Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#801
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе :hi: чет правда сегодня совсем на улице мрак... наверно снег будет


  • 0

#802
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

мой вырос из школьных рубашек надо ехать покупать новые.


  • 0

#803
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

мой вырос из школьных рубашек надо ехать покупать новые.

мой тоже из всего вырос...блин как быстро растут дети  :faceoff:


  • 0

#804
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мой вырос из школьных рубашек
 за 4 мес вырос? ты чем это его кормишь? :D 

мой тоже из всего вырос.
твой еще лет до 5 будет расти быстро))))) слава богу мы уже можем по 2 сезона носить вещи)))
  • 0

#805
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Заноза, ты знаешь, он как в школу пошел, так резко поправился, я сейчас его сдерживаю в еде, а то кататься скоро будет.


  • 0

#806
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, ты знаешь, он как в школу пошел, так резко поправился, я сейчас его сдерживаю в еде, а то кататься скоро будет.

у меня с племяшом такая проблема, а сестра двоюродная недоумевает почему ребенок поправляется. этож ппц.  он хомячит чипсы шоколадки кериешки и всякую хрень, но практически не ест домашнюю пищу, про супы вообще речи нет....сто раз ей говорю просто не покупай эту гадость и будет есть.....но ей проще сидеть и жалится на сына....


  • 0

#807
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

А мне апосля часа душевной беседы "сами мы не местные,поможите люди добры" сказали шо я могла бы не бежать в суд,а полюбовно все решить и шо такой великой суммой не располагають,рукалицо©

ляя...как же это мерзко... папаши себя то не обделят ради ребенка.... :faceoff:

 

а почитаешь в личе, они все такие прям благородные.... :mad:

ненавижу таких, которые "отряхнулся и все начал с чистого листа.."

 

У меня напротив соседи разбежались, молодые, трое детей. Причем, он весь такой из себя верующий.... Думала, страдать будет. Хренушки! Уже новую водит!

 

Утра всем!


  • 0

#808
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Да,седня что то вообще темень,может снег пойдет?

 

Снег же на четверг обещан.


  • 0

#809
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Заноза, ты знаешь, он как в школу пошел, так резко поправился, я сейчас его сдерживаю в еде, а то кататься скоро будет.

у меня с племяшом такая проблема, а сестра двоюродная недоумевает почему ребенок поправляется. этож ппц.  он хомячит чипсы шоколадки кериешки и всякую хрень, но практически не ест домашнюю пищу, про супы вообще речи нет....сто раз ей говорю просто не покупай эту гадость и будет есть.....но ей проще сидеть и жалится на сына....

 

Занозка,  он у меня ест чипсы, но только  2 раза в месяц.  Домашняя еда у него в приоритете, просто она приходит с тренировки и съедает 2 взрослых порции. 

А потом еще молока 2 стакана выпьет и яблоко заточит


  • 0

#810
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

съедает 2 взрослых порции. 
 ну может разделить эти порции на два присеста?с интервалом хотя бы 2 часа.поговори с ним)))) блин растянет желудок потом ваще аут будет...
  • 0

#811
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а у меня 2 чайника за неделю сгорело

 

ребяты на работе таки чинят их, но обзываются  :lol:

 

почему то данный вид техники у меня  как расходный материал, уже сбилась со счета сколько сменила их :faceoff:



#812
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а у меня 2 чайника за неделю сгорело

 

ребяты на работе таки чинят их, но обзываются  :lol:

 

почему то данный вид техники у меня  как расходный материал, уже сбилась со счета сколько сменила их :faceoff:

у меня у родителей горят часто, но у них перепады электроенергии часто, я на это думаю, у меня чайнику не соврать уже лет 7))))))сименс))))


  • 0

#813
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

съедает 2 взрослых порции. 
 ну может разделить эти порции на два присеста?с интервалом хотя бы 2 часа.поговори с ним)))) блин растянет желудок потом ваще аут будет...

 

я и так стараюсь так сделать, но он минимум 20 минут  выдерживает между порциями


  • 0

#814
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Белька,не морочь голову!он же спортом занимается,расход увеличен!пусть ест на здоровье!!!если бы все время на диване лежал,еще можно было бы подумать про излишки веса,а тут....И потом сейчас как раз такой возраст,когда организм активно растет и нужно гораздо больше энергии!


  • 0

#815
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я и так стараюсь так сделать, но он минимум 20 минут выдерживает между порциями
у него большой излишек лишнего веса? если большой перевес-это не гут, конечно, а если такой обмен веществ, то и пусть лопает на здоровье...
  • 0

#816
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

съедает 2 взрослых порции. 
 ну может разделить эти порции на два присеста?с интервалом хотя бы 2 часа.поговори с ним)))) блин растянет желудок потом ваще аут будет...

 

я и так стараюсь так сделать, но он минимум 20 минут  выдерживает между порциями

 

Я тоже считаю не надо сдерживать.Много энергии тратит-  раз,растет-два, мужик - 3, и 4- жалко тебе что ли?? :D

У меня племяш 5 лет ест больше моего мужа.Но он не колобок,здоровый крепенький такой мужичок.Но он и энергичен как энерджайзер.Мы его так и зовем. :D

 

Приветы!!!


  • 0

#817
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Дашец, пока не большой. Просто я не хочу чтобы он разъедался, худеть то тяжело. Ему 8, а фактически я ему одежду покупаю на 10лет но я по росту не замарачиваюсь, сама 177 см и папа его 195 см. Мне просто не нравиться, что он резко набрал. Хотя возможно, я просто излишне температурю
  • 0

#818
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

девы ну че вот вы говорите а? пусть ест конечно но не за раз 2 взрослые порции...растянет желудок, потом никакой спорт не поможет


  • 0

#819
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
О да энергия у него через попу фонтанам брызжет
  • 0

#820
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

девы ну че вот вы говорите а? пусть ест конечно но не за раз 2 взрослые порции...растянет желудок, потом никакой спорт не поможет

я просто по своей смотрю- ну тощая блин,но временами у нее бывает жор,и тогда у нее уходит в массу.Когда толком не ест ( а это у нас обычное явление) то идет в рост.

 

Возраст  у моей и Бэлькиного сына разный конечно,но если организм требует столько зачем ограничивать? Не думаю что желудок растянется....Он же не только ест и спит,а куда то тратится энергия,калории расходуются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.