Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские рабочие тетради KUMONДля детей от 2 до 6 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#41
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте, можно заказать:
1) давай вырезать (серия "первые шаги")
2) давай клеить
3) давай рисовать
4) давай сложим картинки
5) простые линии
6) простые лабиринты
Пожалуйста, подтвердите стоимость каждой тетради. Заказ уже отправлен, я так понимаю, когда будет следующий? Спасибо
Подскажите также, какие тетради подойдут для 11 лет (4 класс)

 
Добрый вечер! Все тетради по 1400 тенге.
 

Да, пожалуйста, заберу, что есть. Если появятся остальные тетради из моего списка, имейте меня в виду. Спасибо! Телефон свой скину в ЛС.
  • 0

#42
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Первые уроки английского языка

 

Полезные приятности продолжаются. Следующие — для маленьких языковедов. Если ваш малыш начал знакомиться с английским языком, эти тетради — «Учимся писать прописные буквы английского алфавита» и «Учимся писать строчные буквы английского алфавита» — станут настоящими палочками-выручалочками.

Строчные буквы

Тетрадь «Учимся писать строчные буквы английского алфавита» разовьет у вашего ребенка навык письма и закрепит знание английского алфавита. Выполняя задания, ребенок будет запоминать названия и формы строчных букв и первые слова.

Буквы тут расположены также по сложности их написания: от самых простых, таких как i и l, до самых сложных, таких как a и g.

 

Сначала ребенку предлагается обвести по пунктирным линиям изучаемую букву, затем — ее же в составе слов. После каждого блока заданий следует упражнение на закрепление материала.

 

После выполнения всех заданий ребенок сможет самостоятельно писать строчные буквы английского алфавита и поймет, как буквы складываются в слова.

Прикреплённые изображения:

  • Строчные буквы1.png
  • Английский строчные.png
  • строчные буквы3.png

  • 0

#43
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Тетради по математике

Прикреплённые изображения:

  • Зачем кумон.png

  • 0

#44
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 Более 100 идей игр! С красками и буквами, льдом и «домашним» снегом, игры по любимым книгам, мультфильмам и вокруг событий из «взрослого мира»...

Для каждого занятия есть подробный мастер-класс с фотографиями и советами, о чем поговорить с ребенком в процессе игры.

Эта книга сможет вдохновить вас на занятия и дома в дождливый день, и на улице — в солнечный. На основе идей автора можно придумать много собственных игр из подручных материалов. 

Есть в наличии 1шт, 3000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • DSC_8069.jpg
  • DSC_8121.jpg
  • Айсберг.png

  • 0

#45
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Есть в наличии по 1-2 экземпляра, торопитесь!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150128_0908181.jpg
  • IMG_20150128_084518~21.jpg
  • IMG_20150128_0844501.jpg
  • IMG_20150127_1618111.jpg
  • IMG_20150127_1617421.jpg

  • 0

#46
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нет в наличии, сегодня продано из ассортимента, который выложен в предыдущем сообщении:

 

1) Учимся считать 1-30

2) Увлекательные лабиринты

3) Сложение уровень 1

4) Поиграем?! Занимательные рисовалки

5) Айсберг на ковре, или во что поиграть с ребенком - ШИКАРНАЯ КНИГА!

 

Желающим могу заказать! 


  • 0

#47
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
д.н можно ваш адрес
  • 0

#48
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и телефон?
  • 0

#49
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В самом начале ролика вы увидите необыкновенную библиотеку, которая находится в Канзас - Сити в США.
Если Вы увидели на улице стоящие рядышком книги высотой 8 метров — не пугайтесь! У вас не галлюцинации, не солнечный удар и не обман зрения. Вы просто стоите на улице-библиотеке в Канзасе.
Фасад у библиотеки очень интересный: он выполнен в виде книжной полки с 24 книжками. Жители Канзаса сами выбирали, какие книги будут представлены в дизайне библиотеки. Так там и оказались: «Приключения Гекльберри Финна» Марка Твена, и «451 градус по Фаренгейту» Брэдбери, и «Дао Дэ Цзин» Лао Цзы, и «Властелин колец» Дж. Толкиена, и другие наиболее любимые канзасцами книги, достойные, по их мнению, представлять Канзас-сити.
Свой теперешний облик городская библиотека приобрела в 2004 году и обошелся он $ 50 млн. Но подобный расход был оправдан: здание стало не только украшением Канзаса, но и привлекло в библиотеку новых читателей, а в город — туристов.

 


  • 0

#50
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Для детей постарше, на заказ, "Как объяснить ребенку математику": http://academy4baby....enku-matematiku

Прикреплённые изображения:

  • как обьяснить степени и корни.png

  • 0

#51
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Также на заказ:

Britannica.Большой энциклопедический словарь 5500 тенге

Britannica.Большой иллюстрированный энциклопедический словарь 6000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • Британника1.jpg
  • Британника2.jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 29.01.2015, 10:51:56

  • 0

#52
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

и телефон?

+7 701 788 7802

Книги можно посмотреть на Гагарина-Левитана, или если уже что-то выбрали, я могу доставить!


  • 0

#53
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дорогие мамы и папы!

Я создала отдельную страницу на Фейсбуке, она называется "Классные книги для детей"

Почему я так назвала свою страницу?

Мне это название нравится тем, то оно "двусмысленное", первый смысл слова "классный!" в том, что оно означает "замечательный!", "супер!", в этом слове столько энергии, эмоций, позитива!

А второе значение исходит из английского "class book" - это книга, используемая в обучении. А так как у меня представлены именно такие обучающие, развивающие, классные "class books", название страницы, думаю, как нельзя кстати!

Но я планирую расширять ассортимент и добавлять классную художественную детскую литературу, и поэтому всегда буду рада любым рекомендациям и мнениям, какие книги Вы и Ваши дети считаете классными, включая книги наших казахстанских издательств! Давайте общаться!

 

Ну и ссылка на ФБ: 

https://www.facebook...477?sk=timeline

Буду очень признательна за лайки!!!


  • 1

#54
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Спасибо Шынара за чудесные книжки! Будем заказывать еще..


  • 0

#55
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Катерина, я очень рада, что Вам они понравились! Конечно, обращайтесь!!!
  • 0

#56
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
На сегодня в наличии:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150129_163444.jpg
  • IMG_20150129_163227.jpg

  • 0

#57
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

KUMON.Лабиринты вокруг света. Для детей от 5 до 7 лет.

Это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. В ней собраны сложные лабиринты с узкими ходами для детей, которые уже уверенно проводят линии. Выполняя задания, ваш ребёнок будет совершенствовать элементарные навыки письма. Кроме того, тетрадь познакомит его с самыми известными достопримечательностями мира и странами, в которых они находятся.

Лабиринты учат ребёнка концентрировать своё внимание, осмысливать то, что он видит, и затем действовать в соответствии с тем, что понял. Для того чтобы найти выход из лабиринта, ребёнку придётся опробовать разные пути. В результате он учится рассуждать, анализировать и творчески мыслить. Все эти навыки необходимы для его будущего обучения.


  • 0

#58
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

KUMON.Лабиринты вокруг света. Для детей от 5 до 7 лет.

Это рабочая тетрадь для развития мелкой моторики и подготовки руки к письму. В ней собраны сложные лабиринты с узкими ходами для детей, которые уже уверенно проводят линии. Выполняя задания, ваш ребёнок будет совершенствовать элементарные навыки письма. Кроме того, тетрадь познакомит его с самыми известными достопримечательностями мира и странами, в которых они находятся.

Лабиринты учат ребёнка концентрировать своё внимание, осмысливать то, что он видит, и затем действовать в соответствии с тем, что понял. Для того чтобы найти выход из лабиринта, ребёнку придётся опробовать разные пути. В результате он учится рассуждать, анализировать и творчески мыслить. Все эти навыки необходимы для его будущего обучения.

Прикреплённые изображения:

  • foto1 .png
  • 31-32.png
  • Labirinty-vokrug-sveta_03.png

  • 0

#59
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Подробно о книге: "Город сквозь время": http://m.babyblog.ru...s_books/3143343
В наличии, цена 2400 тенге

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150131_182458.jpg

Сообщение отредактировал Platanus: 31.01.2015, 18:32:00

  • 0

#60
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ввожу новую услугу - книгу напрокат!
Некоторые книги могут быть дороги, да и никогда не узнаешь, стоит ли она прочтения, пока не купишь, а положительные отзывы не являются гарантией, поэтому могу дать почитать на неделю-две за 100-200 тенге, а в залог - сумма в размере стоимости книги МИФ:
1) Джим Роджерс "Сделайте ваших детей успешными";
2) Сусанна Зарайская " Лёгкий способ быстро выучить иностранный язык с помощью музыки"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.