.

 

Подвеска каждого колеса G500 4x4² оснащена двумя пружинами и двумя амортизаторами, один из которых адаптивный, с возможностью выбора двух режимов работы — «комфорт» и «спорт». Максимальный угол въезда составляет впечатляющие 52°, поэтому передний бампер защищен пластиной из нержавеющей стали.

Внедорожник будет поставляться с двумя комплектами 22-дюймовых колес: один для дорожной эксплуатации, а другой для жесткого бездорожья. В салоне водителя ожидает привычный для G-class уровень оснащения: натуральная кожа, карбоновые вставки и весь набор опций.

 


  • 0

#2258
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

кстати вот эта картинка как то прикольнее - роднее шоли

  для определенного возраста)))  для тех, кто еще помнит, что такой календарик дома у всех на стене висел)))
Других и не было. И игрушки прибитые к полу.
 
Главное чтобы вокруг было побольше таких девушек
 
wA86DhROUYk.jpg
 
И поменьше вот таких
 
EpAlooI23aY.jpg

И чтобы всяких жирных студенистых холодцов на ножках трясущихся с сигареткой не было видно ваще нигде.
уже бы обновил фото
  • 1

#2259
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

уже бы обновил фото

И фото и текст со свежими мыслями.  :D


  • 1

#2260
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

уже бы обновил фото

И фото и текст со свежими мыслями. :D
да, с мыслями там полный Ахтунг

Сообщение отредактировал КазанТип: 24.02.2015, 21:18:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.