Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1341
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Весело тут у вас. Диагнозы, прогнозы , выводы, жалость даже. Спасибо VSEm вам за проявленное участие  :bow:


  • -4

#1342
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Весело тут у вас. Диагнозы, прогнозы , выводы, жалость даже. Спасибо VSEm вам за проявленное участие  :bow:

иди уже.......и не просто иди....


  • 0

#1343
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

О! да у вас тут весело было))) Даниил пришел, аж из секса))) ну, ничего, я тоже в свое время из секса не вылезала,  :lol: там тоже по-своему интересно и люди бывают интересные, даже очень


  • 0

#1344
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

О! да у вас тут весело было))) Даниил пришел, аж из секса))) ну, ничего, я тоже в свое время из секса не вылезала,  :lol: там тоже по-своему интересно и люди бывают интересные, даже очень

Только никто не приходит в другие темы и не говорит про недотрах.Или он о чем болит о том и говорит?  :D

 

Приветы!!

 

Пати шляпа разве не федора называется? :ninja:

С таким пальто может подойти,только не всем она идет.Надо смотреть вместе,думаю.


  • 0

#1345
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Анна ни разу не Каренина сказал(а) 14 Янв 2015 - 16:14:snapback.png

 

Даниил Даниилов сказал(а) 14 Янв 2015 - 16:07:snapback.png

ввиду озлобленности (по моему мнению) большинства присутствующих "здесь" женщинков   
с чего такое заключение??  :ninja:  

 

:D  прошло меньше суток чтобы  :idea:  заключение не только подтвердилось , но исчо и закрепилось солидной очередью из минусов. 


  • -4

#1346
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Когда уже люди перестанут придавать значение странным стрелочкам внизу  :faceoff:


  • 0

#1347
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Пати шляпа разве не федора называется?

она и так и так зовется.

и как раз такая мне идет,таскаю с удовольствием,поэтому именно к ней подбираю пальто.А без шляпки мне кажется скучно и пусто. 


  • 0

#1348
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Только никто не приходит в другие темы и не говорит про недотрах.Или он о чем болит о том и говорит?   
а я видимо, это пропустила. :D  
  • 0

#1349
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Пати шляпа разве не федора называется?

она и так и так зовется.

и как раз такая мне идет,таскаю с удовольствием,поэтому именно к ней подбираю пальто.А без шляпки мне кажется скучно и пусто. 

 

Вводишь в заблуждение! f3W5Eg9JovFnsS2Z1bhEZ2NbO85DZE.jpgБоливарка это цилиндр же.


  • 0

#1350
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здрасьте все! У меня такой вопрос - че говорят новые правила ПДД по поводу кенгурятников? вроде их надо персонально как-то регистрировать... Пытаюсь открыть новые ПДД, открываются страницы розового цвета без текста... Фигня какая-то.


  • 0

#1351
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

почему этот вопрос вы адресовали именно нам?



#1352
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Здрасьте все! У меня такой вопрос - че говорят новые правила ПДД по поводу кенгурятников? вроде их надо персонально как-то регистрировать... Пытаюсь открыть новые ПДД, открываются страницы розового цвета без текста... Фигня какая-то.

привет, в новостях майла глянь


  • 0

#1353
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

ввиду озлобленности (по моему мнению) большинства присутствующих "здесь" женщинков   

Злой здесь только ты. Причем свои же слова каждый раз подтверждаешь. Люди - зеркала, и ты видишь в них только свое собственное отражение. Потому что только ты злой, как собака. Злой и обижен на весь мир, будто он задолжал и не рассчитался. Не обижайся, но это правда. 

Осподи, прекрати уже кидаться на женщин, ты не представляешь как ужасно и жалко ты смотришься со стороны. Что-то спорит, ругается, что-то доказать пытается, капец. :faceoff:   

 

Все, я кончила  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.01.2015, 11:16:49

  • 3

#1354
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

почему этот вопрос вы адресовали именно нам?

не нападай, это свои.


  • 0

#1355
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Здрасьте все! У меня такой вопрос - че говорят новые правила ПДД по поводу кенгурятников? вроде их надо персонально как-то регистрировать... Пытаюсь открыть новые ПДД, открываются страницы розового цвета без текста... Фигня какая-то.

правда сходи в автоветку..... я ниче сказать не могу, потому как езжу без кенгурятника)))))))))


  • 0

#1356
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Пати шляпа разве не федора называется?

она и так и так зовется.

и как раз такая мне идет,таскаю с удовольствием,поэтому именно к ней подбираю пальто.А без шляпки мне кажется скучно и пусто. 

 

а с чем ты ее носишь?


  • 0

#1357
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Пати шляпа разве не федора называется?

она и так и так зовется.

и как раз такая мне идет,таскаю с удовольствием,поэтому именно к ней подбираю пальто.А без шляпки мне кажется скучно и пусто. 

 

а с чем ты ее носишь?

 

Можно джинсы,жакет шарф и шляпа сверху  :D Самое то по моему.Если еще волосы распущенные так вообще.С пальто эта шляпа отлично смотрится.


  • 0

#1358
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

привет народ. как вам объявленьице?  :D http://torg.vse.kz/p...973d8b456b.html


  • 1

#1359
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

привет народ. как вам объявленьице?  :D http://torg.vse.kz/p...973d8b456b.html

чет сомнительное))))) фотка наверно левая)))))


  • 0

#1360
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

фотка наверно левая
состояние товара - новый  :D  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.