Перейти к содержимому

Фотография

Флейм forever! [часть 2]Общение всех новых и старых флеймеров. Вписка необязательна!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#521
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

не увиделЬ)) давай дублю два)))


  • 0

#522
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Повторно
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Crisimus: 07.01.2015, 10:44:55

  • 0

#523
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Хыыыы я так и знал, что там что-то с подвохом  :D


  • 0

#524
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Везде есть тайный смысл, брат! :D


  • 0

#525
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вам не стыдно за спиной обсуждать?)))


утра
  • 0

#526
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

:D ну Анфиса, ну шалунишка  :lol:

 

Кризимус, кстати, в городе уже все с включённым ближним катаются? :D Вроде с сегодняшнего дня закон вступает в силу, да?))


  • 0

#527
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

вам не стыдно за спиной обсуждать?)))


утра

утра)

мы не тебя, а монашку обсуждаем, которую ты прячешь у себя  :D


  • 0

#528
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
тогда мне покажите
  • 0

#529
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

на счёт покажите, это к Кризимусу  :D


  • 0

#530
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

вам не стыдно за спиной обсуждать?)))
 

За спиной это в ЛС!  :dont:

А мы обсудили оперативно и удалили, дабы ты не была скомпрометирована!


  • 0

#531
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ну вас)
  • 0

#532
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:D ну Анфиса, ну шалунишка  :lol:

 

Кризимус, кстати, в городе уже все с включённым ближним катаются? :D Вроде с сегодняшнего дня закон вступает в силу, да?))

Пока еще не выезжал, сижу читаю автоветку. По ответам там осознаю что у нас многие детей без автокресел возят.  :faceoff:  

 

Относительно света - еще с 1-го начали большинство кататься с ближним. Сижу вот думаю как ДХО вставить себе чтобы был оптимальный вариант. А то так генератора, АКБ и бензы не напасешься)))


  • 0

#533
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну вас)

4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif
Нас нельзя) :D  :faceoff:  :lol:

Сообщение отредактировал Crisimus: 07.01.2015, 12:03:55

  • 0

#534
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Пока еще не выезжал, сижу читаю автоветку. По ответам там осознаю что у нас многие детей без автокресел возят.  :faceoff:

 

Относительно света - еще с 1-го начали большинство кататься с ближним. Сижу вот думаю как ДХО вставить себе чтобы был оптимальный вариант. А то так генератора, АКБ и бензы не напасешься)))

 

ну да, на счёт детей возить я читал там. Вообще люди у нас, как ты правильно подметил, делают всё не ради безопасности, а ради того, чтобы гайцы не докопались.

 

С ДХО у меня прикол...я их год назад убрал, перепрограмировал систему освещения с Америки на Европу :faceoff: Буду с противотуманками теперь кататься. К счастью, у меня машина только полгода эксплуатируется в год  :D


  • 0

#535
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет всем))

 

Крис рассмешил :lol:


  • 0

#536
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

С ДХО у меня прикол...я их год назад убрал, перепрограмировал систему освещения с Америки на Европу :faceoff: Буду с противотуманками теперь кататься. К счастью, у меня машина только полгода эксплуатируется в год  :D

По эксплуатации тоже самое. Иногда полмесяца-месяц стоит на приколе, вот тут и опаность. Сядешь да забудешь включит ближний. НАчитался умных вещей, схемы нашел, теперь надо реализовать чтобы при первом повороте ключа в замке зажигания включались и автоматически отключались при включении ближнего света (ночью эти ДХО сильно по глазам режут).
  • 0

#537
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
По эксплуатации тоже самое. Иногда полмесяца-месяц стоит на приколе, вот тут и опаность. Сядешь да забудешь включит ближний. НАчитался умных вещей, схемы нашел, теперь надо реализовать чтобы при первом повороте ключа в замке зажигания включались и автоматически отключались при включении ближнего света (ночью эти ДХО сильно по глазам режут).

 

 

У меня в качестве ДХО был дальний свет но с мощностью только 20-30%, а ночью автоматом ближний включался, а ДХО отключался. Я хотел оставить эту фишку, но мне надо было милли в км, Кельвины в Цельсии перевести на панели...а свет автоматом тоже менялся. Я даже помню чувака уговаривал мол может он постарается и всё же оставит свет как есть. Жалко у нас в Алматы реальных специалистов всего 3-4 человека...

Я вот ещё жду, когда россияне хакнут систему навигации на америкотах, тогда смогу и навигатором воспользоваться нормально, а не только свои координаты видеть :D


  • 0

#538
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

бгг, нифига вы из за ближнего свЭта заморочились


  • 0

#539
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

бгг, нифига вы из за ближнего свЭта заморочились

На то есть веские причины.
  • 0

#540
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

бгг, нифига вы из за ближнего свЭта заморочились

эх, сразу видно, что дженщина, дженщина пишет)))

 

Мужчины всегда практичней девушек и думают заранее  :p  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.