Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 18,75Автокреслом об аптечку!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#261
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
tdcec6b_alien_sex_07.jpg
  • 0

#262
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Кометис-ульянов-ленин
  • 0

#263
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
2 с половиной месяца назад оплатила ткань
И ни гу-гу: они ее даже не высылали
Деньги тогда бы возвращали :mad:
  • 0

#264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я верю друзья
караваны ракет
помчат нас вперед
от звизды до звизды
на мятых простынках
далеких планет
останутся наши следы
  • 0

#265
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ощущаю себя шариком: лапы ломит, хвост отваливается...

Может перегрелась в сауне и переплавала?
  • 0

#266
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Чота я вам сказать хотел
хорошее
но вы с вашими разговорами
капсаицин вам на роговицу
  • 0

#267
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
О! Кстати, глаза закапать надо!
  • 0

#268
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Зальют себе зеньки в потом стартапы всякие начинаются

А рот ежели есть, могут и потому все
  • 1

#269
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

tdcec6b_alien_sex_07.jpg

бгггг
а может вот он какой, мой тварьно-парный, многоклеточный бактерий! :D
  • 0

#270
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мы бактерии или паразиты?
У кого какие мнения будут?
  • 0

#271
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В НЕДВИЖИМОСТИ есть тема пиар-проекта стартапа хореки по франшизе. Ох капец как же меня бесят комментарии народа (((
  • 0

#272
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Что такое хореки?
Ты про пиццерию?

Сообщение отредактировал Gamma: 12.01.2015, 23:04:51

  • 0

#273
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ну чочоч?

купимши билеты в тай

по 527 урвамши

первый рас в жисти повезло по акцейи

была 7, пака 3 брал те 4 уже ушли...

а серёжа молодец (с)



#274
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
HoReCa
Отели
рестораны
кейтеринг
  • 0

#275
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

и чочоч занимательно то!!!

глагне билеты купить в маааскве на аир сотону дешевше чем тута !!!

идиоты!!

почти 20 тыщ разница



#276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Пиар
стартап
хореки
Эхех. ..
  • 0

#277
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я не большой любитель дискутировать с упадническими настроениями.
Ничего катастрофически страшного не происходит. То же падение рубля, возможно является проектом самого государства. Вернее, может быть использовано государством в своих целях. Потому что это может быть очень выгодно.
Представить же себе ситуацию пещерной экономики невозможно. Во всяком случае пока эти люди с Юга не начали взрывать атомные бомбы. Но их у них нет, вроде как... ну или небесная ось вдруг.
Экономический кризис цикличен и неизбежен.
Предел человеческого прогресса - современные компьютеры? Данивжисть. :D
Пока мы не сможем пользоваться интеллектуальными межгалактическими сайтами знакомств, которые, как обещано в Библии, гарантируют идентифицировать ту самую половину, развиваться нам есть куда.

Да не упадочнические это настроения, кроме своей профессии я умею и трактор гусеничный водить, и куриц выращивать, и стога метать, и генераторы электрические чинить в электрочасти, и турьё по не самым удобным местам водить. И, самое главное, не прячу голову в песок и готов к резкому падению потребительских стандартов, дело к тому идёт. Идею о цикличности кризисов выбивать не собираюсь, сама спадет с розовыми протестантскими очками. Кризис у капиталистов оттого и случается, что за деньгой они идеи просвещения забыли основательно, на месте топчутся, а тут как с лисапетом - для устойчивости должен ехать, вперёд или назад. Компьютеры - фигня,  сила в новых виртуальных возможностях и цифровой "революции", но это не край, есть ещё куда двигаться, но с этими крысиными потребительскими бегами как-то на уровне гаджетов всё и захлёбывается. Космос проект подходящий, но как-то схлопывается он на глазах, долбаные "высокотехнологические" буржуи уже движок нормальный сляпать не могут, побираются у "отсталых" русских. В общем человечеству нужно двигаться вперёд, а не кружить вокруг мёртвой зелёной бумажки. Если будут кружить - провалятся в средние века, а там и ребятам с Юга какой-нибудь лендлорд ядрён батон продаст по сходной цене. Далее - все прелести апокалипсиса, если кто выживет - будет снова учиться строить цивилизацию.

Ну, есть ещё вариант - китайцы всех купят и к делу приспособят.  :rotate:


  • 0

#278
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы бактерии или паразиты?
У кого какие мнения будут?

pravo.jpg
  • 0

#279
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дядь Ген, вы тогда покупайте дачу рядом с моейной. Скооперируемся. Вы электромоторы там, поливалки всякие. Я по грядкам мастер. Заживеем!!!

А будут излишки, их будем менять на солярку и пластик для 3Д принтера. А когда излишков будет много, купим трахтур и забор поставим наконец. А потом про запас семена накупим и корм свиньям. А потом, когда нам ничего не надо будет сейчас, а запасы все равно есть, нарисуем картонки красивые и будем томаты отгружать взамен картонок....и пошло-поехало наше протестантское житьё-бытье))

А китайцев сильно преувеличивают. Собственный инжиниринг приравнен к нулю. А почему им русские так нужны? Потому что у них инжиниринговый потенциал сильнейший в мире. Потому что ленивые :D но смекалистые, в отличие от негров.

И бизнесмены с Юга по тем же протестантским правилам живут. Натянули свои исламские правила на обычные товарно-денежные, как презерватив. А суть та же. Йух есть йух. А значит придут к ростовщикам рано или поздно.
  • 0

#280
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

HoReCa
Отели
рестораны
кейтеринг

Отели и рестораны у нас на третьем месте после аптек и парикмахерских, зачем нам ещё ? А вот кейтеринг вроде и не помешал бы, если нормальный, как нас на курсах в Москве и Джобурге кормили... а не доставка суши и роллов с пиццей. Но фик его знает, захотят ли наши едоки платить не только за пищу, но и за искусство вовремя и правильно её подать. Я, по-старинке, предпочёл бы повара в компании (эх, три года так питались, практически домашняя еда).  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.