Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские рабочие тетради KUMONДля детей от 2 до 6 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#101
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Книги с полок нашего детства, книги, которые мы любили читать, а сейчас хотели бы перечитать вместе с детьми! Специально для нас, родителей, бабушек и дедушек, серия "Та самая книжка" от издательства Росмэн, цена любой книги из этой серии, а также "Алых парусов" 750 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150213_084000.jpg
  • IMG_20150212_163037.jpg

  • 0

#102
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Книги с полок нашего детства, книги, которые мы любили читать, а сейчас хотели бы перечитать вместе с детьми! Специально для нас, родителей, бабушек и дедушек, серия "Та самая книжка" от издательства Росмэн, цена любой книги из этой серии, а также "Алых парусов" 750 тенге!

 

 

"Тимур и его команда" и "Кортик" в резерве, "Капризка" продана


  • 0

#103
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Отзывы о книге "Катя в игрушечном городе": http://www.labirint....s/goods/414279/

Прикреплённые изображения:

  • Катя в игрушечном городе.jpg

  • 0

#104
kotolesya

kotolesya
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый вечер. "Учимся вырезать" 3-4-5 в наличии?


  • 0

#105
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый вечер. "Учимся вырезать" 3-4-5 в наличии?

К сожалению, нет, может будет через некоторое время, так как я заказала уже давно, а у поставщика какие- то сбои с поставками.
Пока в наличии есть тетради, которые на фото, из них "Лабиринты Вокруг света" в резерве

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150212_183054.jpg

  • 0

#106
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Берите, не раздумывая! Отзыв: http://otzovik.com/review_57721.html

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150214_132345.jpg

  • 0

#107
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Читайте детям, читайте вместе с детьми! Привить детям любовь к чтению могут только их родители! 

Прикреплённые изображения:

  • Children become readers.png

  • 0

#108
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
"Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать, что я совершенство, знать, что я идеал!"
Добрая, сказочная английская классика на все времена! Цена всего 750 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150215_121701.jpg

  • 0

#109
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Добрый день! Шынара  хочу заказать вам Зубную книгу ,и Айсберг на ковре 


Сообщение отредактировал Korea Kids: 15.02.2015, 15:12:25

  • 0

#110
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый день! Шынара  хочу заказать вам Зубную книгу ,и Айсберг на ковре 

 

Катерина, добрый вечер! Айсберг должен быть во вторник, а вот Зубная книга не могу сказать, но закажу!


  • 0

#111
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дв,из того что в наличии...что можете предложить? желательно вместе с ценами..Спасибо

о нас :)

дочке 6 лет - примеры в пределах 10 уже освоили,в этом году идем в школу

сынуле 10 лет,не хочет читать,никак заинтересовать не могу(хочу чтобы сам читал, а не я ему)...периодически читает ,но из под палки....интересуется оружием,мифологией,боевиками :faceoff: и всем по чуть чуть...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 15.02.2015, 20:54:21

  • 0

#112
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Берите, не раздумывая! Отзыв: http://otzovik.com/review_57721.html

 есть в наличии,если есть можно цену...


  • 0

#113
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дв,из того что в наличии...что можете предложить? желательно вместе с ценами..Спасибо

о нас :)

дочке 6 лет - примеры в пределах 10 уже освоили,в этом году идем в школу

сынуле 10 лет,не хочет читать,никак заинтересовать не могу(хочу чтобы сам читал, а не я ему)...периодически читает ,но из под палки....интересуется оружием,мифологией,боевиками :faceoff: и всем по чуть чуть...

 

Добрый вечер! Из имеющихся тетрадей КУМОН на 6 лет можно посмотреть:

1) Учимся считать от 1 до 120, не пугайтесь, там сначала учат считать до 10, потом до 20, постепенно усложняя

2) Учимся определять время. Минуты

3) Возможно, сложение 1 уровень, учит складывать цифры, сумма которых до 20 и больше

4) Игры с числами 1-150 тоже рассчитана на 6 лет, но надо смотреть по ребенку

 

Все тетради КУМОН по 1400 тенге

 

Насчет чтения. Я много читала материалов по психологии чтения, о том, что психологи считают, что привить любовь к чтению можно только до 9 лет, но я не стала бы так категорично утверждать. Я думаю, никогда не поздно.

Но везде одна рекомендация - читать ребенку вслух (даже пишут, что читать надо вплоть до 16 лет), а потом останавливаться на интересном месте и находить себе какие-нибудь срочные дела. Ребенок захочет узнать, что будет дальше и начнет сам читать, что нам и надо. Это действительно работает, проверено на своих детях))). Также им нравится читать по очереди, немного читает мама, немного сын.

 

Из того, что есть у меня из художественной литературы - это в жанре фэнтэзи "Но, молоко, к счастью" (Цена 1200 тенге).

Моим (7 и 10 лет) я читала эту книжку в электронном варианте, им очень понравилось (хотя даже сам автор считает ее самой глупой из своих книг), попросили бумажную, и может именно с этой книжки у моих началась любовь к чтению, они начали просить книги. До этого сколько я читала им книг и сказок, как-то кисло они к этому относились, как к обязаловке.

 

Еще с удовольствием мы прочитали Сипсика, начали вместе, а закончили они уже без меня. Теперь спрашивают, что дальше будем читать. Книга в резерве, если хотите, закажу Вам (цена 750 тенге).

 

Также скоро будет "Чарли и шоколадная фабрика", может быть, заинтересует ребенка, спросите у него. Цена будет 2000 тенге


  • 0

#114
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

Берите, не раздумывая! Отзыв: http://otzovik.com/review_57721.html

 есть в наличии,если есть можно цену...

 

Сипсик в резерве, могу заказать еще экземпляр, 750 тенге.

Кстати, в отзовике написано, что недостаток этой книжки - то, что трудно найти в книжных магазинах! 


Сообщение отредактировал Platanus: 15.02.2015, 21:17:15

  • 0

#115
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Поступили лабиринты! В наличии от 1 до 3 экземпляров, торопитесь! +7 701 788 7802

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150216_131530.jpg

  • 0

#116
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Сипсик в резерве, могу заказать еще экземпляр, 750 тенге.

Кстати, в отзовике написано, что недостаток этой книжки - то, что трудно найти в книжных магазинах! 

 

Если можно закажите...спасибо


  • 0

#117
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

 

Сипсик в резерве, могу заказать еще экземпляр, 750 тенге.

Кстати, в отзовике написано, что недостаток этой книжки - то, что трудно найти в книжных магазинах! 

 

Если можно закажите...спасибо

 

Заказала, как придет, сообщу!


  • 1

#118
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Поступили две тетради из долгожданной серии "Первые шаги", торопитесь резервировать, эти тетради дефицитные)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150216_132245.jpg

  • 0

#119
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Поступили две тетради из долгожданной серии "Первые шаги", торопитесь резервировать, эти тетради дефицитные)))

Шынара можно эти  2 книги за мной в резерв . Сипсика тоже на заказ :bow:


Сообщение отредактировал Korea Kids: 16.02.2015, 23:10:02

  • 1

#120
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Поступили две тетради из долгожданной серии "Первые шаги", торопитесь резервировать, эти тетради дефицитные)))

Шынара можно эти  2 книги за мной в резерв . Сипсика тоже на заказ

Ок, и отложу тетрадки, и закажу Сипсика, спасибо!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.