Перейти к содержимому

Фотография

Слишком высокие требованияКто-нибудь сталкивался с таким?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как-то я собирался с одной девушкой в одно место. Собирались в одно, а пошли в разные. Она пошла в ресторан с богатым и красивым мужчиной, а я пошел на х*й.

Жалеешь?
  • 0

#402
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Как-то я собирался с одной девушкой в одно место. Собирались в одно, а пошли в разные. Она пошла в ресторан с богатым и красивым мужчиной, а я пошел на х*й.

Жалеешь?


А что, разве не стоит? :weep:
  • 0

#403
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Как-то я собирался с одной девушкой в одно место. Собирались в одно, а пошли в разные. Она пошла в ресторан с богатым и красивым мужчиной, а я пошел на х*й.

Жалеешь?

Ну дык то был женский каприз. Чего уж тут жалеть?) Можно еще жалеть о том, чего не зделал. Но жалеть о сделанном - бессмысленно)
  • 0

#404
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я заметила, что мнение о том что мужик должен стоять на ногах и обеспечивать желания и нужду своей женщины бесит больше всего мужиков которые этого сделать не могут!:weep:

Они сразу начинают орать о равноправии!

А я заметил что об обеспеченности начинают говорить девушки, которые сами в жизни ничего не добились своим трудом и знаниями.
Точнее привыкли, что папа с мамой при деньгах, должности и тд. Соответственно они привыкли к обеспеченной жизни и ищут таких же обеспеченных мужчин. Это вполне понятно. Непонятно, что они пытаются этот ярлык вывесить на всех мужчин. Обязан, должен, что за привычка все сваливать на чужие плечи?
  • 0

#405
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
PIRATE ушел в отрыв.
Пират, ок, зарабатывайте вместе! Вместе работайте, вместе уборка-стирка, вместе детей родите, ты - девочку, она мальчика! С животом себя представляешь? Знаешь, че такое токсикоз?
  • 0

#406
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
в фарватере оригинальной темы топика, меня всегда смешило следующее:

простые парни всегда возмущаются когда видят красивую ухоженную девушку в компании с а)молодым жириком; б)ровесником-сыном жирика. И начинается: да она б...дь, сто пудов за капусту она с ним ходит, за машины и подарки! При этом все недовольство происходит от того что они хотят с такими девушками встречаться/спать, но не могут себе позволить за ними ухаживать и находится отмазка в том что они все б..ди.

а сами парни задумываются что так же как эти парни хотят спать с красивыми девушками, девушки хотят получать хорошие подарки, иметь возможность ходить в хорошие места, ездить на машине (пусть не своей, но хотя бы парень подвозит), а не на маршруте, лоховозе или такси; ездить отдыхать не на иссык-куль а хотя бы в таиланд итд.

т.е. для парня критерий "качественности"-красота и ухоженность, а для девушки возможность красивого ухаживания.

выход один - или самому стать богатым или смирится с таким положением и искать "милых-хороших-домохозяек-заботливых мам"

Добро пожаловать в звериный мир капитализма... Ж:weep:
  • 0

#407
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE ушел в отрыв.
Пират, ок, зарабатывайте вместе! Вместе работайте, вместе уборка-стирка, вместе детей родите, ты - девочку, она мальчика! С животом себя представляешь? Знаешь, че такое токсикоз?

Если я не ошибаюсь вам это тоже еще не понять, что такое токсикоз.
Я и так зарабатываю предостаточно. С животом ... хм... интерестно было бы посмотреть. Как я понял аргументов не осталось. :D
Зачем вместе убирать? Для этого можно нанять домработницу стоит примерно 1 у.е. в час.
Вместе стирать? Для этого есть стиральная машина - автомат. не хочется гладить ну что ж есть прачечные. Помыть посуду напрягает - есть посудомоечная машина. Хочет работать пусть работает - реализовывает себя. А если после всего этого ей еще больше надо обеспеченности это говорит уже о лени человека.
Что еще? а покушать приготовить. Да это действительно очень трудоемкий процесс. :D
И что же какое достижение остается для женщины??? :weep:
  • 0

#408
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ок, Пират, я тут вспомнила дорожное правило трех "Д" и решила, что оно и тут вполне применимо. :weep:
  • 0

#409
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А я заметил что об обеспеченности начинают говорить девушки, которые сами в жизни ничего не добились своим трудом и знаниями.
Точнее привыкли, что  папа с мамой при деньгах, должности и тд. Соответственно они привыкли к обеспеченной жизни и ищут таких же обеспеченных мужчин. Это вполне понятно. Непонятно, что они пытаются этот ярлык вывесить на всех мужчин. Обязан, должен, что за привычка все сваливать на чужие плечи?


А как насчет девушек которые всего добились сами. Вы думаете она мечтает о парне который будет висеть у неё на шее? И кстати такие девушки тоже привыкли к обеспеченной жизни.....
А вот как раз таки те девушки которые сидели на шее у родителей и нифига не могут в этой жизни вот они та и будут всю жизнь висеть на шее у родителей и еще и мужа туда повесят. Или сядут на шею к мужу.


Ой как полы мыть или кушать приготовить так мы сразу вспоминаем о том что Мужчина- Я, а ты женщина. А как платить в ресторане или обеспечивать жену, так мы

Обязан, должен, что за привычка все сваливать на чужие плечи


Если ты мужчина то ты будь им всегда, даже когда на унитазе сидишь :weep:

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 13.12.2005, 13:18:03

  • 0

#410
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Масленица, бесполезно...
  • 0

#411
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Масленица, бесполезно...


АГа :weep: ........Мужики все Дартаньяны, а мы млин продажные....*******
  • 0

#412
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Масленица, бесполезно...


АГа :) ........Мужики все Дартаньяны, а мы млин продажные....*******

Что аргументов нет одни эмоции остались??? Зачем же себя выдавать? :)
Девушки которые смогли обеспечить себя сами уже не зацикливаются на поисках обеспеченного мужчины. Они смотрят на мужчину с точки зрения человеческих качеств.

ЗЫ. Зачем мне мыть пол, если есть домработница???
  • 0

#413
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Что аргументов нет одни эмоции остались??? Зачем же себя выдавать?  :)

ЗЫ. Зачем мне мыть пол, если есть домработница???

А вам кто то мыть пол предложил! :)

Я вам показалась эммоциональной? И кстати вы уже начали мухи с котлетами путать!
особенно мне понравилось

Девушки которые смогли обеспечить себя сами уже не зацикливаются на поисках обеспеченного мужчины. Они смотрят на мужчину с точки зрения человеческих качеств.



молодой человек! Не будут они встречаться со слесарем с хорошими манерами и отличными человеческими качествами, они даже в его сторону не посмотрят, не говоря уже о замужестве! Не смешите плиз! Они будут ровню себе искать в любом случае!
  • 0

#414
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Девушки которые смогли обеспечить себя сами уже не зацикливаются на поисках обеспеченного мужчины. Они смотрят на мужчину с точки зрения человеческих качеств.


:) ....нет, правда....смешно :)
как раз таки девушкам, которые обеспечивают себя сами и обеспечивают неплохо.....труднее найти мужчину, чем простушке.....
та, которая и при деньгах , и внешность и мозги.... у нее и требования повыше и с ванькой-дурачком она не может.....и интеллектом он попроще, и Европу на карте долго ищет.....
еще добавим вашу цитату "смотрят на мужчину с точки зрения человеческих качеств".

а вот та, которая смотрит только на человеческие качества....ей знаете че от мужика надо?.....только чтобы замуж предложил :eek: ! больше требований у нее нет!


почему вы считате, что если мужчина умеет "пробиваться", зарабатывать деньги.....это нельзя отнести к его положительным качествам? или сюда только доброту и понимание можно отнести?
  • 0

#415
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А теперь мадам вы перешли на профессии. Хорошо. Значит теперь мужчинам предстоит выбирать еще и название профессии.
Вообщем мужчины!!! Кто не менеджер, директор или вообще не относится к руководящему звену не надейтесь на взаимность новоришеобеспеченных дам. Даже если вы слесарь или прораб, с неплохим заработком, умеющий цитировать Пушкина и т.д.


Дорогие инженеры, учителя, водители, бухгалтеры и др. завяжите хотелку в узелок. Это я утрирую.
  • 0

#416
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Скажите Аксиома, Масленица так вы уже нашли таких, а? А то вы тут всё пишите и пишете, и никакого результата из личного опыта.

Нынче мужчины у нас умные, многие могут определить кому по настоящему из девушек важно что он просто есть в её жизни, а кто просто "охотится" за его толстым кошельком, ровня она ему или нет на важно, главное надёжность, полное доверие и любовь.


Вот я сейчас познакомилась с двумя интересными молодыми людьми, один очень богатый, у него есть квартира, хорошая работа, "лупоглазый мерседес", деньги, одним словом всё

Второй имеет отличные и результативные шансы на светлое будущее.

И обоим я очень нравлюсь.

Каждый из них желает со мной встретиться, познакомиться поближе, и может быть я кому из них одному должна дать свой ответ.

Я прекратила общаться с ними, такое ощущение будто они хотели привлечь на себя моё внимания особенно подчёркивая свои "богатства"...



Но я не хочу, не хочу и всё.Для меня почему то слова:"деньги и богатство" как то однодневные и не имеют большого смысла, значения, сегодня они у кого то есть, а завтра нет, никто не застрахован от потери всего этого.Меня никогда не интересовали ни кошелёк, ни машина, ни квартира мужчины, может всё зависит от воспитания которое я получила в той среде где я росла? А может я следую своим принципам что каждый человек будь он мужчина, будь он женщина должны многого в жизни добиваться сами, с нуля так скажем, в принципе я так и поступаю, начинала с ассистента, сейчас я медленно но уверенно иду к своим целям, и зарабатываю хоть и небольшие но свои деньги, не жалуюсь.

Вот, теперь можете меня поругать :)

Сообщение отредактировал Другая...: 13.12.2005, 16:13:20

  • 0

#417
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

как раз таки девушкам, которые обеспечивают себя сами и обеспечивают неплохо.....труднее найти мужчину, чем простушке.....

Что значит труднее?? Просто она сама по себе независима и соответственно ищут в основном спутника жизни по внутренним качествам.

та, которая и при деньгах , и внешность и мозги....

В Красную книгу.
Покажите мне ее!!! Дайте пожалуйста потрогать хоть!!! А то так и помру.

почему вы считате, что если мужчина умеет "пробиваться", зарабатывать деньги.....это нельзя отнести к его положительным качествам? или сюда только доброту и понимание можно отнести?

Тут говорилось про мужчин, которые должны, обязанны будут обеспечивать прихоти.
  • 0

#418
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Недавно Эминем писал что встретил женщину, с которой ей очень интересно, а хотя сам писал что его выбор основывается со слишком высокими требованиями к кандидаткам, я полностью согласна с тем что солидарность в интересах у обеих сторон очень важный факт в идеальных отношениях:)
  • 0

#419
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Скажите Аксиома, Масленица так вы уже нашли таких, а? А то вы тут всё пишите и пишете, и никакого результата из личного опыта.

Я знаете ли не была в курсе что здесь надо исповедоваться :eek:


Вот я сейчас познакомилась с двумя интересными молодыми людьми, один очень богатый, у него есть квартира, хорошая работа, "лупоглазый мерседес", деньги, одним словом всё
Второй имеет отличные и результативные шансы на светлое будущее.
И обоим я очень нравлюсь.
Каждый из них желает со мной встретиться, познакомиться поближе, и может быть я кому из них одному должна дать свой ответ.

Гсподяяяяяяя Ну как же наши женщины любят в первом прохоем видеть мужа :) Да с чего вы взяли? может им просто тело ваше нужно :cry:

Но я не хочу, не хочу и всё.Для меня почему то слова:"деньги и богатство" как то однодневные и не имеют большого смысла,

Я посмотреть хотела бы на вас когда вы с грудным ребенком живете у него дома вместе (с мамой его, папой и еще младшая сестраили брат), покупая подгузники поштучно и на ужин макароны. Вот тогда бы мы по рассуждали о жизни :) И о том как вам не важны его деньги!
  • 0

#420
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Меня никогда не интересовали ни кошелёк, ни машина, ни квартира мужчины, может всё зависит от воспитания которое я получила в той среде где я росла?


да шо вы говорите?!!!
странно, что в описание ваших поклонников вошло именно их фин. достижения. :)

один очень богатый, у него есть квартира, хорошая работа, "лупоглазый мерседес", деньги, одним словом всё

Второй имеет отличные и результативные шансы на светлое будущее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.