Перейти к содержимому

Фотография

Слишком высокие требованияКто-нибудь сталкивался с таким?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#441
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А можно ближе к теме дамы? Заделитесь кто сколько обеспеченных мужчин зацепил, если таковые имеются :)
  • 0

#442
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А можно ближе к теме дамы? Заделитесь кто сколько обеспеченных мужчин зацепил, если таковые имеются :)


вы записываете каждую соблазненную девушку в блокнот? :)
  • 0

#443
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А можно ближе к теме дамы? Заделитесь кто сколько обеспеченных мужчин зацепил, если таковые имеются :lol:


вы записываете каждую соблазненную девушку в блокнот? :)

Нет в сердце. :)
  • 0

#444
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


та, которая и при деньгах , и внешность и мозги....

В Красную книгу.
Покажите мне ее!!! Дайте пожалуйста потрогать хоть!!! А то так и помру.


ну, вот я, может и не супер-пупер красавица, но и далеко не страшненькая :)


я не хочу никого обидеть, но когда говорят *я не красавица, но и не страшная* обычно внешность далека от идеала, надеюс я не прав :)
  • 0

#445
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Офицер, а Вам не похле?
  • 0

#446
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А можно ближе к теме дамы? Заделитесь кто сколько обеспеченных мужчин зацепил, если таковые имеются :lol:


вы записываете каждую соблазненную девушку в блокнот? :)

Нет в сердце. :)


значит вы только начали половую жизнь! :lol: :(
  • 0

#447
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

значит вы только начали половую жизнь! :( :-/

Нет. проблемы с проваписаниим :eek: :(
  • 0

#448
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Я люблю мужчин. Кроме пи*аров.

2Аксиома: You - клевый парень!.....*и лезет целоваться* :)

Сообщение отредактировал Салладин: 12.11.2006, 21:44:51

  • 0

#449
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

полюбить-то повара или столяра я, может, и смогла бы... (хотя вряд ли ;)), а вот встречаться и тем более замуж... - ни за что.

Можно тогда перечислить и профессии достойных? :)
  • 0

#450
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
А сталкивался кто-нить с таким - не деньги, но слишком бурно-насыщенная сошиал лайф как основное требование ? И в отсутствие таковой суицидальные мысли - жизнь не удалась, и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Cynic: 13.11.2006, 07:24:10

  • 0

#451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Салладин: ацтань, любезный.
2 Циник: Как требование к самому себе? Или к партнеру? Если второе, то суицидальные мысли - это странно...))
  • 0

#452
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Циник: Как требование к самому себе? Или к партнеру? Если второе, то суицидальные мысли - это странно...))

как требование от... хм... "партнёрши".
  • 0

#453
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

ацтань, любезный.

Это слишком высокое требование :)
Не поверишь, на этом форуме тоже сидит своя Аксиома :) Ну куда деться от ползучего феминизма?... :)
Тут почитал ваши январские перепалки с Дайконом, очень меня все порадовало...Однако...все это как-то грустно, господа... :) И Киля права....
  • 0

#454
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='Eminem Show' date='05.11.2005, 14:22' post='1835257']
В моем случае прошел почти год и нет никаких изменений

А может, незачем себя мучать так сильно, а просто сказать ей: "Знаешь, давай жить вместе! Не могу я без тебя! Люблю!"
  • 0

#455
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

окончательно запутали. джипиэс - это какая ориентация есле панашему папрастому?
насчет компаса - прикольна. люблю всякое такое из книжек похождения и приключения омериканца Тома с финном Гекельберри(прикольные у финнов имена). а еще там кажетца здоровенный негр с ними был.

Вообще-то Финн это была фамилия Геккльберри.
  • 0

#456
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


окончательно запутали. джипиэс - это какая ориентация есле панашему папрастому?
насчет компаса - прикольна. люблю всякое такое из книжек похождения и приключения омериканца Тома с финном Гекельберри(прикольные у финнов имена). а еще там кажетца здоровенный негр с ними был.

Вообще-то Финн это была фамилия Геккльберри.

Однако специально копали? :spy:

#457
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Тебе легче!
В моем случае прошел почти год и нет никаких изменений, а в случае с друзьями там вообще пипец,но это отдельная тема.


Мое субьективное мнение .Сейчас 2012 года.Уже как 20 лет нет страны, где были основы социального поведения.Поэтому нет веры в друзей, потому что их нет и не было и не будет .Потому что друзья = друзья .
Друзья плохие не значит равно друзья хорошие.
Еще сейчас много информации - информационный поток - его нужно чистить. Затем социальная усталость .Затем я чуточку вас понимаю .

В моем случае ,когда я потерял здоровье - мои якобы друзья перешли в ранг отдаленных чужих прохожих .
Я думаю ,что дружба :-( ,социальные ориентиры :mad: сгорели вместе с социальными институтами в 1993 году.
Вы думаете что все плохо было до 91 года ?
Да было плохо в скудной информации
Но зато социального расслоения не было таким уж очевидным и мерзким ,когда вот я еду на Хендэ за 14 000, а сзади сигналит авто за 125 000 $
То есть социальность определяет модели поведения в ОБЩЕСТВЕ, на улице , на трассе , внутри коллектива любого


Вы отдельно не виноваты -Виновато общество в котором вы живете как индивид + прошлая девушка была ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ В вашем понимании этого обширного ТЕРМИНА -Хорошесть.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 16.01.2012, 21:55:04


#458
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Кто знает, о чем я говорю, тот поймет ? может я достигаю состояния близкого к нирване, когда понимаешь, что вокруг пустота и ничего кроме нее нет?! Конечно хотелось бы достичь состояния нирваны, но только попозже как-нибудь)))

Нирвана это опасно . Можно туда попасть на 8 лет, затем тебя прошлые друзья не узнают никогда .

Допустим ты был Никулиным , а стал Моцартом .В общем резкое изменение типа Человека
Разломление социального поведения в лучшую сторону
Очищение !
Я не проповедник , но думаю до 2099 года идет век ЗЛЫХ, хапающих людей с мордами крокодила (В социальном плане+ моральном плане стирающие ТАБУ, дружбу , стирающие поведение и моральные устои ), есть подвид людей ---Пираньи - в соц модели поведения..
Все что не могли сьесть в моральном плане с 1917 по 1990 год, сейчас просто глотают не прожевывая .

Поэтому народонаселение мира идет к чему ????
1) К религии .Затем много атеистов.
2)Идут к любви
3) Находят в себе то, что потеряли в 14 лет (Мечты прошлого как настоящего ).


Знаете вот говорят ,что никто не виноват в такой социальной :rolleyes: АПАТИИ
виновато общество , виноват гламур нулевых годов 2000 г- 2009 год ,виновато развращение капиталов ,виноваты банковские проценты .


Все таки я не хочу ,чтобы вот когда у меня есть ДЕНЬГИ - со мной дружат ,а когда нет - то потеряли.Это не дружба - это КВАЗИДРУЖБА :type: с элементами дикого Капитализма.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 16.01.2012, 22:08:27


#459
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

На счет девушек объясню, почему отношения с ними и они сами кажутся мне пустыми.
Я пробовал встречаться со многими девушками после разрыва ? со всеми был секс на первом свидании, т.е. как девушку с которой я бы мог прожить всю жизнь я никого теперь не воспринимаю (слишком легко все). Секс конечно очень важен в таких отношениях, но порядочность намного дороже. Просто когда девушка в первый же день знакомства согласна с тобой переспать, то возникают естественно мысли о том, что это она может делать также со всеми кто ей понравится.


Дело даже не в девушках ,которые готовы переспать .Я как парень хочу защитить их и дело даже не в том ,что типа я их трахну тоже.
А в том, что не только девушки такие , но и ПАРНИ готовые с девушкой переспать на 1 свидании .
То есть она как личность имеет парней
То есть все лучшие парни ЕЙ доступны. (Бизнес -леди, диреторша нефтезавода, банка, или просто сильная девушка)

То есть в вашем случае Вы как Парень № 1 + девушки с которыми у вас был секс сразу.
Затем поглядите есть другая ситуация .

Много парней и Девушка №1 (Она бизнес леди)

И представьте я один из многих ее парней , вот даже не знаю, что чувствовать .Может быть злоба, может быть апатия, а может винегрет из глубинных чувств

Но думаю я ей отдал себя - она это знает
Но все равно я остался самим собой ,я вот не жалею ,что у нее я был как проходящий . А она как Планета .

Но в обществе принято так
Парень № 1 (он как центр притяжения ) :rolleyes: - затем идут секс с многочисленными девушками (ОНИ как спутники вокруг планеты)


Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 16.01.2012, 22:30:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.