Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#1321
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

и это все?!так кружило и бац....где снег то! :faceoff:


  • 0

#1322
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

доброе :hi:  утренняя прогулка в 3км :D так классно пуржит , прям как на мою днюху)))) встретила 3-х велосепедистов :D подумала что они больные в такую погоду то ездить :faceoff:  у одного была штаны закатаны по колено и голые ноги, видимо чтоб в цепь не закрутило....интересно а резина у них шипованная :confused:  :D

а чё эт ты пешком? Машинку куда дела?

Мне ехать по работе надо, а водитель говорит, мы с вами сейчас все пробки поймаем


  • 0

#1323
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне ехать по работе надо, а водитель говорит, мы с вами сейчас все пробки поймаем
ага, на дороге уже задница, только что приехала и поставила машину
  • 0

#1324
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

ляя... надо Пати выселять, а о с ее подачи так и ползут слухи про недо..б в нашей теме :faceoff:  :D стоит кому то ляпнуть херь так подтягиваются и подвякивают, аж с секаса приперся шоб нам свое ФИ высказать..... :lol: и опять будут утверждать что мы много о себе думаем и никто нас не читает

 

всем доброго дня. так понимаю :idea: камень в мой огород. во первых - уважаемая, никто тут (надеюсь конечно) а говорю за себя, не подвякивает и не приперся чтобы что-то высказывать (просто выразил свое мнение по поводу происходящего здесь, оно конечно может кардинально с вашим не совпадать) , в том что "читаю вас" не вижу криминала - расширяю кругозор так сказать. ну а ваш ник говорит за вас - нозите видимо окружающим и от этого рефлексируете, могу только пожелать вам удачи в этом, а также небольшая просьба - не грубите незнакомым людям. Спасибо  :bow:


  • -2

#1325
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

CB031136-4.jpg

девы,такое пальто с боливаркой не пойдет да?


  • 0

#1326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

доброе :hi:  утренняя прогулка в 3км :D так классно пуржит , прям как на мою днюху)))) встретила 3-х велосепедистов :D подумала что они больные в такую погоду то ездить :faceoff:  у одного была штаны закатаны по колено и голые ноги, видимо чтоб в цепь не закрутило....интересно а резина у них шипованная :confused:  :D

а чё эт ты пешком? Машинку куда дела?

Мне ехать по работе надо, а водитель говорит, мы с вами сейчас все пробки поймаем

 

я же бросаю курить, и чтоб не набрать вес стараюсь ходить пешком больше...вчера вот в садик пошла пешком..туда сюда-5км))) сегодня решила в аптеку сходить, опять туда-сюда 3км)))) машинка стоит засыпается снегом)))))


  • 0

#1327
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Даниил настолько рефлексировал в своей ненависти к женщинам, что не выдержал пришел в тему ср...ся с девушками.  :laugh:


  • 1

#1328
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ляя... надо Пати выселять, а о с ее подачи так и ползут слухи про недо..б в нашей теме :faceoff:  :D стоит кому то ляпнуть херь так подтягиваются и подвякивают, аж с секаса приперся шоб нам свое ФИ высказать..... :lol: и опять будут утверждать что мы много о себе думаем и никто нас не читает

 

всем доброго дня. так понимаю :idea: камень в мой огород. во первых - уважаемая, никто тут (надеюсь конечно) а говорю за себя, не подвякивает и не приперся чтобы что-то высказывать (просто выразил свое мнение по поводу происходящего здесь, оно конечно может кардинально с вашим не совпадать) , в том что "читаю вас" не вижу криминала - расширяю кругозор так сказать. ну а ваш ник говорит за вас - нозите видимо окружающим и от этого рефлексируете, могу только пожелать вам удачи в этом, а также небольшая просьба - не грубите незнакомым людям. Спасибо  :bow:

 

пришел в тему высказать свое фи? самостоятельно никак не переживалось это? без посвящение нас в ваше мнение по поводу нас? я вот знаете ли не хожу в тему только для того чтоб высказать свое фи :D


  • -1

#1329
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

CB031136-4.jpg

девы,такое пальто с боливаркой не пойдет да?

что такое боливарка?


  • 0

#1330
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я вот знаете ли не хожу в тему только для того чтоб высказать свое фи :D
а напрасно, глядишь и нам развлечение было бы :lol:
  • 0

#1331
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

что такое боливарка?

шляпа же

g2TYNVN7awLC9Mz9KWe7g87pnkC5fo.jpg 


  • 0

#1332
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

еще немного про кресла

:faceoff:  уже наверно все купили по завышенным ценам,а они передумали......почему у нас всегда так?!

 

Парочка выступила против- это не значит, что жопошники передумали.

 

Утра всем! 


  • 0

#1333
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я вот знаете ли не хожу в тему только для того чтоб высказать свое фи :D
а напрасно, глядишь и нам развлечение было бы :lol:

 

ну тогда всей темой сходим где он там тусуется и скажем ему что он чудак на другую букву? поразвлекаемся :D


  • -1

#1334
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

что такое боливарка?

шляпа же

аааааааааа
к тому пальто не пойдет, кмк
  • 0

#1335
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну тогда всей темой сходим где он там тусуется и скажем ему что он чудак на другую букву? поразвлекаемся :D

а где он тусуется?
  • 0

#1336
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

я вот знаете ли не хожу в тему только для того чтоб высказать свое фи :D
а напрасно, глядишь и нам развлечение было бы :lol:

 

ну тогда всей темой сходим где он там тусуется и скажем ему что он чудак на другую букву? поразвлекаемся :D

 

:lol: и все такие из себя вежливые будем.... спасибо, не грубите, до свидания.... 


  • 0

#1337
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

к тому пальто не пойдет, кмк

вот и я так думаю,сюда наверно с широкими полями лучше будет?!а мне такие не идут....придется другое пальто искать. :cry:  


  • 0

#1338
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну тогда всей темой сходим где он там тусуется и скажем ему что он чудак на другую букву? поразвлекаемся :D

Человек он злой, одинокий, у которого внутри культивируется сильная ненависть к женщинам, но он ее прикрывает сексуальной аддикцией. Если быть краткой, с женщинами тяжело, потому что он их ненавидит, но без них тоже тяжело, так как сами понимаете. Отсюда и когнитивный диссонанс и желание придти в самую женскую тему и устроить там срач, вместо того, чтобы разобраться в себе, простить тех, кто обидел и жить счастливо. Не обращайте внимания. Он сам себя обидел когда-то, зато ненависти на весь мир. Я серьезно.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.01.2015, 10:21:20

  • 0

#1339
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну тогда всей темой сходим где он там тусуется и скажем ему что он чудак на другую букву? поразвлекаемся :D

а где он тусуется?

 

в сиськахписьках :faceoff:  высокоразвитый иинтеллектуал :D  целыми днями картинки ищет в тырнете :lol: с голыми тетками :faceoff: вот я тоже ваенгую шо ему никто не дает :lol: вроде как удовлетворенный мужик то не раскапывает такие картинки.....я знаешь вообще когда смотрю на таких мужиков мне их искренне жаль.....ну не может адекватный мч быть настолько озабочен сексом..секс конечно хорошо, но когда такой интерес только к сексу, то это не хорошо :faceoff:


  • 0

#1340
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну тогда всей темой сходим где он там тусуется и скажем ему что он чудак на другую букву? поразвлекаемся :D

Человек он злой, одинокий, у которого внутри культивируется сильная ненависть к женщинам, но он ее прикрывает сексуальной аддикцией. Если быть краткой, с женщинами тяжело, потому что он их ненавидит, но без них тоже тяжело, так как сами понимаете. Отсюда и когнитивный диссонанс и желание придти в самую женскую тему и устроить там срач, вместо того, чтобы разобраться в себе, простить тех, кто обидел и жить счастливо. Не обращайте внимания. Он сам себя обидел когда-то, зато ненависти на весь мир. Я серьезно.   

 

ну вот ты озвучила мои догадки :D он видимо подумал (с чьей то подачи) что мы тут реально недотраханые и будем рады всему овну что приплывает в нашу тему :lol: облом :D


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.