Перейти к содержимому

Фотография

Call Centerработа опероторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Приходилось ли вам обращаться за помощью в справочные службы сотовых компаний? Как вам их обслуживание? :(
Я, например, была в шоке, когда в трубке помимо сопения, от оператора слышала подозрительный хруст...возможно,в мыслительном процессе операторв, были задействованы кириешки :)
  • 0

#2
Ivan Грозный

Ivan Грозный
  • Забанен
  • 7 сообщений
А какого именно оператора СС ты имеешь в виду? :(

#3
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
не суть важно... у меня две сим карты... приходилось общаться с разными операторами, хотелось бы узнать мнение других по поводу обслуживания...
бывали и смешные случаи :(
  • 0

#4
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Да приходилось... Вот у меня например два номера, кисель и мобайл, так вот когда звоню в кисель, я в шоке от грубости, невежества и хамства, насколько я заметила если у тебя не vip номер (f.e 300111......) то тебя считают за урода. :(
  • 0

#5
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

не суть важно... у меня две сим карты... приходилось общаться с разными операторами, хотелось бы узнать мнение других по поводу обслуживания...
бывали и смешные случаи :)

например? :(
  • 0

#6
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
:)

не суть важно... у меня две сим карты... приходилось общаться с разными операторами, хотелось бы узнать мнение других по поводу обслуживания...
бывали и смешные случаи :)

например? :(



Например когда там что то явно падает :)
  • 0

#7
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

:)

не суть важно... у меня две сим карты... приходилось общаться с разными операторами, хотелось бы узнать мнение других по поводу обслуживания...
бывали и смешные случаи :)

например? :(



Например когда там что то явно падает :)

...оператор? :)
  • 0

#8
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений

:)

не суть важно... у меня две сим карты... приходилось общаться с разными операторами, хотелось бы узнать мнение других по поводу обслуживания...
бывали и смешные случаи :)

например? :(



Например когда там что то явно падает :)

...оператор? :)

челюсть оператора :) ... на стол...и что вы у него там такое спросили???

Сообщение отредактировал phoenixx: 04.11.2005, 18:35:43

  • 0

#9
black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
возможно что и оператор...вместе со стулом :)
Долфина, если Вы хотите пообщаться на эту тему давайте! создаёться впечатление, что Вы к этому причастны... :(
  • 0

#10
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

возможно что и оператор...вместе со стулом :)
Долфина, если Вы хотите пообщаться на эту тему давайте! создаёться впечатление, что Вы к этому причастны... :(

...мое причастие только в том, что я пользуюсь услугами колл центров :)
  • 0

#11
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

:)

не суть важно... у меня две сим карты... приходилось общаться с разными операторами, хотелось бы узнать мнение других по поводу обслуживания...
бывали и смешные случаи :)

например? :(



Например когда там что то явно падает ;)

...оператор? :)

челюсть оператора :) ... на стол...и что вы у него там такое спросили???

...а может просто разбудили? :)
  • 0

#12
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Долфина, ...создаёться впечатление, что Вы к этому причастны... :(

...мое причастие только в том, что я пользуюсь услугами колл центров :)

...и в том, что публикую инсайдерскую инфу о драфтах пресс-релизов КЦ...)))))
  • 0

#13
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


Долфина, ...создаёться впечатление, что Вы к этому причастны... :)

...мое причастие только в том, что я пользуюсь услугами колл центров :)

...и в том, что публикую инсайдерскую инфу о драфтах пресс-релизов КЦ...)))))

...за мной следят со спутника? :)
:(
  • 0

#14
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Украли Кселл. Ну я позворнил в центр. Единственное что не понравилось, то что ждать приходится долго. А вот никакого хамтсва и прочего не было. Помню года четыре или пять када пользовался активом тоже прищлось звноить. Также долго ждал, а в остальном вся требуемая инфа была получена. В принципе я доволен
  • 0

#15
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Украли Кселл. Ну я позворнил в центр. Единственное что не понравилось, то что ждать приходится долго. А вот никакого хамтсва и прочего не было. Помню года четыре или пять када пользовался активом тоже прищлось звноить. Также долго ждал, а в остальном вся требуемая инфа была получена. В принципе я доволен

А вот хамство там каждый день, особенно после 22.00 :(
  • 0

#16
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Звонила как-то в K-mobile операторы вежливые, но мало знают. Не могут дать точного ответа.

А вообще винить не стоит бедных операторов. Когда за день зовнят тысячи тупых абонентов всегда не получается быть вежливым.
  • 0

#17
mukatai

mukatai
  • Гость
  • 9 сообщений
думаю, что ничего они не бедные.
им за эту непыльную и однообразную работу платят деньги, а если они при этом еще и грубить изволят, то только одно предложение - всех в САД!!! :(
  • 0

#18
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Звонила как-то в K-mobile операторы вежливые, но мало знают. Не могут дать точного ответа.

А вообще винить не стоит бедных операторов. Когда за день зовнят тысячи тупых абонентов всегда не получается быть вежливым.

...с человеческой точки зрения, Вы правы...но с другой стороны, это их основная работа, быть максимально вежливы и компетентны во всех вопросах, касательно сотовой компании :(
  • 0

#19
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

думаю, что ничего они не бедные.
им за эту непыльную и однообразную работу платят деньги, а если они при этом еще и грубить изволят, то только одно предложение - всех в САД!!!  :(

...Вам грубили? :)
  • 0

#20
mukatai

mukatai
  • Гость
  • 9 сообщений

думаю, что ничего они не бедные.
им за эту непыльную и однообразную работу платят деньги, а если они при этом еще и грубить изволят, то только одно предложение - всех в САД!!!  :(

...Вам грубили? :)


лично мне - нет, но одного моего моего друга просто не стали слушать и бросили трубку, считаю, что это не лезет ни в какие рамки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.