Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 18,75Автокреслом об аптечку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#281
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Что такое хореки?
Ты про пиццерию?

да, про них
и про этот повторяющийся вопрос о том, какого размера нужен многомиллионник и сколько десятков тысяч долларов в месяц доход граждан, что бы пиццерия ять, стала прибыльной

будет видно, но пока очень верный стартап
  • 0

#282
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Оспидя
еду бедных итальянских пейзан возвели в ранг высокой кулинарии
  • 0

#283
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нада донатить
  • 0

#284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Делай нормально
там себестоимость копеечная в промышленных масштабах
но даже тут умудряются срукожопничать
поэтому нужен пиар стартап как это фуфло впарить и убедить, что это круто пафосно и гламурно
  • 0

#285
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядь Ген, вы тогда покупайте дачу рядом с моейной. Скооперируемся. Вы электромоторы там, поливалки всякие. Я по грядкам мастер. Заживеем!!!

А будут излишки, их будем менять на солярку и пластик для 3Д принтера. А когда излишков будет много, купим трахтур и забор поставим наконец. А потом про запас семена накупим и корм свиньям. А потом, когда нам ничего не надо будет сейчас, а запасы все равно есть, нарисуем картонки красивые и будем томаты отгружать взамен картонок....и пошло-поехало наше протестантское житьё-бытье))

А китайцев сильно преувеличивают. Собственный инжиниринг приравнен к нулю. А почему им русские так нужны? Потому что у них инжиниринговый потенциал сильнейший в мире. Потому что ленивые :D но смекалистые, в отличие от негров.

И бизнесмены с Юга по тем же протестантским правилам живут. Натянули свои исламские правила на обычные товарно-денежные, как презерватив. А суть та же. Йух есть йух. А значит придут к ростовщикам рано или поздно.

Да меня главное занимает - а будет ли кто пластик к тому времени производить ? И где взять нефть для солярки (колонну нам Суслов соорудит, он на такие штуки мастер) ? Картонки надо на полноценные дублоны поменять - тогда ещё есть шансы не попасться в очередной раз. И это - когда ребята с нефтяного Юга дадут полную волю своим банкирам, вот тогда они и попали, пока ещё держатся.

Сильный инженер - сильный лентяй, он всячески свою жизнь облегчает (попутно и другим достаётся). Первым русским инженером был Емеля.


  • 0

#286
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оспидя
еду бедных итальянских пейзан возвели в ранг высокой кулинарии

Ну это ж, типа, из САМОЙ Италии выдумка, должно быть круто. Я вот почему по чешским ресторациям шатаюсь - там же реально накормят. И правильная идея была насчёт Центра Плова, но споткнулась о реализацию. Помню в Шыме два узбека в громадном казане на костре такой плов варили - пол-завода в обед к ним бежало. А если таких умельцев дюжину нанять, да организовать доставку с пылу-с жару...


  • 0

#287
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

во, а я давно говорю: ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!


  • 0

#288
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

EFXFwLmYA_0.jpg


  • 0

#289
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
А тем временем, нефать упала до 45... Учитывая то, что наша "економика" ( равно как рашкинская) на 80% состоит и зависит от лентой самой цены.. Интересно было бы услышать, сколько балла вкачали наши и рашкинцы на поддержание "штанов"
  • 0

#290
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Зато я с вами здороваца небуду больше, потомоушто я седя по маакве на лексусе за рулём ездил..! Этот типа круто и теперь вы все замкадышы и людишки третьего сорта)))
  • 0

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Видал из окна лексуса, ВДНХ, рабочего с колхознецой, кремлин, путена и останкенскую башню...
  • 0

#292
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Видал из окна лексуса, ВДНХ, рабочего с колхознецой, кремлин, путена и останкенскую башню...

а кто не видел?
  • 0

#293
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Оспидя
еду бедных итальянских пейзан возвели в ранг высокой кулинарии

Ну это ж, типа, из САМОЙ Италии выдумка, должно быть круто. Я вот почему по чешским ресторациям шатаюсь - там же реально накормят. И правильная идея была насчёт Центра Плова, но споткнулась о реализацию. Помню в Шыме два узбека в громадном казане на костре такой плов варили - пол-завода в обед к ним бежало. А если таких умельцев дюжину нанять, да организовать доставку с пылу-с жару...
каждый день что ли плов есть? Я максимум его хочу раз в 2 месяца
  • 0

#294
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

каждый день что ли плов есть? Я максимум его хочу раз в 2 месяца

Потому что человек с севера, человек из Кемерова.  :lol:

Кто ж его способен каждый день есть, через день надо, день едим, день постимся. :D

Реально - раз-два в неделю, чтобы не надоел, потом неделю шейпинга. Я к тому, что доставка по желанию, захотел - заказал и получил ещё горячий (потому центр города сразу отпадает от благ сих). А захотел посмотреть на священнодействие - приехал и посмотрел. Заодно и покушал.


  • 0

#295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Видал из окна лексуса, ВДНХ, рабочего с колхознецой, кремлин, путена и останкенскую башню...

а кто не видел?

Хм-хм, а его кошерно из окна Лексуса смотреть ? Непатриотично ведь, дядю Вову пристойно смотреть из окна Гранты или УАЗика.  :lol:

Я дык ниоткуда не видел, да и не стремлюсь, лучше на ВДНХ фотобарахолку посетить (интересно, живая ещё или съехала ?) или на монорельсе с видом на гостиницу Космос покататься.


  • 0

#296
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

тижолая это работа жильё подбирать

вымоталсо за день

а результатаф ноль :(

пойду посплю



#297
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Как это внезапно вы собрались в Тай :rolleyes:
  • 0

#298
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Прям драмо :)

Доброе! Поехал ка я в наработу...
  • 0

#299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Прям драмо :)

Доброе! Поехал ка я в наработу...

А может ну его, 13-е сегодня...  :D


  • 0

#300
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Утррррро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.