Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские рабочие тетради KUMONДля детей от 2 до 6 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#281
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Уникальная настольная игра, сочетающая игру и обучение. Есть варианты правил, рассчитанные на детей от 4 и от 8 лет.

Игра поможет:
- запомнить буквы
- научиться читать
- развить память и внимание
- совершенствовать грамотность
- расширить словарный запас

В комплекте:
33 карты со зверями и словами
70 карт с буквами
1 карта-памятка с алфавитом
Иллюстрированные правила игры

Цена 3500 тенге


  • 0

#282
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

c174fc40bf60a97df2c93c664ce928f7.jpg

"Изучаем буквы и учимся писать с трафаретами" - комплект, состоящий из 34 обучающих карточек - по одной на каждую букву алфавита. С лицевой стороны карточки вы найдете трафарет, изображение на конкретную букву алфавита и стихотворение к ней, а на обратной стороне -игровое задание с прописями для тренировки навыков письма. 

Комплект предназначен для детей в возраcте от 3 лет. 
Ребенок легко запомнит буквы алфавита, научится писать их, пополнит свой словарный запас новыми словами и понятиями, позанимается с трафаретами, развивая мелкую моторику, память внимание и воображение, тренируя навыки чтения и письма.
 
Возраст 3+
Цена 1700 тенге

  • 0

#283
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Книжки-картонку из серии "Моя самая первая книжка"- настоящая находка для любопытного и любознательного малыша. На каждой страничке книжки ваш ребенок найдет яркие картинки и впервые знакомится с транспортом, фруктами или игрушками!
С книжкой малыш весело проведет время и пополнит свой первый словарный запас и кругозор, повысит свою эмоциональную активность.
В чем особенность книги:
- Каждая страничка книжки сделана из очень плотного материала
- Стильные и яркие картинки развивают вкус и эстетическое восприятие.
- На каждой странице книжек большие яркие картинки!
Возраст 1-3 года
Цена каждой книжки 900 тенге

Прикреплённые изображения:

  • Moldiv_1443679220387.jpg

  • 0

#284
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Откройте для себя более 70 самых удивительных городов мира с помощью этого интерактивного атласа!

Вас ждет замечательное кругосветное путешествие: от Лондона до Токио, от Нью-Йорка до Парижа.

Юные читатели узнают много нового и интересного о прибрежных, священных, исторических, живописных, больших, экстремальных городах и даже о городах-небоскребах.

Какой город самый жаркий?

А какой самый холодный? Какой город называют городом будущего?

Об этом и о многом другом вы узнаете, листая страницы этого атласа.

Объемные панорамы и яркие иллюстрации дают наглядное представление об уникальном разнообразии городов нашего мира, а за окошками, вкладышами и клапанами скрываются сотни увлекательных фактов о них.

Цена 3200 тенге

Прикреплённые изображения:

  • Moldiv_14437653579071.jpg

  • 0

#285
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Поступление развивающих математических настольных игр от Банды умников: https://bandaumnikov.ru/

Все игры в наличии, кроме "Этажиков". Цены от 2200 тг. до 3900 тг.

Телефон +7 701 788 7802


  • 0

#286
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Календарь "Времена года" порадует ребёнка красивыми, яркими, добрыми рисунками, в которых отражены приметы каждого времени года, а 176 разных наклеек явятся прекрасным развлечением для вашего малыша. Он сможет сам в календаре отмечать все события своей жизни: путешествия, поездки в цирк, музей или зоопарк, в гости к другу или подруге. А может, порадовать маму и устроить "День чистой комнаты"? А как здорово, когда мама вдруг подарит "День сладостей"! И ещё много-много других интересных событий будут отражены в наклейках!

Цена 1400 тенге

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20151104_124013~2.jpg

  • 0

#287
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД! Шынар, я у вас брала книжки "Рисуем по шагам" : животные и лица. Какие еще виды книг есть из этой серии и сколько они сейчас стоят? Хочу заказать на подарок племяннику... 


  • 0

#288
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ДД! Шынар, я у вас брала книжки "Рисуем по шагам" : животные и лица. Какие еще виды книг есть из этой серии и сколько они сейчас стоят? Хочу заказать на подарок племяннику...


Добрый день! В этой серии можно заказать "Мир вокруг" и "Весёлые отпечатки", по ценам узнаю завтра и напишу Вам
  • 0

#289
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

ДД! Шынар, я у вас брала книжки "Рисуем по шагам" : животные и лица. Какие еще виды книг есть из этой серии и сколько они сейчас стоят? Хочу заказать на подарок племяннику...


Добрый день! В этой серии можно заказать "Мир вокруг" и "Весёлые отпечатки", по ценам узнаю завтра и напишу Вам

 

Давайте закажем 3шт: животные и лица, "Мир вокруг" .


  • 0

#290
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте ! Интересует стоимость книжек  "Учим животных и противоположности", "Учим цвета и счет", "Календарь интересных событии ", "Айсберг  на ковре или во что поиграть с ребенком" , "книга моих стихов"


  • 0

#291
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Хорошо, как узнаю, напишу Вам!
  • 0

#292
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте ! Интересует стоимость книжек  "Учим животных и противоположности", "Учим цвета и счет", "Календарь интересных событии ", "Айсберг  на ковре или во что поиграть с ребенком" , "книга моих стихов"

 

Доброй ночи! Цены на книги:

"Учим животных и противоположности" 3200 тг

"Учим цвета и счет" - 3200 тг.

"Календарь интересных событий" 3000 тг.

"Айсберг на ковре или во что поиграть с ребенком" 3900 тг.

"Книга моих стихов" 3000 тг.

 

В случае заказа, срок его выполнения - 1-2 недели, доставка бесплатная по Алматы (так как сумма свыше 2000 тенге)


  • 0

#293
Хельга_201289

Хельга_201289
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можно заказать Кумон рабочие тетради для 2-3 лет. Узнать цены и доставку.Заранее спасибо
  • 0

#294
Хельга_201289

Хельга_201289
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можно заказать Кумон рабочие тетради для 2-3 лет. Узнать цены и доставку.Заранее спасибо
  • 0

#295
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте, можно заказать Кумон рабочие тетради для 2-3 лет. Узнать цены и доставку.Заранее спасибо


Здравствуйте! Заказать можно, там несколько видов, на этот возраст, цена одной тетради 1800 тенге, доставка 500 тенге
  • 0

#296
Хельга_201289

Хельга_201289
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А если мы закажем несколько тетрадей доставка не получится бесплатной )?
Нам нужны :
1. Простые линии,
2. Простые Лабиринты
3. Давай сложим картинки
4. Давай вырезать
5. Учимся раскрашивать 2-3-4
  • 0

#297
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А если мы закажем несколько тетрадей доставка не получится бесплатной )?
Нам нужны :
1. Простые линии,
2. Простые Лабиринты
3. Давай сложим картинки
4. Давай вырезать
5. Учимся раскрашивать 2-3-4


Доставка будет бесплатной если несколько тетрадей, перечисленные можно уже заказывать для Вас?
  • 0

#298
Хельга_201289

Хельга_201289
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А если мы закажем несколько тетрадей доставка не получится бесплатной )?
Нам нужны :
1. Простые линии,
2. Простые Лабиринты
3. Давай сложим картинки
4. Давай вырезать
5. Учимся раскрашивать 2-3-4

Доставка будет бесплатной если несколько тетрадей, перечисленные можно уже заказывать для Вас?
Да конечно.
  • 0

#299
Хельга_201289

Хельга_201289
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А если мы закажем несколько тетрадей доставка не получится бесплатной )?
Нам нужны :
1. Простые линии,
2. Простые Лабиринты
3. Давай сложим картинки
4. Давай вырезать
5. Учимся раскрашивать 2-3-4

Доставка будет бесплатной если несколько тетрадей, перечисленные можно уже заказывать для Вас?
Да конечно.
А сколько ждать доставки?я вам отошлю свой номер в ЛИ. Спасибо!
  • 0

#300
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ДВ! Тетради Кумон на 5-6 лет какие есть? И сколько стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.